не указаны

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 56г (2 этаж)

1 отзыв Хамское обращение по телефону, дальше звонка даже речь не пошла..

02.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Динамично развивающаяся компания. Руководство не стоит на месте, постоянно внедряют новые идеи. На работе находиться очень комфортно, офис в центре города, дружный коллектив. Каждый четко знает, что он должен делать и за что он получает з/п. Если возникают вопросы тебе всегда подскажут.

04.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Работаю в этой компании чуть больше года, пришла после банка. Все устраивает и нравится, в отличие от Банка, просто отличное место работы, где: Возможность достаточно зарабатывать, отличный дружный коллектив и адекватное справедливое руководство. Щадящий график работы, отсутствие надоевшего банковского дресс-кода! Наличие собственной столовой! Нет такого прессинга и гнёта как в Банке, дурацких утренних планёрок! Я наконец то хоть стала улыбаться)

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Работаю в Цфр Доминанта больше года. Очень довольна! Однозначно это одна из лучших компаний! Отличный, дружный коллектив. Отношения начальства и сотрудников дружеские и приятные, не смотря на трудности которые встречаются. Своевременная оплата, имеется своя столовая. Если устал можно присесть в зону отдыха на диване и любоваться рыбкамиO?Компания растёт и развивается что очень радует!

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

— дружный коллектив — лояльные руководители — комфортные условия работы.

Россия, Новосибирск

25.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Доброго всем времени суток! Пришла в Доминанту в 2018 год 6 сентября и не раз не пожалела о выборе! 1. Коллектив и руководство очень лояльные и всегда приходят на помощь! Заболел — иди домой, не знаешь что делать с ВЭДом, идешь к главному бухгалтеру, забыл номер ИФНС, девочки по кабинету всегда подскажут! 2. ЗП — намного выше, чем я работала медсестрой анестезисткой 5ти дневку + ночные смены. Говорю с полной уверенностью, если пришел и просидел с 1 компанией целый год, так может и низкая, а если влился и через 2 месяца ведешь 10 компаний, то и получаешь высокую ЗП. 3. Если вы бухгалтер, который хочет развиваться — то это точно в Доминанту, каждую неделю проходят тренинги и интенсивы для повышения

Россия, Новосибирск

05.05.2020 | положительный отзыв

alexndr2019:
Хороший медицинский центр сдавал здесь лабораторные анализы, а так же проходил УЗИ. Цены вполне приемлемые удобно сдавать анализы так как есть всё необходимое в одном центре. Врачи доброжелательные и отзывчивые, знают свою работу, разъясняют подробно информацию, объясняют если что то непонятно. Спасибо большое клинике за их серьезный подход к работе.

12.11.2015 | положительный отзыв

reklama:
Лицо, именовавшее себя как Katy-Zharkova, никогда не было пациентом нашегомедицинского центра.Сведения, размещенные от имени этого лица, считаем недостоверными, порочащимичесть и деловую репутацию нашего медицинского центра.Согласно статье 150 Гражданского кодекса РФ, честь достоинство и деловая репутацияотносятся к нематериальным благам человека и защищаются в соответствии сгражданским законодательством. В случаях, если того требуют интересы гражданина,принадлежащие ему нематериальные блага могут быть защищены, в том числе, всудебном порядке.Согласно пункту 5 статьи 152 Гражданского кодекса РФ закрепляется нормоположение отом, что если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутациюгражданина (а в силу пункта 10 ст. 152 - любые не соответствующие действительностисведения о гражданине), оказались после их распространения доступными в сетиИнтернет, гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а такжеопровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержениядо пользователей сети Интернет. Указанный способ защиты установлен вне зависимостиот наличия у сайта регистрации в качестве средства массовой информации.Правила о защите деловой репутации гражданина, предусмотренные ст. 152 ГК РФ,соответственно, применяются к защите деловой репутации юридического лица:деловая репутация юридического лица является нематериальным благом; способызащиты деловой репутации юридического лица и гражданина идентичны.В соответствии со ст. 14 ФЗ "О защите конкуренции" установлен запрет нанедобросовестную конкуренцию в форме распространения ложных, неточных илиискаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему

25.07.2015 | положительный отзыв

Татьяна Дорохова:
Вчера, 24 июля 2015 года, была на приёме у дерматолога Мирошниковой Натальи Анатольевны. Пришла минут за 10—15 до назначенного приема, т.к. знаю, что заполнение карты займёт некоторое время. Администратор встретила с приветливой улыбкой, поприветствовала и предложила несколько минут подождать, т.к. обслуживала другого пациента. Через некоторое время (очень непродолжительное), после заполнения карты и оплаты приема, меня проводили в кабинет к доктору. Наталья Анатольевна оказалась компетентным доктором и приятным, деликатным человеком. Осмотрела, сделала заключение, дала рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию, т.к. возможны более серьезные заболевания не по этому профилю (причем мне никто не навязывал услуги центра, как ни странно). По дороге домой я зашла в аптеку, чтобы приобрести препарат, рекомендованный доктором, и здесь я окончательно убедилась, что ни о каком «разводе на деньги», как писали в отзывах на другом сайте речь не идёт. Препарат, который мне порекомендовали, оказался самым дешевым из всей линейки (я приобрела за 550, а аналоговые от 700 рублей идут)… Очень рада, что попала на прием именно к этому доктору и именно в эту клинику! Сама работаю администратором и знаю что такое весь день проводить с людьми)) Спасибо большое персоналу центра за внимательность и чуткость! Если у кого-то

14.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Работаю в компании уже 4 года. Бывало всякое. Но в Доминанте мне работать нравится, коллектив хороший и дружный. Зарплату задерживали, но в кризис все страдали. Однако ни уволили никого и зарплату пусть и с задержками, но выплачивали. Люблю свою работу и работаю с удовольствием. Сейчас уже зарплату не задерживают. И услуги мы качественные оказываем, и интернет нормальный, и скорость нормальная, ... Подробнее>>

21.12.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Нам уже выплатили зарплату за ноябрь полностью, за декабрь на днях аванс дадут, Обещали новогоднюю премию. Да и корпоратив для поднятия общего настроения. Нужно сначала поработать, прежде чем делать выводы. А по поводу обреченных взглядов - неправда, мы всегда на мир смотрим с оптимизмом, просто у нас перед новым годом много работы! ... Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв

Пока не обнаружено
Работаю в Доминанте оператором уже более года. Зарплату ни разу не задерживали. В компании предусмотрены ежемесячные премии за хорошо выполненную работу. Если хорошо постараться, то и оплата будет соответствующая. Конечно нет предела совершенству, но на данный момент меня все вполне устраивает. ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Доминанта

ЗП Серая 16000 руб. Именно ее вы и получите при увольнении и то не факт. А учитывая, что в компании постоянные задержки ЗП минимум на месяц, то и 2 зарплаты так получите. Если вы думаете, что со мной такого не произойдет, поверьте, произойдет обязательно

21.01.2018 | положительный отзыв
Доминанта

А что вы хотите от человека который был женат на шлюхе и весь мужской коллектив ее имел думайте куда вы идете
их нет ...

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Доминанта»

Действительно есть "текучка" кадров. Но со временем тут остаются только преданные фанаты своего дела :)
Мне нравится работать в этой компании потому что здесь интересная работа и хороший, дружный коллектив. За десять лет моей работы здесь часто менялся коллектив, но оставались лучшие. А если уходили — то со временем они возвращались в Доминанту. И главное, что здесь нет «пропасти» между сотрудниками и руководством компании. В результате этого достигается полное и гармоничное взаимодействие, что ... Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Доминанта

Работодатель не добросовестный, генеральный директор нанимает молодых специалистов, исправно платит какое-то время, потом в определенный момент, ставит глобальные задачи с оплатой по факту выполнения. После выполнения просто находит нового специалиста, а вам либо заплатят малую часть от стоимости выполненной работы или вообще не заплатят.

Россия,  Новосибирск

18.04.2018 | положительный отзыв

Пока не обнаружила
Работаю в компании Домината. Работа меня устраивает, коллектив хороший и дружный, зарплату не задерживают. Офис возле метро и недалеко от КАДа, что очень удобно, поскольку можно быстро добраться на работу как на общественном транспорте, так и на автомобиле. ... Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Работаю монтажником, пошёл второй год как я устроился в Доминанту. За это время увидел конечно многое, приходили люди, некоторые думали, что будет всё просто и очень легко, надеялись, что им будут платить за хорошие глаза и улыбки, но нет... Здесь нужно работать, тогда и ЗП будет достойная. Я в команде и имя ей - ДОМИНАНТА! Вперёд друзья, докажем, что мы

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Моя карьера в Доминанте началась в 2014 году, с должности оператора. На данный момент я работаю менеджером по сопровождению ТСЖ и ЖСК. Так что на своем примере могу сказать, что работа в Доминанте не только стабильная , но и с карьерным ростом, что лично для меня не мало важно. В дальнейшем, так же, планирую свое развитие и рост вместе с

15.08.2016 | положительный отзыв

23.08.2013 | положительный отзыв
Доминанта

Тесты честно говоря вообще незачем. Создалось впечатление что коллектив явно недоволен работой (унылое говно). Во время собеседования с руководителем я понял что организации продаж совсем никакой нет (скорее всего нет сильного руководителя). На следущее собиседование я не пошел, компания не для меня (нет драйва,скучно). Компания для пассивных соискателей.
Незнаю. Был на собиседовании. ... Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
Доминанта

Был на собеседовании. Старое здание, проход в подъезд через "пром зону" для такой компании можно что-то по серьезней найти в качестве офиса. Отсутствие отдела кадров. Встречает секретарь который который и начинает с вами собеседование, со слов вам надо пройти тест за 30 минут. Много встречал тестов при устройстве на работу, но такого нет... 25 вопрос, 10 по таблице прибыли 5 задач, и 10 вопрос по работе отдела кадров, ЗАЧЕМ ПРОДАЖНИКУ ВОПРОСЫ ПРО ОТДЕЛ КАДРОВ????? Может я ничего не понимаю? поменялись стандарты????? Написан текст на 42 или 47 строк, каждая строчка под номером и вопросы: что хотел сказать автор в строчке 32 и ПРИМЕР СТРОЧКИ: руководитель отдела кадров должен донести начальству ( конец строки ) и вот сиди выбирай что же хотел сказать автор в этой строчке? Полный бред. Личных качеств и способность продавать таким тестом не выявить у человека пришедшего ... Подробнее>>

17.04.2013 | положительный отзыв
Доминанта

- нет отдела кадров - руководство компании очень непоследовательно в своих решениях. много всего обсуждается, планируется, потом руководство все это отменяет, пересматривает планы, в результате чего топчется на месте уже не первый год хотя планов громадьё, а сотрудники дезориентированы. компании нужен опытный менеджер-управленец, либо руководству не помешала бы учеба на каком нибудь МВА - и на уровне руководства, и рядовых сотруников в компании очень низкие навыки организации рабочего процесса и планирования времени. в результате - никакого результата работы, а только пустое сотрясание воздуха и ничем не подкрепленные амбиции.
теплые отношения в коллективе, "семейственность" в отношения между коллегами. офис удобное расположен. красивые обложки ежедневников (этот продукт компания производит) ... Подробнее>>

23.03.2018

Не заметила
Относительно недавно работаю в Доминанте, около 3х месяцев, коллектив небольшой но сплоченный. Ежемеячные корпоративы. По ЗП никаких задержек, договоренностей тоже не нарушают. На данный момент компания взяла курс на расширение , открыто много привлекательных вакансий. Лично я ЗА работу в Доминате. ... Подробнее>>

27.02.2018
доминанта

Не связывайтесь с фирмой Доминанта,кидалово полное,Юра Бурлаков бригадир,расценки минимальные,да и тех денег не увидите!!! Подробнее>>

27.08.2019

Евгений:
Прошу руководство обратить внимание на работу сотрудников аптеки на улице Первомайской 236. Купил таблетки и мазь детскую "доктор мои" 27.08.2019. Во первых специалисты не знают где лежит товар на витрине, пришлось искать и показывать самому. Цену сказали общую, я оплатил и не отходя от кассы позвонил супруге, договорились что купим позже. Хотел вернуть мазь, но можно же было просто объяснить что нельзя ворачевать лекарства, хотя я их даже не убрал с места выдачи товара. На что специалист названый себя заведующей данной аптеки начала в грубой форме меня оскорблять (мол не отвечаеш за свои слова и тд). Что за устарелые методы работы( чем грубее тем лучше?). Позоррр

Новосибирск, Гурьевская, 37а, 207 офис

27.02.2018
Доминанта

Контора гнилая до нельзя. Генеральный директор Левашов -вор и мошенник. Зарплату задерживают, при увольнении просто кидают. Отзывы почистили, но правду не скроешь

03.05.2019
Доминанта

Постоянные задержки з/п , не официальное трудоустройство , Хамство со стороны техдира
Ни каких ...

Санкт-Петербург, Москва

21.03.2018
Отзыв о работодателе «Доминанта»

Мне не выплатили зарплату в данной компании, даже более того - несколько десятков моих коллег также остались без оплаты труда! Зарплату задерживали, и в итоге не платили вовсе. Я слышал, что монтажникам также не платят. гниль и мерзость! Буду мечтать о вашем развале.
нет. ... Подробнее>>

27.01.2018
Доминанта

Помойка, а не контора. Официальная зарплата-16000 руб. На все остальные деньги вас непременно кинут, когда будете увольняться. Директор Левашов-вор и мошенник.

2017

29.12.2017
Отзыв сотрудника Яс о компании Доминанта

Все негативные отзывы подтверждаю. Пока работал, платили с задержкой, уволившись не получил ничего.