Добрый вечер всем! Все верно пишут здесь про эту контору. Я сьездил в Саббету,там руковство общаються как с животными. Но забыли написать про штрафы,не одел очки или шлем 100000 с тебя,упал с высоты 100000,за ловлю рыбы и т.д 100000 рублей,со смертельным исходом твои родители за платят 1000000 рублей. У них все подвязано,не докапаешься. Всюду такие штрафы,что даже не хочется ехать. С вахты в Москву прилетели,дальше добераешься своим ходом. Нет трудовой платишь 260 рублей вычитают с зарплаты. Питание тоже платишь со своего кармана. Сидишь в этой конторе неделями чтобы улететь на обьект. Меня отправила из Уфы Ситдикова Зульфия Фанузовна,она знала куда отправляют,она знала про штрафы,она не говорит не кому чтобы не спугнуть людей. За это она получает хороший гонорар. А что на обьектах люди получают увечье ей наплевать. Самое главное отработать план перед начальством. Зачёт нас рабочих они и поднимаются.
нет
Отрицательные стороны:
МТ групп отстой, деньги не платят, условия работы ужасные, менеджеры говорят одно, а приезжаешь на место работы, там совсем другое, спецодежда очень дорогая, питания нет, проезд платный, вобщем кидалово полное! Подумайте идти ли туда работать с таким отношением?
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату хрен получишь.только через прокуратуру.обещают одно делают другое.ездишь с места на место.на рабочих им вообще наплевать.короче шляпа
Положительные стороны:
Таких нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все кто пострадал от действий этих уродов в компаниях: МТ-групп, АСК-групп(ассоциация Сергея Каримова), Медиа Технологии ( Каримова С.С, Воронкова И.В., Белякова И.В. и т.д.) ,ПРОКУРАТУРА УДМУРСТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРОВОДИТ ПРОВЕРКУ ПО НЕ ВЫПЛАТАМ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ И ПРОСИТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЫ, С УКАЗАНИЕМ ОБЪЕКТА, СРОКОМ НАЧАЛА И ОКОНЧАНИЯ ВАХТЫ, СУММУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЗП.
ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТПРАВЛЯТЬ ПО АДРЕСУ: 426011 УДМУРСТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК , УЛ. В. СИВКОВА, Д.194.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ВАШЕ ФИО, АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ И ТЕЛЕФОН.
НАРОД , НЕ ОСТАЕМСЯ В СТОРОНЕ, МОШЕННИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ!!!!
И для тех кто хочет устроится в эту компанию, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МТ-ГРУПП, АСК-ГРУПП и Медиап Технологии!!!!
Положительные стороны:
Их нет!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Договорился о собеседовании за день. Приехал за 5 минут до назначенного времени. Никого нет. Дозвонился лишь с 10 раза. Абонент то не доступен, то не отвечает. Когда дозвонился, сказали (ужаснейшая связь была с их стороны) - скоро приедут. Что?! Откуда приедут? Офис закрыт. Никого нет. Через 20 мин ушёл. Никто потом не звонил.
Впервые с таким сталкиваюсь.
Идите мимо этой шараги.
Положительные стороны:
Размещённая вакансия на hh. Хотя уже, судя по всему, это не показатель качества и адекватности работодателя (к сожалению).
Неплохой сайтец. Но это всё пыль в глаза, что и обидно.
Положительного ничего нет. Остался лишь негатив.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора конченная не работайте там, зарплату не платят, а если платят то какими то мутными блиц переводами от непонятных людей и то не всю а 50% от положенного эти ублюдки мне торчат 15К уже как 7 месяцев думайте сами стоит ли вам работать у них что росресурс, что медиа технологии одного поля ягодка ноги им всем сломать и в лес вот и весь сказ. Удивляюсь как люди до сих пор к них еще работают после выше всего сказанного, не перевелось еще дураков на Руси
Положительные стороны:
Плюсов никаких одни минусы себе и здоровью
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату хрен получишь.только через прокуратуру.обещают одно делают другое.ездишь с места на место.на рабочих им вообще наплевать.короче шляпа
Положительные стороны:
Таких нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График вахты 60/30.
Не всегда жизненная ситуация позволяет уехать на 2 месяца из дома. Но обещали и этот вопрос рассмотреть...
Положительные стороны:
Читаю отзывы, один сплошной негатив.
Работал от Росресурс в Ленинградской обл., мост через Волхов строили. Отработал два месяца. И авансы выдавали, как обещали. И зарплата без задержек. (Последнюю дали даже чуть раньше). И по условиям особых претензий нет. Общага чистая, рядом с объектом. Планирую дальше работать с ними.
Кстати, отправляли автобусом... там некоторые на 4 ю по счету вахту едут от них, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кто хочет правду? Даже не знаю что и сказать просто на столько все плохо что слов нет . 1. Начнём с объекта . Я работал в СПБ ст. Беговая . Коллектив одни зеки как правило. Ну с ими ещё не че можно общаться не все они плохие как вы думаете . Теперь о начальство. В первую очередь бригадиры и мастера. Это что-то как можно поставить мастером судимого узбека .Это что то они пытаются самоутвердиться криками штрафами и т.д Менеджеры вы глупые. Вы теряете столько граматных и умных людей ценных рабочих просто и за таких ту.пых узбеков мастеров. Далее о корьере не мечтайте вас могут поставить бригадиром но как вы вылижите заднее отверстие мастерам. Если им понравилось ты бригадир если нет ты разноробочий как и все . Хоть ты и едеш по определенной специальности например арматурщик или плотник . Ты всеровно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
тавят мастерами . Что они узбеки не русские там понимают вот и бегают пытаются самоутвердиться . А менеджера совсем глупят когда к им оброщаешся с той или иной прозьбой объяснить что то.условия проживания просто клас Воды горячей нет тумбочек столов. Тоже .стиралки нет. Свет вырубается от перенагрузок. Одним словом . Приезжай и проверяй сам если не верил
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не контора а херьня. Кидала во полное. Задержка месяцами зп. Хорошие отзывы пишут они сами. В автобусах возят если у ребят нет денег некто и не накормит. В Керчи на мосту мы даже на забастовку ходили в контору которая находиться там. Снимали на видео как технический директор просто ходила нам на вопросы о зп. И почему не платят. Обходить стороной надо эту контору. Мы щас находимся в Москве нас 7 человек кто работал и не получил у них зп. Просто мимо едим на вахту другую. Решили все подать в прокуратуру заявление. Все бумаги и пропуска на руках и перевод контакт квитанции от каримого. Видио где даже светлов есть. Пройдёт через прокуратуру. Трудовую инспекцию. И суд. Пусть подаваться нашими деньгами. А наказать по закону их надо.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди не суйтесь в эту фирму,это кидалово!!!Я работал в Керчи на строительстве моста по 12 часов марте месяце 2016 года,зарплату не выплатили до сих пор!!!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы человек похожий больше на Утку а не Орла, и по жизни живете с потребительским отношением и ожиданием того что кто то вам что то должен - Лучше даже не приходите на групповое собеседование!
Положительные стороны:
Решил оставить отзыв человека который отработал в МТ- групп почти 7 месяцев после чего нашел Бизнес (через компанию) в котором сейчас успешно развиваюсь.... В компании работают люди которые дорожат своей репутацией перед клиентами, и именно по этому такой жесткий отбор. (Берут только профессионалов , либо тех из которых можно сделать профессионалов). Когда я проходил первое групповое собеседование меня ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Куча. Если вас кинули то подскажу что делать. Не важно в каком вы городе. +79822524236
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мужики не ведитесь на этот лохотрон,пожалеете Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работают мастера мрази конченные,сотрудники в ижевске и менеджеры суки последнии
Ижевск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
недостатков куча...невыплата зарплаты..скотские условия..текучка..не суйтесь. работал Нижний Новгород метро и стадион...по сей день не получил расчет за апрель. выкинули из общежития...украли в общаге документы..фирма забила хер...даже не решив вопрос..
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на стадионе в Нижнем Новгороде получили серьезную травму,должны оплачивать больничный кое как за один больничный выплатили. Отправили мне трудовую книжку хотя я ещё на больничном,до звонился кое как до отдела кадров,наехал как мол уволили если я травму получил на объекте в Нижнем Новгороде ну они мне отправляете снова трудовую книжку типо мы не знали. С трудовой отправил уже второй больничный. Сегодня 19.06.2018 звоню туда трубку не берут,звоню своему менеджеру Елена Логинова тоже трубку не берет. А узнать надо пришли им бумаги или нет. Так что ребята думайте прежде
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
за апрель не выплачивают зарплату.бухгалтерия отвечает что им не заплатил заказчик.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
за апрель до сих пор не получил,работали в Нижнем Новгороде,на стадионе к ЧМ2018...
Ижевск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Море.18 лет по вахтам.в такую контору как эту не попадал ни разу.условий никаких если ты едишь сварщиком мой совет вспоминай навыки метлы.там работаешь на какую то контору к примеру мост трест только для того подай и не мешай.рабочий приехавшие с МТ там в рабстве.отработал несколько дней и уехал.ребята которые были созванивался те кто вытерпел это скотство получили копейки для вахтовых работ это ничто Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать в этой конторе самое последнее место куда можно пойти. Суть этой конторы в текучке кадров, благодаря которой они получают деньги, а работников не рассчитывают. Условия свинские, договор они нарушают по 5 пунктам и другие трудовые нормы действующего законодательства. После того как я попросил дать объяснения по этому поводу они просто молчат, им и ответить нечего, потому что их мастера устраивают полную анархию на объектах со своими нравами и законами. Делается все и создаются условия что бы люди уехали раньше, каждую неделю на объекты приезжаю партии примерно
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проживание так себе,не для слабо нервных,отношение руководства скотское,могут и избить и выгнать,мужики держаться на грани,авансы мизерные приходится сидеть на дошиках и соевой тушонке,работал в питере на беговой,вахту отработал денег не дают,кормят завтраками,думаю придётся через прокуратуру решать эту проблему,не советую туда соваться.
Архангельск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Питание свое(ну или рекомендую свое),
Поехал работать монтажником - устроили подсобником,
Мастера(из МТ-групп) практически ничего не решают, их задача утром/вечером перекличка, выкидывать бухие "кадры" и всё на этом,
Авансируют по 3 т.р., я раньше на черной работе зарабатывал 2 тыс за 12 часов,
С инструментами проблема, точнее их нет, от слова вообще,
Медкомиссия в Ижевске: Это отдельная история, надо вообще вызвать туда РоссКомНадзор, это вообще законно таким образом медкомиссию проводить: берут с вены кровь(типа на RW, потом еще на неделю синяк на локте), мочу сдаешь(контейнеры вообще ни каким образом не маркируются), сидит там
Ижевск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все теже алкоголики, но их быстро увольняют. На автобусе добираться сутки с ижевска ноги потом не разогнеш
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
КИДАЛОВО!!!не работайте с ними,читайте отзывы,там все верно написано.
Положительные стороны:
Их тупо нет!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не работайте
Положительные стороны:
не платят план работы не известен а если езвестен то в последний срок начили работать не знали что за робота а так получилось что ломами долбили освальт потом разгружали вагоны мучались как могли и нам говорили если будем немного отдыхать то часы не поставят,после этого не получили зарплату и потратили много здоровья не работайте там обманут как котов и не ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тухлая еда, никогда нет горячей воды, мастера участка быдло, вас могут избить и выкинуть на улицу. За 33 рабочих смены получил 25 107 рублей, это еще и кту повышенный был.
Россия, Киров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Еда тухлая. З.п. копейки. Набирают алкашей которые готовы за копейки и пайку быть робами! . бытовуха вообще никчемная! Отношение к рабочим хуже чем к животным! Гнилая контора не вздумывайте связываться!
Россия, Керчь
Подробнее>>