Аллигатор

Когда собирались ехать на отдых, то в этом магазине смогли подобрать себе практически все необходимое. У них представлено большое количество туристических палаток. Нам консультант помог выбрать модель Альпика. Также в магазине отличный выбор туристического снаряжения - от кроссовок до одежды. Ценовая политика магазина понравилась - мы смогли выбрать не самые дорогие товары, а качество при этом отличное. С размерами помог определиться консультант магазина. Палатка - отличного качества, вместительная. Качественные рюкзаки - во время похода все необходимое было под рукой. Очень довольны!

не указаны

Отрицательные отзывы

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Аллигатор

alligatorfood.ru/ ефимова, собеседовала, отказано в нарушении закона, бегали тараканы в здании, фуефимова, собеседовала, отказано в нарушении закона, бегали тараканы в здании, фуефимова, собеседовала, отказано в нарушении закона, бегали тараканы в здании, фуефимова, собеседовала, отказано в нарушении закона, бегали тараканы в здании, фуефимова, собеседовала, отказано в нарушении закона, бегали тараканы в здании, фуефимова, собеседовала, отказано в нарушении закона, бегали тараканы в здании, Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "Аллигатор" отзыв сотрудника Евгений

Заявленная зарплата при собеседовании озвучивалась 1350рдень ( при графике 2дня2дня состовляет более 20т.р.), на самом деле при при приезде на объект ТЦ "Рамстор" и спрося у старшего смены об оплате, он сказал что на этот вопрос лучше спросить начальника объекта. Каково же было удивление когда поинтересовавшившись у прибывшего начальника объекта, только после обеда, что вместо обещанных 1350р. за 14 часов работы на ногах, которые обещали в офисе, здесь платят 780рдень. Откуда же тогда в офисе взяле сумму в 1350р?? Получается, что начиная с офиса уже начинают обманывать??? Дальше еще интересно... Отработав день, и поехав на следующий день в офис на Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "Аллигатор" отзыв сотрудника Евгений

По прохождению собеседования и оформлении на работу отправляют на объект.Я так понимаю ЧОП "Аллигатор" занимается "поставкой охранников для других "ОП",потому что устраивался в Аллигатор,а в трудовом договоре стоит Оп "Сервис-2". При оформлении на работу обещали зарплату от 13000 до 25000+ плюс обучение и лицензирование за счет фирмы.Лицензирование за счет фирмы стоит 5000,если после получения диплома ты не отработаешь еще полгода,в то время как человек с улицы этот же диплом может купить у них за 1500.Работаешь по 14 часов в сутки.Народу не хватает работаешь на два поста,не успел-штраф 1000 рублей,в то время как зарплата оказалась не такой как обещали,а всего лишь Подробнее>>

20.01.2011 | отрицательный отзыв
Аллигатор, охранное предприятие - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Все отвратительно. Офис на чердаке.Фирма эта принадлежит охранной системе аллигатор. Владеет "брфс" сынок директора "аллигатора". Жуткие сплетни, подсиживания, желание в рожу дать начальнику- папенькин сыночек он. Вообщем были нормальные люди, но они торопливо увольнялись- молодцы! А мне там пришлось работать столь долгое время- с учебой было трудно долго по собеседованиям мотаться
Как только устроился был хороший начальник у меня- руководитель проекта по ОТП банку вроде. Андрюха Сокол! Но его вынудили уволиться т.к. там хорошие люди (не лизоблюды и не лжецы и не жополизы...) не задерживаются.

02.07.2010 | отрицательный отзыв
Аллигатор, охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Абсолютно не адекватное, глупое руководство. Нарушение трудового кодекса!!!!! Отношение к сотрудникам на самом низком уровне. зп. низкая, премиальная система на усмотрение директора, а точнее её просто нет))) не стоит тратить своё время на ЭТО!
Молодой весёлый коллектив.

03.11.2009 | отрицательный отзыв
Аллигатор, охранное предприятие - отзыв работника «Александр» о работе в компании

со мной собеседование проводила Ольга (блондинка, о которой ранее уже шла речь), общались мы минут 10 - симпатичная, улыбчивая девушка, а потом вечером позвонила и сказала что собеседование я прошел и пригласила на обучение. На обучении действительно раздается листов 15 А4, много всякой ерунды, но написано на доступном языке. Ольга проводила обучение в течении 3-х часов, с тремя перерывами по 10 мин, все спокойно понятно объясняла. Удивлен как такое впечатление сложилось у человека в первом комментарии, хотя компетенции и профессионализму Ольги в ее возрасте может позавидовать ЛЮБАЯ... В ...
удобное расположение офиса, молодой веселый коллектив (одни студенты)

31.10.2009 | отрицательный отзыв
Аллигатор, охранное предприятие - отзыв работника «Свидетель» о работе в компании

Отрицательное отношение к предыдущему комментарию. Видно человек совсем 0. раз такое написал. Не согласен нисколько с его мнением. видно Оля рысева это и писала, раз только про неё написано. Хотя очень не понятно, как так получилось, что беседовали другие люди, а этот человек такой замечательный...
При желании заработаешь столько, сколько захочешь. Все в Твоих руках

24.10.2009 | отрицательный отзыв
Аллигатор, охранное предприятие - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Начнём с собеседования: Приходя в call центр этой компании, хотя сложно назвать это call центром это длинный коридор и маленькие кабинки с телефоном, ты попадаешь на собеседование либо к Горбачевой Оли (высокая, тощая, кривоногая, шепелявая блондинка) либо к Вите не помню его фамилии но могу сказать одно абсолютно неадекватный человек!!! Вот тебе ебут мозг минут 40 смотрят твою заполненную анкету в которой надо пройти тест и сразу говорят да или нет. После этого ты приходишь на обучение помимо тебя там ещё будут люди которые типа тоже прошли собеседование!!! ...
Положительных сторон не было и не будет НИКОГДА!!!

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП "Аллигатор"

Категорически не советую эту работу людям со слабыми ногами. Стаять придётся всё рабочее время.
Работаю охранником в аллигаторе больше 10 лет. За это время повидал всякое. Сменил несколько объектов. И на окраине Москвы работал, и в области, и в центре. Почему так долго у них работаю? Наверное лучше ничего не нашёл. Да и всё меня устраивает: график работы и зарплата нормальная. Главное, что коллектив хороший и деньги во время платят. Да, работа однообразная, но ... Подробнее>>

11.04.2020
ЧОП "Аллигатор"

Трудоустройство по черной схеме. Договор читать не дают прикрывая листом, на руки копию договора не дают. З/п. Задержки. Сплошные штрафы.
Нет ...

15.07.2019

Максим:
Покупал здесь новую туристическую палатку популярного производителя, рассчитанную на четырех человек. Перед заказом в магазин звонить не стал, так как на сайте было максимум информации про палатку, за что большое спасибо. Сам заказ обещали во время подтверждения доставить в течение недели, но привезли на три дня раньше запланированного срока. В общем, в плане оперативность порадовали. Палатка тоже хорошая. Да, возникли некоторые нюансы по поводу комплектации, но тут моя вина - не доглядел при выборе. Но вообще палаткой вполне доволен, поэтому в магазин еще буду обращаться в ближайшем будущем, думаю.

20.03.2018
ЧОП "Аллигатор"

Кроме того что весь день на ногах других минусов нет.
В Аллигаторе неплохо работать охранником. Те, ктопишут плохие отзывы об этом ЧОПе просто бездельники. Сами тут пишут что нельзя выпить за обедом, а на какой такой работе можно выпивать среди дня? Что за бред. Просто Аллигатор уважающий себя ЧОП, поэтому с разгильдяями ведет себя жестко. Следит за персоналом постоянно, кто плохо работает того и наказывают. А как иначе-то? ...

13.12.2018

Максим:
Наступил сезон зимней рыбалки, поэтому надо было покупать новые аксессуары к ней, в том числе приманки, насадки и прочее. Как обычно, обратился в проверенный интернет-магазин, в котором не только для рыбалки все необходимое покупаю, но и для охоты, а также пешего туризма. В целом, мой заказ выполнили без сучка и задоринки, как говорится. Да, доставки пришлось подождать неделю, но это вполне адекватные сроки, я считаю. По товару замечаний нет - как обычно все высокого качества, особенно в этот раз насадки понравились - крепкие и качественные. В общем, покупкой доволен и продолжу пользоваться магазином.

17.02.2017
Отзыв о работодателе «Аллигатор»

трудно добраться до самого офисного здания,находится в пром. зоне, проводят психологический тест -это интересно,...странная система с оплатой труда обещают официально 12000руб, у них есть внутренний документ в котором описано,что для разных регионов разные коэффициент зарплат, у Москвы он значится умноженный на 2,после испытательного срока (3 месяца )появляется премия 20%,но если тебе сделают выговор ты ее лешаешься,оплата мобильной связи +проездной на месяц 2900 (не знаю где нашли такие цены))оплата питания 100 руб-и того полный пустой оклад 28000тыс. обещают!!!после общения с сотрудником персонала(кадровиком)-вторая часть собеседования представляла общение с начальником продаж и ведущим менеджером....начальник отдела продаж (девушка лет 26-29)недовольная с неприятным выражением лица,прочими манерами...парень Василий ведущий менеджер более активный,начали они беседу расскажите о себе,рассказывал уже кадровику пол часа о себе теперь им пришлось чуточку рассказать....они потом начали рассказывать о своей компании-когда речь пошла о % со сделки ,я услышал замечательные слова ... Подробнее>>

25.09.2023
Аллигатор - Не советую никогда.тут работать

Руководство с полным отсутствием понимание управленческой деятельности. Понты и пустые обещания по зарплате. На самом деле могут докапаться, что ты не отгружаешь машину на складе, при том, что ты менеджер отдела закупок, рассчитать в один день по лфициалке, которой хватит только залить бак для поиска другой работы.

09.09.2018
ЧОП "Аллигатор"

полнейший лохотрон! Не теряйте свое драгоценное время! Не верите? Попробуйте сами и вы все поймете!
их нет и не будет!!! ...

15.10.2018
ЧОП "Аллигатор"

быдло контора, никому не рекомендую!!!! Обман по зрп и отношению к сотрудникам как к собакам!
лохотрон полнейший ...

01.06.2018

пока все нормально
Если честно, для меня вообще было удивительно, что я стал охранником на складском помещении. Я невысокий и достаточно щуплый, но при этом Аллигатор меня так натренировал что мне теперь кажется, что я даже какого-то амбала смогу усмирить. Правда, пока что не приходилось выполнять ничего такого, но все еще впереди. Пока что просто пресекаю мелкие нарушения. ...

22.03.2017
ЧОП ‘Аллигатор’

Сергей:

Работаю в охране уже больше 10 лет, три года назад перешел в ЧОП Аллигатор. Скажу честно, это место для меня самое комфортное. Получаю я неплохо, нас никогда в зарплатой не обманывают, за это место большинство охранников держится. С начальством тоже не приходится конфликтовать, отношение к сотрудникам человеческое. Если болеешь и надо поменяться, то можно это без проблем сделать. Никто потом на тебя косо не будет смотреть, все понимают что болеть просто так никто не любит, из-за этого заработок выходит меньше. ... Подробнее>>

24.07.2018
ЧОП "Аллигатор"

работать приходится)))) как вызов так хоть увольняйся))))
Честно говоря ржунемогу с негативных отзывов. Чоп аллигатор не бережёт ваше время… деловая этика… люди себя ценят сверх всякой меры, не создав при этом ценности. На собеседовании никто никому ничего не должен и если вам отказывают то значит это нужно компании и проблема не в ней. Пишут отзывы про себя а не о фирме, проблемы с самооценкой. Жалоба ...

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аллигатор

Делал покупки на рыбалку. Так как с бывшей женой развёлся и она мне не отдала мои принадлежности. Брал много всего: спиннинги, шнурки, леску, катушки, садок, лодку, палатку. Благо что работают адекватные люди, и менеджер уже конкретно подобрал товар по моим пожеланиям. Так же делал заказ на аппарат для варения зелье. Не пью то что продают в магазинах, стараюсь делать свой натуральный продукт. Конечно я хочу порекомендовать, так как нормальные цены ниже среднего по городу (проверено) доставка заказа в оговоренный срок, с оплатой при получении. Так что братцы теперь поеду на Дон наконец то.

Россия, Воронеж, 394006, г. Воронеж, ул 20 лет Октября, 88

16.07.2017 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор" отзыв сотрудника

Отработал почти год в ЧОП Аллигатор, пришлось просто с семьей в другой город переехать. А так нормальные там вполне условия работы. Я вахтой работал, для меня это самый удобный график. Ну плюс еще конечно зарплаты всегда вовремя выдавались, с этим благо было все строго и четко. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
У меня супруг активно занимается рыбалкой и в этом магазине сделал не одну покупку. Я с ним также как-то побывала в магазине и сложилось положительное впечатление о консультантах. Товар представлен очень широко - не только рыболовные снасти. Есть хороший выбор специальной одежды, обуви для активного времяпровождения и туристических палаток. Мне вынесли на примерку несколько пар ботинок (размерный ряд есть весь) и я долго примеряла, пока выбрала удобную для себя пару. Также купила хороший жилет. Супруг не ушел с пустыми руками - купил спиннинг и катушку. Интернет-магазин со сроками поставки также не подводит - все четко.

29.10.2019 | положительный отзыв
Аллигатор отзывы

Максим:
Скоро приближается открытие сезона зимней рыбалки, поэтому я очень активно к нему готовлюсь и вот решил протестировать этот интернет-магазин, который мне порекомендовали коллеги-рыбаки. Заказал тут много всего: снасти, крючки и прочее по мелочам. Доставка заняла всего три дня - сроки отличные. Весь товар пришел в целости и сохранности, комплект полный. Даже специально разные крючки пересчитал - ничего не забыли положить. По качеству товаров замечаний нет, единственное что цены на некоторые виды хотелось чуть меньше. Но могу сказать, что магазином продолжу пользоваться обязательно.

18.09.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Не могу сказать, что все необходимое для горного туризма в этом интернет-магазине мне удавалось находить, но все же тут достаточно классный ассортимент, соответственно, если вы собираетесь в поход в горы, то тут можете купить практически все, что нужно. Цены вполне разумные, дешевле найти вряд ли получится, да и стоит упомянуть, что в интернет-магазине периодически бывают классные акции, которые позволяют достаточно дешево приобрести разнообразные необходимые вещи. Со своей стороны однозначно могу рекомендовать магазин, так как сам планирую продолжать им пользоваться в будущем.

16.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Один из лучших интернет-магазинов, где можно купить все необходимое для рыбалки с практически моментальной доставкой по Воронежу. Для меня это очень важно по той простой причине, что когда начинаю собираться на рыбалку, то иногда обнаруживаю, что мне каких-либо крючков не хватает или прочего, поэтому требуется оперативно их заказывать. На другой конец города ехать в нормальный магазин не хочется, поэтому предпочитаю тут покупать все, а доставку делают мне либо в день заказа (если утром его оформить), либо на следующий день. Очень оперативно, да и качество товаров для рыбалки здесь отличное!

11.09.2019 | положительный отзыв

Петр:
Я в магазин первый раз попал весной - приятель предложил заехать, у которого я был в гостях в Воронеже. Честно говоря, не ожидал, что увижу такой обширный ассортимент товаров. Качественно оформлены витрины, можно все рассмотреть. Консультанты хорошо знают товары, которые у них представлены. Я заинтересовался катушками для спиннингов и мне показали сразу 5 штук разных, охарактеризовали каждую. Купил, пользуюсь с удовольствием. А недавно уже в интернет-магазине заказ оформлял - по ценам все же брать у них выгоднее, чем у нас в столице. Доставку купленного мотора к лодке быстро обеспечили.

05.04.2017 | положительный отзыв
ЧОП "Аллигатор" отзыв сотрудника

Охраняем Ашан а «Акварели» в Волгограде. В наряде 20 человек, постоянно в комплекте, так что отдохнуть есть время. Если не хватает – начальство подгоняет с резерва, тем более что желающих подработать всегда хватает. За 2,5 года я считал свою зарплату получилось по среднему больше чем предлагают сейчас в охране, тем более что уже год за старшего смены. Лицензию чоп Аллигатор сделали за свой счет, это неплохая экономия. И ещё если очень нужно, водители помогают подвезти-довезти, если совпадает с маршрутом. В общем, меня устраивает. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Мне интернет-магазин понравился. Сейчас постепенно начинаю готовиться к сезону зимней рыбалки, соответственно необходимо покупать все нужное для этого типа ловли рыбы в холодное время года, а в данном интернет-магазине нахожу все, что мне необходимо. Нравится, что сейчас еще есть скидки на самые востребованные и популярные товары для зимней рыбалки, соответственно можно спокойно сэкономить, поскольку вскоре уже цены однозначно начнут дорожать. По качеству приобретенного у меня нет никаких замечаний, поэтому могу только поблагодарить интернет-магазин и сказать, что продолжу тут покупать.