Отзыв пользователя Екатерина о компании Московская инвестиционная корпорация

Екатерина:

Рядом мало кафешек чтобы пообедать, по сути единственное место это Шелби. Но те кто на машине может ездить в Филион

Приветствую соискателей. проработала Телемаркетологом в этой компании пол года с небольшим. Что хочется заметить, за этот срок. У меня была вполне стабильная работа со стабильной зп. Начальник отдела Олег, на вопросы отвечает, невозможных KPI не требует, зп платят исправно..уходила с работы, тоже вовремя. Вакансию нашла на HH, отправила отклик, перезвонили на следующий день и пригласили в офис (найти сложновато было кстати), после успешного собеседования, начала работать уже через 2 дня. Работала и дальше бы, но пришлось уволитсья по личным причинам.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Московская инвестиционная компания: Кто в ммм не лишился средств тому в МИКтому

Обычный [censored] с радужными перспективами, потраченное время,средства и нервы гарантированы без компенсации, кто хочет взять кредит и остаться без денег "WElCOME" в данную контору с красивой оберткой и бесполезно проведенным времяпровождением .ни О какой работе даже не мечтайте!
У развода нет преимуществ

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация

Я очень довольна работой в крупной развивающейся компании. Работая в ООО «МИЛК», я определила для себя главные положительные стороны: - в компании созданы все необходимые условия для комфортной работы сотрудников - легкое и доступное общение с руководством;

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация

Работаю пока не много всего 2 месяца.. что можно сказать. Коллектив в общем дружный, в обучении помогают все, независимо от должности. Большие возможности для карьерного роста так как, компания расширяется. Зарплата выплачивается вовремя, офис комфортный. Отличная компания, удобный график.

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация

Соискатели,уверяю вас,не верьте отзывам,что есть.Все это видимо пишется самими сотрудниками этой компании,которым выгодно заманить раб.силу!В общем,ходил я на собеседование в данную компанию,по крайней мере я так думал.Мне скинули сайт МИЛК-а для предварительного ознакомления.Прихожу я значит в назначенное время,в назначенное место и что я вижу?Старое неприметное здание,до которого,к слову,не так-то и просто добраться.Точнее совсем неудобно.Ну да ладно,меня встретила девушка из подбора персонала и провела на 4 этаж.Поговорили обо мне и она пошла звать руководителя отдела.Пришел мужчина,на вид лет 40,который был потом моим начальником,слава богу не продолжительное время.Долго мне рассказывал всю

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация

Чтож, здравствуйте! перед тем как пойти на собеседование, отзывы не читал. Посетил сайт для ознакомления и пошел! к слову послал отклик на вакансию менеджер по телемаркетингу, о этого работал на подобной должности но компанию закрыли. так вот! пришел я на собеседование! само здание находится около метро Шелепиха. Это та что на МКЖД. Идти 5 минут ну вроде хорошо. Само здание не высокое, но внутри все довольно хорошо сделано. Меня встретили и провели в сам офис. Провели в переговорную, все рассказали. что по зп, что по обязаностям. вообщем хорошо.. и

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация

Работала тут довольно долгое время и что хочется сказать, после первого прихода на работу, было правда сложно, новый коллектив, новые обязаности. через пару месяцев стало попроще, набралась опыта, поняла что надо делать и как.. в общем по условиям все хорошо, зп платят исправно,особо не давят обилием kpi. но посидеть просто так все равно не получится. Офис чистый, рабочее место(у меня, как у других не знаю) то вполне удобное. Есть парковка

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация »

пока не было
Вчера был там на собеседовании. Вот впечатления! получил отклик на хед хантере. думаю ну почему нет. до этого работал в call центре так что опыт есть! В назначенный день пришел на собеседование! Машину оставил около офиса. Есть парковка а это Плюс. Там меня встретила HR.. Даже спросила как доехал и не долго ли искал офис, довольно мило.. ну ... Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация »

В целом понравилось)
Эмоции положительные. Коллектив довольно дружный и отзывчивый. Все руководители довольно требовательны но не без основания.. помочь помогут если что..ЗП платят два раза в месяц, как впринцепе и везде. ... Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "АМ Корпорейшн" (Россия, Московская область) - Подставка " корпорация"

Везли товар якобы из Китая

143005, Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, улица Говорова, дом 18/1