КНУ им Тараса Шевченка

Начальник Центра телекомуникаций Романюк Серсей Иванович- гнойный [censored] Я проработал у него 2 года и за это время эта гнида всячески меня подставляла, не редкость в этом колективе: сплетни, доносы и кляузы притом выдуманные. Сам начальник по факту даже не имеет профильного технического образования, зато это [censored] не гнушается всячески посклонять персонал, пообзываться вообщем - полнейштй [censored]

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Национальный музей Тараса Шевченка

По роду своей деятельности мне пришлось столкнуться с авторами, изучающими творчество Тараса Григорьевича Шевченко. Работая с материалами книги, исследующей сегодняшний облик мест, которые когда-то были изображены на полотнах Шевченко, конечно, надо было ознакомиться с оригиналами картин. Переходя из зала в зал музея, проникаешься духом великого мастера, начинаешь понимать какие дарования были даны этому незаурядному человеку. Наброски, эскизы, офорты, портреты, живописные полотна раскрывают Кобзаря как художника и живописца. Хочу написать отзыв о музее потому, что благодаря его работам, сейчас можно понять как изменился или сохранился облик того или иного места, рассмотреть детали, понять, что ты именно сегодня соприкасаешься с великим Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Луганский национальный университет имени тараса шевченко - Качество образования - ниже некуда

Дорогие друзья! Хочу Вам поведать замечательную историю, про то как проходит образовательный процесс в этом ВУЗе. В 2006 году я поступила в ЛНУ имени Т.Шевченко на контракт. Хотела поступить на бюджет на специальность "Перевод", но увы, до бюджета не хватило баллов, а контрактные места были все заняты. Тогда мне в приемной комиссии посоветовали пойти на "Иностранный язык(на выбор) и литературу". Выбрать Подробнее>>