Аллигатор

Когда собирались ехать на отдых, то в этом магазине смогли подобрать себе практически все необходимое. У них представлено большое количество туристических палаток. Нам консультант помог выбрать модель Альпика. Также в магазине отличный выбор туристического снаряжения - от кроссовок до одежды. Ценовая политика магазина понравилась - мы смогли выбрать не самые дорогие товары, а качество при этом отличное. С размерами помог определиться консультант магазина. Палатка - отличного качества, вместительная. Качественные рюкзаки - во время похода все необходимое было под рукой. Очень довольны!

не указаны

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв Аллигатор

Стаж в охране 9 лет. Было 4 Чопа. У каждого свои заморочки, но приобрел опыт. На обучении по продлению удостоверения охранника познакомился с парнями из Чоп Аллигатор. Ну и... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аллигатор

Делал покупки на рыбалку. Так как с бывшей женой развёлся и она мне не отдала мои принадлежности. Брал много всего: спиннинги, шнурки, леску, катушки, садок, лодку, палатку. Благо что работают адекватные люди, и менеджер уже конкретно подобрал товар по моим пожеланиям. Так же делал заказ на аппарат для варения зелье. Не пью то что продают в магазинах, стараюсь делать свой натуральный продукт. Конечно я хочу порекомендовать, так как нормальные цены ниже среднего по городу (проверено) доставка заказа в оговоренный срок, с оплатой при получении. Так что братцы теперь поеду на Дон наконец то.

Россия, Воронеж, 394006, г. Воронеж, ул 20 лет Октября, 88

16.07.2017 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор" отзыв сотрудника

Отработал почти год в ЧОП Аллигатор, пришлось просто с семьей в другой город переехать. А так нормальные там вполне условия работы. Я вахтой работал, для меня это самый удобный график. Ну плюс еще конечно зарплаты всегда вовремя выдавались, с этим благо было все строго и четко. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Аллигатор

Елена:
У меня супруг активно занимается рыбалкой и в этом магазине сделал не одну покупку. Я с ним также как-то побывала в магазине и сложилось положительное впечатление о консультантах. Товар представлен очень широко - не только рыболовные снасти. Есть хороший выбор специальной одежды, обуви для активного времяпровождения и туристических палаток. Мне вынесли на примерку несколько пар ботинок (размерный ряд есть весь) и я долго примеряла, пока выбрала удобную для себя пару. Также купила хороший жилет. Супруг не ушел с пустыми руками - купил спиннинг и катушку. Интернет-магазин со сроками поставки также не подводит - все четко.

29.10.2019 | положительный отзыв
Аллигатор отзывы

Максим:
Скоро приближается открытие сезона зимней рыбалки, поэтому я очень активно к нему готовлюсь и вот решил протестировать этот интернет-магазин, который мне порекомендовали коллеги-рыбаки. Заказал тут много всего: снасти, крючки и прочее по мелочам. Доставка заняла всего три дня - сроки отличные. Весь товар пришел в целости и сохранности, комплект полный. Даже специально разные крючки пересчитал - ничего не забыли положить. По качеству товаров замечаний нет, единственное что цены на некоторые виды хотелось чуть меньше. Но могу сказать, что магазином продолжу пользоваться обязательно.

18.09.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Не могу сказать, что все необходимое для горного туризма в этом интернет-магазине мне удавалось находить, но все же тут достаточно классный ассортимент, соответственно, если вы собираетесь в поход в горы, то тут можете купить практически все, что нужно. Цены вполне разумные, дешевле найти вряд ли получится, да и стоит упомянуть, что в интернет-магазине периодически бывают классные акции, которые позволяют достаточно дешево приобрести разнообразные необходимые вещи. Со своей стороны однозначно могу рекомендовать магазин, так как сам планирую продолжать им пользоваться в будущем.

16.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Один из лучших интернет-магазинов, где можно купить все необходимое для рыбалки с практически моментальной доставкой по Воронежу. Для меня это очень важно по той простой причине, что когда начинаю собираться на рыбалку, то иногда обнаруживаю, что мне каких-либо крючков не хватает или прочего, поэтому требуется оперативно их заказывать. На другой конец города ехать в нормальный магазин не хочется, поэтому предпочитаю тут покупать все, а доставку делают мне либо в день заказа (если утром его оформить), либо на следующий день. Очень оперативно, да и качество товаров для рыбалки здесь отличное!

11.09.2019 | положительный отзыв

Петр:
Я в магазин первый раз попал весной - приятель предложил заехать, у которого я был в гостях в Воронеже. Честно говоря, не ожидал, что увижу такой обширный ассортимент товаров. Качественно оформлены витрины, можно все рассмотреть. Консультанты хорошо знают товары, которые у них представлены. Я заинтересовался катушками для спиннингов и мне показали сразу 5 штук разных, охарактеризовали каждую. Купил, пользуюсь с удовольствием. А недавно уже в интернет-магазине заказ оформлял - по ценам все же брать у них выгоднее, чем у нас в столице. Доставку купленного мотора к лодке быстро обеспечили.

05.04.2017 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор" отзыв сотрудника

Охраняем Ашан а «Акварели» в Волгограде. В наряде 20 человек, постоянно в комплекте, так что отдохнуть есть время. Если не хватает – начальство подгоняет с резерва, тем более что желающих подработать всегда хватает. За 2,5 года я считал свою зарплату получилось по среднему больше чем предлагают сейчас в охране, тем более что уже год за старшего смены. Лицензию чоп Аллигатор сделали за свой счет, это неплохая экономия. И ещё если очень нужно, водители помогают подвезти-довезти, если совпадает с маршрутом. В общем, меня устраивает. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Мне интернет-магазин понравился. Сейчас постепенно начинаю готовиться к сезону зимней рыбалки, соответственно необходимо покупать все нужное для этого типа ловли рыбы в холодное время года, а в данном интернет-магазине нахожу все, что мне необходимо. Нравится, что сейчас еще есть скидки на самые востребованные и популярные товары для зимней рыбалки, соответственно можно спокойно сэкономить, поскольку вскоре уже цены однозначно начнут дорожать. По качеству приобретенного у меня нет никаких замечаний, поэтому могу только поблагодарить интернет-магазин и сказать, что продолжу тут покупать.

02.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
В магазин чаще муж сам заглядывает - он у меня любит рыбалку. Я с ним езжу, когда планируем ехать в отпуск и останавливаемся в кемпинге. В этом магазине отличнейший выбор палаток, тентов, стульев. Когда ездили месяц тому назад к ним, то консультанты показали нам несколько больших тентов и палаток, подробно их охарактеризовали. Не навязывали ничего из представленных товаров, мы смогли сами все посмотреть и выбрать. Не только палатку просторную подобрали, а еще заказали несколько складных стульев. Нам сделали хорошую скидку - тоже приятный момент. Я еще несколько пар кроссовок примерила и купила одну из них.

21.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Хороший магазин. Очень нравится, что здесь постоянно добавляется новый ассортимент. Уже много всякого тут покупал, начиная от удочек и заканчивая большими туристическими палатками, но могу сказать, что независимо маленький это заказ или большой, интернет-магазин одинаково хорошо справляется с их выполнением. Наверное, именно это меня больше всего привлекает: люблю, когда ценят мое время, и стараются прислать все купленное в короткие сроки. По поводу качества товаров также замечаний нет. В большинстве случаев мои ожидания при покупке оправдываются, поэтому я на 100% доволен магазином.

17.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Увидел здесь в наличии кемпинговый шатер Capella за 26 тысяч рублей и решил купить. Как раз было время моего дня рождения, а в этом интернет-магазине на такой праздник дают скидку в 5% на любой товар. Собственно, это и стало определяющим фактором при покупке) Сам шатер доставили спустя неделю, привезли его в собранном состоянии два курьера. Уже шатер развернут и установлен на дачном участке. Выглядит отлично. Все детали были доставлены, поэтому со сборкой сложностей никаких не было. Рад, что стал владелец такого шатра и однозначно доволен тем, как завершилась такая дорогостоящая покупка.

24.07.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Зашел на сайт первый раз чисто из любопытства и сразу же несколько позиций приковали к себе внимание. В их числе - необычная одноместная палатка, за которой давно охочусь (вещь довольно редкая и по цене - недешевая). Так вот в этом магазине их оказалось несколько разных и стоили они не "заоблачных" денег. Потом я позвонил консультанту, чтобы уточнить отдельные конструктивные нюансы и понял, что имею дело с профессионалом своего дела, который сам рыбачит и знает о рыбной ловле больше, чем я. С его подачи заказал одну из карповых палаток, представленных на сайте и спустя неделю уже получил заказ. Отличная вещь, я доволен!

05.07.2019 | положительный отзыв

Таисия:
У нас в Воронеже это один из крупных магазинов товаров для рыбалки и активного отдыха. Мы частенько бываем у них в одном из магазинов - оба просторные, товар выставлен так, что можно все хорошо рассмотреть. Примерять одежду-обувь всегда помогают консультанты - дают дельные советы по подбору моделей и по размерам. Мы недавно купили мужу качественный костюм для рыбной ловли, а мне - ветровку. Одновременно взяли по паре обуви - качественные кроссовки известного бренда. По ценам у них брать выгодно, часто проводят акции и распродажи. Собираемся на отдых дикарями, так что за палаткой к ним тоже заглянем.

27.06.2019 | положительный отзыв

Роман:
У меня с недавних пор этот магазин в приоритете, когда что-то ищу для поездки на рыбалку. Начал покупать у них еще в прошлом году, когда дал знакомый название сайта. Предварительно ознакомился ассортиментом, присмотрелся к ценам и сделал сравнительный анализ. Потом выбрал время и поехал в магазин - хотелось до покупки хорошо рассмотреть понравившуюся у них на сайте небольшую палатку для карповой рыбалки. Смог увидеть палатку "в живую", мне ее достали и разложили. Без всяких сомнений купил ее и еще заодно отличные сапоги взял - высокие и теплые. Так что, если что-то нужно докупить - еду к ним, есть все.

27.08.2018 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор"

Проработал с год примерно и ушел потому что перестали охранять мой любимый объект (там просто свою службу охраны сделали, ну я туда и пошел). Все было хорошо по отношению начальства и по зп. Платили исправно. Не помню чтобы задерживали. ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

15.06.2019 | положительный отзыв

Миша:
Не привык оставлять отзывы я, но в данном случае хочется выразить благодарность, и надеюсь - мой отзыв станет кому-то полезным, как минимум будущим клиентам Аллигатора. Очень уютный магазинчик, с минимальным кучей прикольных вещиц для туристических походов, велосипедистов, лыжников и сноубордистов. Немного трудно найти, где вход, но дальше весь путь отмечен стрелочками. Очень классный сотрудник мне попался, сам сноубордист-фпирайдер, поэтому хорошо разбирается во всем и подскажет, расскажет, посоветует, к тому же сам пользуется тем, что непосредственно и продает. Рекомендую!

29.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Хороший интернет-магазин. Я с недавних пор считаюсь начинающим охотником, а более опытные товарищи советовали покупать все необходимое для охоты именно здесь. Это касается не только специальной одежды, но и аксессуаров для винтовки и прочего. Так и сделал. Интернет-магазин пришелся по душе с первого моего заказа. Дело в том, что местные специалисты помогли определиться с выбором по некоторым девайсам, необходимым мне. Плюс сделали так, чтобы мне не пришлось долго ждать доставку. Все товары были привезены одним заказом, их уже одобрили мои опытные в охоте друзья. Спасибо магазину!

26.05.2019 | положительный отзыв

Николай:
Из всех магазинов, что я знаю, и даже полностью уверен, в этом самый большой и качественный выбор! И не только! Ребята профессионально проконсультируют по выбору приманок и снастей, и это происходит не от желания навязать побольше, иногда даже ненужные товары, а от души, как рыбак рыбаку. Все чаще ловлю себя на мысли, что при выборе приманки не обязательно читать рыболовных блогеров. Лично мне, обязательно надо проконсультироваться с ребятами. Профессионалы они во всем! С радостью помогут в нелегком выборе, если надо! Это лучший магазин! И по духу и по атмосфере и по результату от рыбалки!

24.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Сезон летней рыбалки пришел, соответственно решился купить себе новую надувную лодку, которую увидел в данном интернет-магазине. Сначала переживал перед покупкой, но после звонка в интернет-магазин и общения с консультантом понял, что сделал правильный выбор и точно решил заказывать именно такую лодку. Отдельно хочу сказать спасибо сотрудникам интернет-магазина, которые смогли организовать доставку купленной лодки в короткие сроки. Лодка соответствует заявленным на сайте характеристикам и очень мне понравилась с первого плавания по реке. Покупкой на 100% удовлетворен!

17.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Закупил приманку для летней рыбалки здесь. По сравнению с прошлым сезоном в этом интернет-магазине значительно увеличился ассортимент, что лично меня очень радует. Около часа сидел и выбирал разные приманки, сравнивая описания и характеристики. Кстати, спасибо сотрудникам магазина за то, что на каждый товар есть нормальное описание и представлены все характеристики. В итоге, приобрел приманок на 2 тысячи рублей и вполне ими доволен, поскольку все они соответствуют описанию на сайте. Планирую теперь чаще делать покупки в данном интернет-магазине. Не ожидал, что здесь в плане ассортимента все настолько лучше станет.

09.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Также хочу присоединиться к положительным отзывам. Концепция магазина – все для туризма. Если вы собрались на несколько дней в лес, но так, чтобы с костром и палаткой, то вам сюда. Здесь не только одежда, спальные мешки, рюкзаки, но и все, все, все. Даже если вы собрались в горы на скалы, то здесь вы подберёте и верёвку для страховки, каску, карабины ну и всякое такое. Все от известных производителей мирового уровня. Вот, правда и цены соответствующие... Отдельно хочу отметить команду молодых людей, которые там работают. Энтузиасты, в теме до мелочей. Обслуживание покупателей на высшем уровне.

09.03.2019 | положительный отзыв

Валерий:
Скоро сезон зимней рыбалки закончится, а летней начнется, поэтому с недавних пор начал покупать все необходимое для этого, в том числе присмотрел новую лодку в интернет-магазине. Самому интернет-магазину я доверяю, потому что за два года сделал тут уже более десяти заказов и все они были выполнены. Да, случалась задержка с доставкой на пару дней несколько раз, но это не было критичным, поэтому мое мнение про магазин не изменилось. Мне нравится, что здесь качественный рыболовный товар продают. Касается это не только мелочей, вроде крючков, но и дорогостоящих спиннингов в том числе. Доволен!

26.02.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Магазин с отличным ассортиментом и очень приятной ценовой политикой. Когда рассматривали несколько сайтов и планировали купить палатку для летнего отдыха, то были удивлены столь широким ассортиментом. Конечно, не сразу рискнули купить, а поехали в магазин на Московском проспекте. Продавец-консультант - компетентный и вежливый. Подсказал, какую палатку из представленных у них лучше купить для нас. Не посчитался со временем и развернул 2 палатки полностью, чтобы мы могли оценить качество и комфорт каждой. Выбрали быстросборную палатку и очень довольны - качественная и удобная.

23.01.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Активно покупаю в этом интернет-магазине все необходимое для охоты и рыбалки уже около года, поэтому когда потребовалось купить новую лодку, то обратился сразу же сюда. Здесь была выбрана лодка Quick Stream RXZ370, которая по уцененной стоимости обошлась мне в 40 тысяч рублей. Лодка действительно отличная, уже была проверена на озере - полный порядок плавать на ней. Интернет-магазин хочу поблагодарить за отличное выполнение заказа. Ни секунды не переживал за свои деньги, так как знал, что доверяю их надежному интернет-магазину, и они меня в очередной раз не подвели. Очень доволен!

17.01.2019 | положительный отзыв

Роман:
В этом магазине отлично представлен ассортимент специальных карповых палаток и хороший выбор специальной одежды и термобелья. По палаткам предварительно звонил и уточнял наличие - не хотелось отправить платеж с карты и потом оказаться ни с чем. Мне специалист магазина подтвердил, что выбранная мною двухместная карповая палатка есть в наличии. Цены я предварительно сравнивал с прочими магазинами - у этого оказалась цена пониже. Заодно заказал комплект термобелья и хорошую куртку и штаны (брал не комплектом, а отдельно). Весь заказ пришел в согласованные сроки, доставку делал СДЭК.

17.01.2019 | положительный отзыв

Максим:
Готовясь к сезону зимней рыбалки покупал здесь все необходимое. Интернет-магазин лично проверен уже несколько раз, поэтому абсолютно не переживал, делая заказ практически на 7 тысяч рублей. Кстати, на некоторые позиции, необходимые мне, была очень хорошая скидка, поэтому даже получилось немного сэкономить. Доставку сделали одной посылкой, прождал ее около недели. Можно было чуть быстрее доставить, но и такие сроки меня вполне устроили. По поводу купленных аксессуаров для рыбалки могу сказать только хорошее, потому что качество соответствует цене. Магазин однозначно советую!

18.12.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Очень долго искал в интернете втулку винта на лодку Suzuki 206 и рад, что в этом интернет-магазине не просто нашел эту деталь, но и стоила она тут относительно недорого. Сперва даже не поверил своему счастью, поэтому решил позвонить в интернет-магазин, чтобы уточнить все детали. Мне подтвердили, что деталь есть в наличии и она действительно стоит именно такую сумму, как указано на сайте. Тогда уже начал оформлять заказ. Сразу заказал три втулки, на всякий случай. Доставку сделали за неделю, втулки отличного качества и идеально подошли на мою лодку. Интернет-магазин взял на заметку, буду еще тут покупать.