Русский Закон

не указаны

Москва, Грохольский пер, 32 ст2 (1-2 этаж)

Несколько лет назад мой брат работал в вашей компании Курьером ( СИДОРАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 06.08.1956 г.р.), оформлен по Трудовой Книжке, проработав несколько месяцев был уволен, только вот Трудовую Книжку ваша Хорошая организация НЕ ВЕРНУЛА, сказали Потеряли. Он обращался, звонил, приезжал, но всё БЕСПОЛЕЗНО. Очень хотелось, что бы вы нашли эту трудовую книжку, так как Сидораев Сергей Владимирович в данный момент является ИНВАЛИДОМ и ему необходимы ЕГО ДОКУМЕНТЫ. Очень надеюсь на Вашу Сознательность товарищи ЮРИСТЫ и АДВОКАТЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ВАШЕ РУКОВОДСТВО РАЗОБРАЛОСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Русский ипотечный Банк отзывы - Банк нарушает закон

Судя по всему, РИБ надеется, что терпеливые и добрые клиенты просто подарят ему все свои сбережения и отойдут в сторонку, не мешая всем причастным к этому делу - присваивании средств, благополучно смыться с ними. Так быть не должно! Русский ипотечный банк нарушает закон (если это слово еще что-то значит у нас в стране), и должен нести ответственность. Похоже, пора либо подавать множество исков от каждого пострадавшего клиента этой шаражкиной конторы, либо объединяться и составлять коллективный иск. Подробнее>>

19.02.2020
ООО ЗАКОН РУССКИЙ

Купил торговом центра Москва автомобиль. Через год оказалось, что машина в залоге у банка (получил повестку в суд), искал юриста который смог бы решить мою проблему, обзвонил с десяток адвокатских контор никто ничего вразумительного не предложил, наткнулся на сайт ООО ""Закон Русский", там были статьи на эту тему, позвонил им. Приехал в офис, пообщался с юристом, он сразу сказал, что шансов не много, подписал договор. Благодаря их профессионализму вернул деньги которые заплатил за автомобиль с неустойкой, еще и банку который предъявил иск об истребовании автомобиля нос утер. Вообщем доволен их работой. Спасибо ребята. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Рубликъ синема - Нарушают закон

Вчера 26.08.2012 пошел в Рубликъ Синема на фильм «Ледниковый период 4: континентальный дрейф» (сеанс 17:35). При покупке билета ни на табло, ни на экране выбора мест нигде не было указано, то, что фильм будет транслироваться в формате 3D. Памятуя то, что пару недель назад фильм шел в обычном формате приобрел билет. Только при входе в зал, где девушка контролер раздавала Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Ол Гуд - Хамство! Нарушают закон!

Я просто в шоке!!! С таким хамским отношением не сталкивалась ещё никогда! Открыла сейчас интернет по поиску "олгуд жалобы" и удивилась такому количеству негатива, причем, не столько по поводу некачественной косметики (этим грешат все сетевики) , сколько по поводу хамского отношения, потому что в магазине у моего дома работают очень приветливые девочки, а сегодня 10. 06. 2014г. Занесло на курскую (выход Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар)

morozovaksenia Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты. Достоинства: - до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации Недостатки: Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Курганский Суд - Курганским судам закон не писан

Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину «Курганским судам закон не писан» Президенту Российской Федерации В.В. Путину Председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву Председателю Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедеву 109289, г. Москва, ул. Поварская д.15 Председателю Следственного Комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкину Приемная СК РФ 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2 Председателю Комитета за гражданские права, члену Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Закон»

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! ООО ЗАКОНЪ Цель компании "впарить" Договор на оказание юр. услуг, не задумываясь о последствиях - главное развести на деньги. По такому же принципу действуют хозяева компании в отношении своих сотрудников, урезают зар. плату. Официально нет договорных соглашений, чтобы налоги не платить, отдают наличкой на руки. Обман на каждом шагу, цель за три копейки использовать рабочую силу. Зарплаты нет, обещают выплату денег по Акту приемки-передачи 2 раза в месяц (30 и 15), а на самом деле 2-х недельный заработок отдадут через месяц. Я проработала там 2 недели, об этом не знала, через две недели к 30 июню закрыла 6 Договоров по Акту-приемки. Принесла в компанию 180 000 рублей, заплатили 8 000 рублей через месяц. ОБМАН НА ДЕНЬГИ!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЦА ВОСТОЧНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ЦЕЛЬ КОМПАНИИ - БАНАЛЬНАЯ НАЖИВА!!! НАЧАЛЬНИЦА ОТДЕЛА ПОСТОЯННО РУГАЕТСЯ МАТОМ, ОРЕТ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ... Подробнее>>