Cash’u - Ненадежгые аппараты для пополнения счета

Сеть приёма платежей Cash`u (автомат в супермаркете "Велика Кишеня", ул. Вербицкого, 18). Это компания "УКРСМАРТ". Пополнила счёт на 75 грн. для моб.оператора Киевстар в 17:30. Чек подтверждает о том, что внесена сума. Но прошло больше 2 часов, а денег на счёт Киевстара не поступило. Киевстар говорит, что деньги не были перечислены, т.е. вина банка Cash`u. А оператор по телефону службы поддержки клиентов отвечает, что только в понедельник будет начальство и можно разобраться. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕРМИНАЛАМИ Cash`u ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТОВ! ОНИ НЕНАДЁЖНЫЕ.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют Cash & Carry

Я думаю, что ни для кого не секрет уже закрытие магазина "Абсолют" на улице Лермонтова,34. Мне хотелось бы рассказать о печальном опыте работы в этом месте и возможно, предостеречь кого-то от большой ошибки - сотрудничества с этим магазином. Собственно, все было довольно странно с самого начала: я позвонила по объявлению, спросила какие условия работы предлагают для вакансии мерчендайзер, на что Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Уважаемое руководство Метро Кеш энд Керри! Хотим обратится к вам с просьбой обратить внимание на руководство филиала Метро... в г. Ставрополе. Мы бывшие сотрудники, много лет отработавшие в филиале Метро г. Ставрополя. Продолжительное время были нормальные руководители. В последнее время руководители один хуже другого! В настоящее время пришло абсолютно бездарное руководство которое умеет только сваливать свою ответственность дальше по нисходящей, на рядовых сотрудников. И не нести никакой за это ответственности. Среди таких есть управляющий торговым залом Павлов Денис Александрович, который работает только за бонусы для себя. Ведет себя не ...
-----

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТГ АБСОЛЮТ CASH & CARRY

Начну с того что зарплата серая, отпуска и болничные по минимуму, причем в отпуск всего на 2 недели. Обещанной зарплаты пришлось ждать очень долго, так и не дождавшись уволилась, т.к. условия работы невыносимые. Заставляют питаться в их столовой, в которую списываются все продукты с истёкшим сроком годности, при этом из зарплаты вычитаются не малые суммы за так называемые обеды Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
платежная система: http://i-cash.in/

Сергей Васильченко 5 нояб. (4 дн. назад) Здравствуйте, нашел интересным ваше предложение о сотрудничестве с компанией ... Марат Киселёв 5 нояб. (4 дн. назад) кому: мне Здравствуйте! Суть работы заключается в следующем: Вы регистрируетесь в платежной системе, Вам на счет будут поступать деньги, Ваша задача: распределить эту сумму по другим счетам, которые Вам вышлют на почту/Skype. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
ТГ CASH & CARRY АБСОЛЮТ

Я работаю в данной компании кассиром, почти 3 месяца... больше я не выдержу. Работодатель совершенно не соблюдает трудовое законодательство (зато к соблюдению "внутреннего трудового распорядка", который скорее напоминает внутренний распорядок Освенцима, педантично требователен): нет расчетных листов, обманывают с зар.платой (бОльшая часть которой -- серая), бесконечные штрафы за малейшие нарушения, обыск при входе и выходе из магазина (записываем всё, что с Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Metro Cash & Carry

Технику в МЕТРО покупать нельзя!!! Если попадёт брак, то со стороны организации чёткие установки, что это проблема Покупателя. Предложат отремонтировать и пользоваться.Купили в Метро парогенератор. Никакой предпродажной подготовки, проверки и т.д.  Проверяйте сами и дома, т.к.  для полной проверки нет нормальной возможности. А раз за порог  вынесли, ВСЁ …. – это уже Ваши проблемы, что техника не работает.  При первом включении оказалось, что паровая станция  не генерирует пар, т.е. не может быть использована  по прямому назначению. Пришлось искать сертифицированный сервисный центр , где нам выписали Акт, что изделие подлежит ремонту(в соответствии с законом  ответственность за проверку качества изделия лежит на Продавце). Акт оказался бесполезной бумажкой для работников магазина. В магазине к нам проявили полное безразличие, сказали, что это наши проблемы и закон о защите прав потребителей у них не действует.  Говорят, что парогенератор можно отремонтировать.  Сотрудница Метро с безучастным лицом сказала, ... Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Zombie.Cash обменник электронных валют

Потерял 150$ в https://zombie.cash Оформил обмен с Paypal на Qiwi 150$ Сразу оплатил заявку и понял что реквизит киви не актуален, оперативно написал в поддержку так как заявка была в обработке на 24 часа. Оформил процедуру смены реквизита Qiwi на актуальный, предоставил два Qiwi кошелька с профессиональным статусом. В поддержке сказали что выведут на актуальные реквизиты. Я так же предупредил что бы на неактуальный киви не переводили деньги так как он заблокирован и к нему нету доступа. Но спустя сутки обменник все равно вывел на старый заблокированный киви деньги ...

21.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Ужасный сервис, обман, обвес

Магазин МЕТРО - ужасный сервис, обман, обвес, просроченные товары, и всегда очередь! УЖАСНО !!! Подробнее>>