Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бутик-парфюм

Татьяна:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Москва, Москва

Комментарии:
Татьяна
Мне очень нравится это интернет магазин. Выбор просто шикарный, всегда есть все позиции, есть даже винтажный парфюм! Заказывала здесь себе свои любимые COCO Noir от Chanel, все отлично упаковано, оригинальное и качественное. Теперь все время заказываю тут, часто есть скидки и акции, можно приобрести парфюм по очень выгодной цене, рекомендую, хороший магазин!
Алина
Хороший магазин, приятный персонал, сервис просто отличный! Я нашла тут свои любимые духи Опиум от Yves Saint Laurent, сразу сделала заказ, т.к. магазин обещает, что это оригинал, а по цене тут он дешевле чем в известных магазинах, плюс отдельно порадовала возможность предварительной проверки заказа перед его принятием. Заказ был доставлен курьером на следующий день. Оговорюсь, за его доставку я ничего не платила. Когда получила коробочку, сразу проверила заветное содержимое, подлинность не вызвала сомнений, у меня они уже были, так что я их ни с чем не перепутаю. С курьером расплатилась после осмотра заказа. Это действительно удобно и справедливо, грубо говоря мне не пришлось ни о чем переживать, если подходит -оплачиваю, нет так нет. Отдельно хочу поблагодарить менеджера В...ю за ее оперативность, перезвонила мне в течение десяти минут! Очень приятная девушка, внимательно проверила данные, рассказала по поводу доставки. Так что общее впечатление о магазине Бутик Парфюм позитивное. Буду обращаться и советовать подругам!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Бутик-парфюм

Алина:

Хороший магазин, приятный персонал, сервис просто отличный! Я нашла тут свои любимые духи Опиум от Yves Saint Laurent, сразу сделала заказ, т.к. магазин обещает, что это оригинал, а по цене тут он дешевле чем в известных магазинах, плюс отдельно порадовала возможность предварительной проверки заказа перед его принятием. Заказ был доставлен курьером на следующий день. Оговорюсь, за его доставку я ничего не платила. Когда получила коробочку, сразу проверила заветное содержимое, подлинность не вызвала сомнений, у меня они уже были, так что я их ни с чем не перепутаю. С курьером расплатилась после осмотра заказа. Это действительно удобно и справедливо, грубо говоря мне не пришлось ни о чем переживать, если подходит -оплачиваю, нет так нет. Отдельно хочу поблагодарить менеджера В...ю за ее оперативность, перезвонила мне в течение десяти минут! Очень приятная девушка, внимательно проверила данные, рассказала по поводу доставки. Так что общее ...

Москва, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>