НМЖК отзыв Светлана

Светлана:

Специалист по кадрам никогда не перезванивает, несмотря на обещания, приходится вызванивать самой. Абсолютно никакой обратной связи.
На втором собеседовании с потенциальным непосредственным руководителем Татьяной чуть не потеряла дар речи: оказывается, я не подхожу, потому что ей не понравилось мое имя и знак зодиака - весьма профессиональный подход к подбору сотрудников.
Пришли две девушки, разговор шел ни о чем, причем больше не со мной, а друг с другом - видимо не наговорились еще. Вопросов по существу не было, вместо этого - абсолютно никому не нужные "тесты на внимательность". Такие школьникам иногда выдают.
На третье собеседование также пришли вдвоем - и снова вели диалог ни о чем друг с другом. Работают там обе помногу лет, по карьере сильно не продвинулись, что также говорит о великих интеллектуальных способностях.

Нижний Новгород

24.04.2024 | отрицательный отзыв
НМЖК: отзыв сотрудника

График работы не соответствует заявленному. 5/2 с7.00до16.00, а на деле 5суток, не считая дежурные тоже сутки
Выплата без задержек

20.03.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании ГК НМЖК

Проходил собеседование на вакансию территориального супервайзера. Прошёл все этапы, в том числе службу безопасности. Менеджер по персоналу Анна сообщила что моя кандидатура устроила и находится на согласовании. В итоге согласование заняло полтора месяца и в результате никакой информации. Менеджер Анна вяло отвечала на сообщения и уверяла что моя кандидатура всё ещё на согласовании. В итоге снова выложили объявление о вакансии. Жаль потраченного времени. Отвратительное отношение к кандидатам.

Воронеж

21.03.2023
ГК НМЖК

Проходил собеседование на вакансию территориального супервайзера. Прошёл все этапы, в том числе службу безопасности. Менеджер по персоналу [А.] сообщила что моя кандидатура устроила и находится на согласовании. В итоге согласование заняло полтора месяца и в результате никакой информации. Менеджер [А.] вяло отвечала на сообщения и уверяла что моя кандидатура всё ещё на согласовании. В итоге снова выложили объявление о вакансии.

Воронеж

15.08.2022
НМЖК

Здравствуйте, хочу рассказать как на самом деле все происходит.Работала укладчицей на производстве, так это вообще ужас.Мастера неадекватные, ставят выше всех, начальству вообще все равно. Вечные унижения.Заррлата маленькая. Приходится мыть оборудование кислотой, вследствие ожоги. Потом работала аппаратчицей , так же зарплата не большая в наше время.Такая же ситуация, только хуже.Заставляют мыть всё и лестницу . Постоянно следят , и ругают что Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК НМЖК

Добрый день! С разными руководителями/менеджерами мы работали , но сейчас что твориться в Вашем Московском филиале наглое воровство! Работаем с Рачковым Александром , сначала «товарищ» откаты не брал боялся, присматривался , а сейчас обнаглел. Насколько мне известно со всех своих оптовиков берет деньги. Обозрел, "откат" растет, говорит что с руководителем делиться. И вообще, он с ним в баню ходит,

20.04.2021 | положительный отзыв
НМЖК

Поддержу коллегу. Данная компания на постоянной основе, грубейшим образом нарушает тк рф, а именно: Заставляют выходить в выходные, праздничные дни, без оплаты в двойном размере, без каких либо приказов, если не выходишь, тебя начинают пугать увольнением, есть прецеденты когда работникам не выплачивали полностью з/п, предлагали вместо этого, взять отгул. Имело место быть, что сотрудникам, оплачивали отпуск, после того, как они

19.04.2021 | положительный отзыв
НМЖК

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы в данной конторе! Как говорится «рыба гниет с головы» в случае с нмжк тут у этой рыбы головы нет! На столько отстранённое руководство, они вообще не понимают где и кем работают, воруют и набирают своих тупарей вместо людей с опытом и желанием работать! В компании раз за разом нарушают тк рф.

13.04.2021 | положительный отзыв
НМЖК

Руководство решив сократить штат, и уволить большую часть супервайзеров дает полномочия тсв Касаткину а. решить судьбу каждого. Не компетентный руководитель увольняет одних и берет на их место "своих". Постоянно заявляет, что с ним будут работать его приближенные люди, которые будут ему отстегивать денежку за "лучшую территорию", "удобный график" и "покровительство". Но куда смотрит руководство как можно закрывать на это глаза.

29.10.2020
"Далимо", "НМЖК", ООО "Трейд Альянс"

Долгое время работал в Далимо (по документам Трейд Альянс, нмжк, продукция майонезы "Сдобри", "Ряба"), которое находится в городе Тольятти. Если вам не нравится быть рабом и работать за еду, никому не советую туда идти. Моя должность была мерчендайзер. Зарплата не то что не росла за 5 лет, так ее еще и уменьшили на две тысячи рублей, и это в период

Россия, Тольятти

01.09.2020
НМЖК

Работала в соусах. Работников гнобят, оскорбляют и унижают. Заставляют делать то, что не входит в ваши обязанности. Заставляют постоянно все мыть. Наладчики насвинячат а операторов вызывают с тряпкой и с ведром за ними убирать. Если вы устраиваетесь туда оператором по приготовлению майонеза, то не думайте что вы будете только оператором. Вы будете и уборщицей и поломойкой, и будете все мыть Подробнее>>