Хлебозавод 4

steelway-2010.livejournal.com/ По предварительной информации, появившейся на томских форумах и блогах, бизнес Князя Мамояна сейчас переживает далеко не лучшие времена. На хлебозаводе были сокращения персонала и постоянные задержки в выплате заработной платы. По данным Росстата, ООО «Хлебозавод № 4» последние 4 года работает на грани убыточности. После уплаты налогов, за год доход составляет всего порядка 100 тыс. рублей, и это при себестоимости проданных товаров на 60 млн рублей за год и ежедневном объеме отгружаемой продукции порядка 8 тонн. Степень износа всего оборудования на хлебозаводе №4 составляет 90%. На весь завод в смену выходит всего 1 слесарь, и он же выполняет множество смежных работ. О регламентах планово-предупредительного ремонта, необходимого количества запасных частей не может быть и речи. Нет средств у предприятия и на капитальный ремонт производственного корпуса, степень износа которого приближается к 70%. Бизнес Князя Мамояна сейчас просто убыточен, и, как считают многие, владелец предприятия давно уже вынашивает планы избавиться от «непрофильных активов», распродав завод по частям. Насколько все эти слухи достоверны, будет ли хлебозавод существовать дальше? Напомним, в 2010 году на хлебозаводе прошла массовая голодовка сотрудников, которые требовали погашения долгов по заработной плате. Тогда профком, работники предприятия и жители города пытались привлечь внимание нового собственника комбината Князя Мамояна, а также органов государственной власти всех уровней к проблемам хлебозавода, да и города в целом. Проводились акции протеста, направлялись обращения – все безрезультатно. Собственник предприятия от решения возникших проблем 4 года назад самоустранился...

Елена 2015-07-07 11:18:02

Все время покупала хлеб "ДАРНИЦКИЙ" за его вкусовые качества. Но в последнее время он стал похожим на "глину". Что случилось? Сменилась рецептура, технология выпечки, качество муки или что-то другое. Если это объективные причины, то почему цена осталась прежняя. Пожалуйста, если это возможно, верните нам так полюбившийся хлеб "ДАРНИЦКИЙ" С уважением, ваш почитатель, или вернее почитатель хорошего

Аноним 2014-09-12 17:30:06

Как раз этим Хлебозаводом №4 и руководит Мамаян...отвратительная пекарня у них грубые нарушения санитарных норм и грубые нарушения по трудовому кодексу недавно меня взяли на место парня который там работал пекарем он был на больничном а меня взяли на его место посчитали что он больше не работает...как это можно понять?????Еще зарплата за которую там работают люди состовляет не больше 18000 рублей

ОДИН 2014-08-05 21:15:04

по любому это повествование от конкурентов из северска,желающих задавить соперника,переманивающего сады и школы на свой отвратительный хлеб,который пекут наркоманы и люди с уголовным прошлым(кстати на этом сайте есть отзыв об этих северских горе-пекарях)

Аноним 2014-04-08 12:07:47

А причем тут Мамоян???...он вообще никакого отношения к Хлебозаводу не имеет..бред несете....

Аноним 2014-04-14 06:59:29

Это явно написал сам мамаян или его лизун (ка). Что опять переписал все на Племяша, купив емк очередной " подарок" от тойота ))) ? Ха !

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Хлебозавод Наримановский

Нарушают массово тк рф, переработки не оплачивают,за работу в праздничные дни не оплачивают, спецодежду не выдают,медкомиссию не оплачивают.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Хлебозавод №22, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сменился директор ,хлеб стал гавно

26.05.2023 | отрицательный отзыв
ПЕНЗЕНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД № 2 - негативный отзыв

ЕСЛИ БУДЕТЕ МАРИОНЕТКОЙ У НАЧАЛЬНИЧКОВ И С МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТЯТ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА, ПЛЮС К ПРЕМИИ ТЫСЧОНКУ. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЧЬТЕ РУКОВОДСТВУ. ПОМНИТЕ, ОНИ - НЕБОЖИТЕЛИ. ВЫ ИМ НЕ ЧЕТА. РУКОВОДСТВО АПРИОРИ НЕПОДСУДНО ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ. ВИНОВАТЫ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ОБЫЧНЫЕ ПОДЧИНЁННЫЕ. ХОТИТЕ ЗАРПЛАТУ В РАЙОНЕ 30000 - ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

07.04.2023 | положительный отзыв
Иркутский хлебозавод Касес

Здравствуйте тоже хотел бы рассказать свою историю о своем визите в так называемый Касес,а точнее с чем пришлось столкнуться мне при попытке трудоустройства в это место.Дело в том,что у меня 2 группа инвалидности(Бессрочно)Рабочая группа,я могу и желаю работать и быть полезным обществу.Моя история произошла в первый год пандемии в августе 2020 года даже запомнил дату 7 августа 2020 я нашел

Иркутск

01.04.2023
Хлебозавод №1

Хлебозавод 1 полный отстой! Не тратьте своё драгоценное время на это нечто.. Отношение никакое, при увольнении кинули на деньги(выплатили только окладную часть, а то что ты накатал за это время, считай подарил им). Автопарк по сути 90% машин нужно в утиль, но тут будешь ездить пока она не встанет полностью, а еще и на тебя повесят что ты виноват в

Ярославль

11.03.2023
Иркутский хлебозавод Касес

Здравствуйте! Даже и не думайте устраиваться в эту организацию которая зовётся “Иркутский хлебозавод КаСеС”. Обещают зарплату одну а по факту получаешь в разы меньше. Зарплата у них один раз в месяц, в кассе по 15 чмслам. Пришлось мне поработать в этой шарашкиной организации чуть больше месяца, в цехе по сборке готовой булочной продукции под руководством [А.] [Г.] урод наивысшей марки

Иркутск

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ий Хлебозавод №3

Горбатишься 12 часов за какие то гроши

Ижевск

25.08.2022
ООО"Трусовский хлебозавод"( ИНН 3018000448) - негативный отзыв

Если Вы хотите быть рабом и работать за копейки то Вам туда, берут всех наркоманов, алкашей, судимых - лишь бы работали...Плотят минималку, Выше не получите...штрафы за все что можно.... НА собеседовании вешают лапшу на уши про 25-30 тыс в месяц, на самом деле Вы и 20 не увидите.... Подробнее>>

12.06.2022
Хлебозавод 6 - негативный отзыв

Если вы себя хоть немного уважаете-НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТОТ ГАДЮЖНИК!Была на стажировке:тараканы,сломанная техника,ЖУТКАЯ ДУХОТА,озлобленные,замученные работники,с которых сдирают в три шкуры!В присутствии людей опрыскивают ядом помещение!Везде круглосуточно(!!!)включены ультрафиолетовые лампы.Начальство от безделья собирает сплетни,а лизуны,напоминающие Тоби с трясущимися ручками стараются их развлекать.Это какой-то треш!!! Подробнее>>