не указаны

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 56г (2 этаж)

1 отзыв Хамское обращение по телефону, дальше звонка даже речь не пошла..

Отрицательные отзывы

12.12.2018 | отрицательный отзыв

Наталья Чеканова:
Хамское обращение по телефону, дальше звонка даже речь не пошла..

01.12.2017 | отрицательный отзыв

Marylinandandriu:
Ужас , а не контора. У знакомых-Жестко ошиблись с замерами. Потом с материалами. Насчитали вообще какие-то непонятные суммы.

01.12.2017 | отрицательный отзыв

Lerikne:
Обманывают с обмерами , взяли деньги за кладку кафеля за несуществующие метры, то же с обработкой стен. Качество работ ужасное. Чистой воды мошенничество. Связываться не советую, берегите свои нервы. Отзыв ниже оставил работник этой фирмы. Все на лицо. Для того чтобы исправить их ошибки необходим новый частичный ремонт. Некоторые их работники впервые держат инструмент в руках.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Доминанта

Охранное предприятие "Доминанта" это: 1. Обещание стабильной зарплаты и хороших премиальных. На деле - выплата официальной зарплаты вовремя, а вот премиальной (серой) составляющей тоько через 2 месяца после трудоустройства. И это с учетом вычетов за штрафы. Поэтому обманутый сотрудник после получения денег начинает вопить о несправедливости. 2. Маленький, запрятанный в недрах бизнес-центра, офис один только вид которого должен насторожить Вас Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв

katy-zharkova:
В период подготовки к беременности, я занялась поисками «своего» гинеколога. Прочитала отзыв на сайте littleone.ru (он кстати у вас на сайте продублирован) про врача, от которого уходишь, а он говорит: «спасибо, что заботитесь о своем здоровье» и решила записаться к вам. За две недели до посещение центра «доминанта», я делала УЗИ органов малого таза в другой частной клинике, где мне посоветовали сделать УЗИ еще раз, в начале МЦикла, для наблюдения за эндометрием. Придя в эту клинику, в отличном настроении, меня встретила очень приветливая женщина на рецепции, оформила все документы, после чего я зашла в кабинет узи… На этом хороший отзыв кончается! Как только я легла на кушетку, мне сразу же поставили диагноз – «замершая беременность двойни», кстати, на большом сроке, ну или предположили еще «полип огромных размеров, при удалении которого, не факт, что удастся спасти матку». Надеюсь не нужно объяснять, в каком я была состоянии? На УЗИ смотрели по очереди 4 «врача», и ни один не усомнился в поставленном диагнозе. Моих доводов о том, что у меня за последний год, не было жалоб на здоровье, был стабильный МЦикл, постоянно защищенный п/а, видимо было не достаточно для опровержений.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доминанта»

Обещал я Левашеву Андрею Юрьевичу написать "пару ласковых", и вот руки то и дотянулись. Обидно за державу, что такие подонки по свету гуляют, и за чужой счет капитал себе копят. Схема отработана до автоматизма: много обещаний, планов на светлое будущее, новые проекты и т.д. После- задержка з.п, и еще месяц ты работаешь глядя на светящийся нимб над головой А.Ю, с заверениями что возникли непредвиденные трудности, что государство ставит палки в колеса, законодательство не позволяет чего-то сделать, что все вокруг виноваты, но только не он. На вопросы, когда будут деньги - переносы сроков, затягивание, вранье. Время идет, и он знает, что силы очередной жертвы с иссякают и управы на него нет. Но, когда-нибудь, его гнилая контора загнется, и виноват в этом будет именно он, и его отношение к простым людям, которые на последние копейки ездили к нему в офис, ... Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Доминанта

Гапоненко:

Радует одно, пока Вы писанину да полемику завистливую разводите, значит сидит данная тема у Вас всех как кость в горле, и дела и бизнес идут в горку у всех тех кого упоминаете в суе. Одно отличие: им нет до Вас дела, в отличии от Вас, господин Курдесов Дмитрий Валерьевич. Месть,закуска которую подают холодной. Зависть удел слабоков и неудачников,к числу которых Вы относитесь. Сайта нет, так как просто нет у них времени на фантики да обёртки, красивая матрёшка удел сомнительных пиарщиков,внутри пустота ,как и в воздушном шарике и в контрацептиве(кондоме),коим Вы и являетесь. Ваша память о них, как индекс успешности !!!! Курдесов ДВ Вас искренне жаль
01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доминанта»

1. Обращаюсь к пользователям, коли такие забредут на этот сайт. Даже не думайте связываться с этой загнивающей компанией, хорошего качества связи вам не видать также, как и совести ее директора. При мне он говорил о том, что оборудование крайне устаревшее и уже не способно работать, но денег на новое нет, поэтому придется пользователям мучиться ;( 2. Директор тотально кидает на деньги сотрудников. От рядовых - монтажников, секретарей, до руководителей отделов. По факту, не так давно отдел продаж во главе с руководителем просто распустили - чтобы не платить деньги, и наняли новый персонал. Убогая ложь Левашова привела к тотальному уходу практически всех стоящих сотрудников. Чтобы удержать хоть кого-то, он наивно заявлял, мол "Бухгалтерия же терпит, они же верят в нас? Нужно лишь перетерпеть, это временные трудности". Смешно слышать Мне он выплачивал остатки зарплаты много месяцев, и ... Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

-Жадная директор. -неадекватная мотивация -постоянные нововведения руководства, направленные на отжимание и без того скупой зарплаты -трудоустройство в течение 3 мес. -официальная часть 12000р. минус ндфл Проработала в компании 2 мес., за эти 2 мес. было введено несколько странных на мой взгляд нововведений, касающихся дисциплины, а также нововведений, касающихся мотивации. Если не вдаваться в подробности, то мотивация скорее демотивирует, чем мотивирует. Также обманули меня с зп, не выплатили честно заработанную премию, хотя обещали, в итоге проработала месяц за 12 т.р. Причиной оказалось директора компании, которая, как мне передали, сказала, что премия мне неположена, т.к. они якобы в меня что-то вложили, а я такая нехорошая уволилась, хотя не понятно, что

Россия, Челябинск

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «доминанта»

Находятся по адресу ул. Железноводская дом 3. Я была только на собеседовании. Что могу рассказать - это магазин с 11 секциями. Перед тем как начать с вами общаться вам дают заполнить анкету, которая полностью КОПИРУЕТ ваше резюме (никогда не понимала для чего это нужно!), анкета содержит даже информацию о персональных данных - в какой квартире вы живете, степень родства с другими членами вашей семьи и т.д. и два огромных теста, причем старых от 2011 года. В двух тестах вопросы повторяются, дело доходит до маразма - напечатан договор вы должны найти ошибки и расписать в комментариях что неправильно. Так что если хотите перед общением с руководством потратить как минимум 1 час - то принимайте приглашение на собеседование. Далее HR отдел у них там меняется очень часто. В плюсе - все оформление в соотв. с ... Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Работодатель не добросовестный, генеральный директор нанимает молодых специалистов, исправно платит какое-то время, потом в определенный момент, ставит глобальные задачи с оплатой по факту выполнения. После выполнения просто находит нового специалиста, а вам либо заплатят малую часть от стоимости выполненной работы или вообще не заплатят.

Россия, Новосибирск

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доминанта»

у компании нет ресурсов для развития, а как следствие - задержки зп, некачественный сервис для клиентов. Руководство компании страдает излишним оптимизмом, не имея инструментов для реализации идей.
нет ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доминанта»

По телефону при общении расписывают неплохо! Приходишь на собеседование, обсуждаются абсолютно другие цыфры и условия. Изначально звонили сами, предлагали одну должность, при собеседовании решили сделать одолжение, взять типа рабочим с перспективой на эту должность. На вопрос почему абсолютно нелепые объяснения! Вы никогда не заполняли бланк такого то отчета, у вас нет машины!.. Нет достойного опыта... (У меня опыт 2 года в крупном холдинге)Ну и все в этом роде! При осмотре ферм я заметил много моментов, которые характерезуют отношение начальства к своим обязанностям. На предыдущих работах животноводы холдингов приезжая в хозяйства сами лично обходили каждый корпус с животными, я шел рядом и записывал замечания. Здесь животновод приехал в офис чай пить, послал ветврача с фотоаппаратом на фермы... То, что видел я на этих фермах и то, что озвучивалось в отчете существенно различалось. Вобщем после общения с ними просто ... Подробнее>>

23.03.2018

Не заметила
Относительно недавно работаю в Доминанте, около 3х месяцев, коллектив небольшой но сплоченный. Ежемеячные корпоративы. По ЗП никаких задержек, договоренностей тоже не нарушают. На данный момент компания взяла курс на расширение , открыто много привлекательных вакансий. Лично я ЗА работу в Доминате. ... Подробнее>>

27.02.2018
доминанта

Не связывайтесь с фирмой Доминанта,кидалово полное,Юра Бурлаков бригадир,расценки минимальные,да и тех денег не увидите!!! Подробнее>>

27.08.2019

Евгений:
Прошу руководство обратить внимание на работу сотрудников аптеки на улице Первомайской 236. Купил таблетки и мазь детскую "доктор мои" 27.08.2019. Во первых специалисты не знают где лежит товар на витрине, пришлось искать и показывать самому. Цену сказали общую, я оплатил и не отходя от кассы позвонил супруге, договорились что купим позже. Хотел вернуть мазь, но можно же было просто объяснить что нельзя ворачевать лекарства, хотя я их даже не убрал с места выдачи товара. На что специалист названый себя заведующей данной аптеки начала в грубой форме меня оскорблять (мол не отвечаеш за свои слова и тд). Что за устарелые методы работы( чем грубее тем лучше?). Позоррр

Новосибирск, Гурьевская, 37а, 207 офис

27.02.2018
Доминанта

Контора гнилая до нельзя. Генеральный директор Левашов -вор и мошенник. Зарплату задерживают, при увольнении просто кидают. Отзывы почистили, но правду не скроешь

03.05.2019
Доминанта

Постоянные задержки з/п , не официальное трудоустройство , Хамство со стороны техдира
Ни каких ...

Санкт-Петербург, Москва

21.03.2018
Отзыв о работодателе «Доминанта»

Мне не выплатили зарплату в данной компании, даже более того - несколько десятков моих коллег также остались без оплаты труда! Зарплату задерживали, и в итоге не платили вовсе. Я слышал, что монтажникам также не платят. гниль и мерзость! Буду мечтать о вашем развале.
нет. ... Подробнее>>

27.01.2018
Доминанта

Помойка, а не контора. Официальная зарплата-16000 руб. На все остальные деньги вас непременно кинут, когда будете увольняться. Директор Левашов-вор и мошенник.

2017

29.12.2017
Отзыв сотрудника Яс о компании Доминанта

Все негативные отзывы подтверждаю. Пока работал, платили с задержкой, уволившись не получил ничего.

15.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Доминанта

З/п серая. Постоянные задержки. И каждый раз директор найдет отмазку почему денег нет или виновного в этом. Уволить ценного сотрудника без обьяснений - легко! Наберут новых рабов, которых обманут. Так же проще. Постоянная текучка в тех отделе. Потому что тупо многим не платят или задерживают. При устройстве чего только не обещают. Но ни чего конечно не выполнят. При увольнении последнюю з/п не дали еще ни кому. Будете пол года еще потом ездить и выпрашивать свои же деньги.

23.09.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Доминанта

Моя карьера в Доминанте началась в 2014 году, с должности оператора. На данный момент я работаю менеджером по сопровождению ТСЖ и ЖСК. Так что на своем примере могу сказать, что работа в Доминанте не только стабильная , но и с карьерным ростом, что лично для меня не мало важно. В дальнейшем, так же, планирую свое развитие и рост вместе с Доминантой.

15.09.2016
Отзыв сотрудника Владимир о компании Доминанта

Плюс, пожалуй одни - отсутствие минусов!!! Наличие разных пакетов ТВ (для тех. кто этим пользуется, думаю удобно)

13.09.2016
Отзыв сотрудника Я о компании Доминанта

Мне нравится работать в этой компании потому что здесь интересная работа и хороший, дружный коллектив. За десять лет моей работы здесь часто менялся коллектив, но оставались лучшие. А если уходили — то со временем они возвращались в Доминанту. И главное, что здесь нет «пропасти» между сотрудниками и руководством компании. В результате этого достигается полное и гармоничное взаимодействие, что даёт быстрое решение поставленных задач. Конечно бывают срочные задачи, которые необходимо решать в режиме «сделать вчера». Но это заставляет находить более совершенные варианты решения данного вопроса, а так же быть

24.02.2019
Доминанта

Директор левашев вор и мошенник. Кинуть кого-то на деньги для него в порядке вещей. И не важно сотрудник это или поставщик. Короче, помойка, а не контора
Положительных сторон нет ...

Санкт-Петербург, Москва

19.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Придя пораньше решаю покурить на лестнице. За одно послушать, чем живет коллектив. Оказывается, что текучка у них невероятная. Они даже специально взяли рекрутера. Штат совсем маленький для такой компании. Как утверждают сотрудники человек 30 вместе со специалистами по подключению. Набор идет постоянный. Есть позиции, на которых больше 2-6 месяцев вообще ни кого не держат. И моя вакансия относится к их числу. Начальников отделов продаж нанимают, выжимают из них что можно и под предлогом "непрофессионализма" увольняют. Правильнее сказать, не выплачивают деньги, придумывают какие-то штрафы, и тем самым выживают. Сейчас у них есть начальник отдела продаж, но они хотят его уволить без зарплаты. На его место меня и будут смотреть. Все начальники отдела продаж - это мальчики для битья. Доход у компании нормальный, чтобы платить всем вовремя. Но Генеральный строит дом и поэтому сотрудникам надо затянуть пояса потуже. Возник вопрос: "Почему если так все плохо, и ... Подробнее>>

21.06.2015
Доминанта

Компания крошечная, двигаться некуда. Царит хаос, постоянно увольняют из всех отделов, в т.ч. ответственные посты. Руководитель гендир, он же один из собственников, скучающий и непредсказуемый, любит считаться моральным боговерующим озабочен своим статусом и фантазиями продвижения, обожает власть и манипуляции, пообижаться, влезть в процесс и обвинить потом сотрудника, проводит странные совещания о своих фантазиях, любимчики - девушки модельной внешности и модные мужчины, особенно если показать энтузиазм и православие. Прокручивает народ похвалами и «семейной атмосферой» (тогда сотрудник пишет сюда восторги) а когда это через полгодика-год перестает действовать, резко обижается и увольняет (несмотря на эффективность труда). Дает личные обещания на собеседовании и не соблюдает. Часто не оплачиваемые сверхурочные, считается не успел - виноват сам. Надо показывать энтузиазм и полное подлизон, иначе ты «непозитивный», будут думать как бы тебя уволить. За опоздания – штрафы, если обещают бонусы, то они смешные. Зарплаты задерживают, вечное ... Подробнее>>

24.09.2013
Доминанта

Нет отдела кадров, нет hr службы, штат сотрудников минимизирован жутко! Компания-болото, разные люди говорят разную информацию, изначально когда звонили и проходила собеседование, расходится в главных вопросах. Зп серая, нет официального трудоустройства, люди мимо проходили не довольные, по разговора поняла, что зп не выплатили, задержали. Слишком много слов о будущем, о том как видят развитие своей компании, а о настоящем говорят смутно. По ощущения компания загибается, до этого не было отдела продаж, сейчас решили сделать. Я родилась в Питере и живу в московском районе, но впервые слышу про эту якобы успешную компанию, дома пользуемся др провайдером и менять не планирую, зачем же тогда продавать то что не знакомо и не качественно. Про качество услышала диалог на улице курящих мужиков, наверное с технического их отдела. Говорят что понятная мотивация, а я в итоге и не поняла, сколько на испытательном сроке минимум получают ... Подробнее>>