SELA отзывы

Незнакомка:

Обратите внимание на ТЦ Калейдоскоп! Администратор Настя,управляющая Василиса! Снимите короны! Скоро вы останетесь работать вдвоём! Откуда вы их берёте?

Зарплата всегда вовремя

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Сплоченный коллектив, хорошая з. п, отличные возможности построить карьеру с нуля, тренинги, интересные задачи Жду открытия магазинов после карантина.

Россия, Санкт-Петербург

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Работаю в SELA всего несколько месяцев, но хочу сказать, что мне очень нравится коллектив и возможность совмещения с учебой, а также то, что бренд сейчас стремительно развивается в новой концепции и я вижу как магазин преображается на глазах! В будущем хочу расти и развиваться вместе с ним. Сейчас непростой период у всех, но я очень жду открытия после карантина любимого магазина :)

Россия, Санкт-Петербург

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Работать трудно, на ногах по 12 часов, тяжело, но не так страшно, если есть желание работать. Для хорошего карьерного роста, белая зп, узнаешь много нового. Хочу отдельно поблагодарить наших руководителей с которыми лично знакома, они молодцы, профессионалы своего дела, всегда приедут, помогут во всем, дают время для исправления ошибок, вместе с нами по 12 часов все дни переделывают пристенки и островное оборудования.

Россия, Чита

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Работала в Самаре сначала кассиром, потом перевели на администратора. Зарплата всегда Вовремя, Даже если день выдачи выпадал на праздники все равно платили раньше. ЗП Полностью Белая. График могли поменять в любой момент (если вдруг что то случится и не сможешь выйти), переработки оплачивали всегда, ночные смены по двойному тарифу плюс корпоративное такси до дома. Самое главное это попасть к хорошему управляющему, потому что в регионах именно они проводят собеседования, у меня была замечательная. И ещё региональный менеджер когда я уходила была справедливая, когда нужно похвалит, когда нужно поругает (

Россия, Самара

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

- официальное трудоустройство - прозрачная з/п, своевременная - четкая и понятная организация работы - быстрая обратная связь и помощь от РМ и ТМ (в частности Сибирский регион) - реальная возможность карьерного роста - забота о сотрудниках - постоянные конкурсы среди всех сотрудников сети с ценными подарками Можно перечислять много и долго! Компания отличная, если разобраться в работе, не лениться, создавать команду мечты, то работать будешь только в удовольствие! Очень рада, что работала в этой компании!

Россия, Кемерово

21.02.2022 | положительный отзыв
SELA

Начну с того, что меня никто не ждал на собеседование, hr не сказала, что будет тестовое задание и что еще будет потом собеседование сразу в региональным. Зарплата копейки, 24к у администратора, а работу выполняешь за десятерых. Спустя 3 месяца, вакансия так и висит. Не знаю, что за бриллиант они там ищут, но видимо просто региональному корона жмет, потому что общалась Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
Корпорация SELA отзыв сотрудника Аноним

Я недавно работаю в компании и зашел на сайт посмотреть отзывы про прошлую фирму. Решил глянуть и про Селу. По-моему руководство адекватное, народ в позитиве, движуха и офис красивый. Денег дали норм, переработок нет. Я на прошлой фирме по субботам выходил часто. А еще заметил такую фишку в офисе - дверь в кабинет директора не закрывается, если тебе надо, попасть к шефу можно. Я три месяца искал работу. Выбрать было не сложно - кризис. Работаю в компании почти 3 месяца, и считаю, что мне повезло. Вот про прошлую фирму вспоминаю только плохое, зато мне есть с чем сравнить. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
SELA

за неполный год работы обещанной зп была 25т. По факту ни разу не получила так много. в среднем 17 21. для жизни в СПб это крайне мало.график отвратительный. по 5 6 8 часов, но зато каждый день.постоянные дедлайны. по началу кажется что вот вот сейчас что то успеешь сделать, собрать и отправить и можно расслабится, но только дедлайн выполнен появляется Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Корпорация SELA

Самый огромный не достаток это управляющая Жижина Ирина Олеговна.
Оформление по ТК. Зп во время без задержек ... Подробнее>>

22.10.2021
SELA

работа раба , постоянно не выполняли план и нас в этом обвиняли,лол если магазин [censored] и не хотят покупать.... план не выполнен часы не дают , часы деньги. ну и денег не было ,смены нормально не ставили ,и из за этого выходило в месяц 6тысяч ...график плавающий,говоришь что хочешь 2через2 говорят никаких два через два,будешь работать так как поставим учитывая Подробнее>>

02.02.2023
SELA

Никому не рекомендую идти работать в эту компанию.Работала продавцом кассиром.Это просто дно а не компания.Не знаю как в других магазинах и с другим Регионалом .Но руководитель Данилин Никита ….до того не уважительно относится к своим сотрудникам.Что ему легко оскорбить человека,не подумав что он не имеет на это ни какое право !Он может убрать часы сотруднику сказав это в конце месяца

15.08.2018
SELA

Худшее место для работы в этом городе, а также худший директор! СНЕГИРЕВА, ты наживаешься абсолютно на всех людях, таких подлых и вороватых директоров еще поискать. А дружок Павлов в ту же степь. Договор оформляют как им выгоднее. Прописывают 5-ти дневный рабочий график по 8 часов, а на деле 4-2 и по 11. Очень много неофициально устроенных студентов, которые приходят и Подробнее>>

15.08.2018
Sela

Мало того что руководитель позволяет себе [censored] своих сотрудников и угрожать, качество вещей ужасное и отношение к людям такое же. График 7/1 а то и во все без выходных, а не обещанный 2/2. Не работайте там и не ходите лучше. Чтоб потом не тратить свои нервы. Подробнее>>

29.12.2018
SELA отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
За последнее время компания падает всё ниже и ниже! Не советую устраиваться на работу! Большинство управляющих- это самодуры,которые думают,что они Боги! Продавцы это совсем не люди,хотя благодаря им,и получают офисники зарплату. Все стукачи и предатели. Так что стоит 100 раз подумать,прежде устроиться туда на работу. Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Ангелина о компании SELA

Самая ужасная компания, в которой работала, не говоря уже про руководителей и прочее. Не смогла поработать в данной компании и месяц на должности менеджер склада. Взвалили все, что только можно было. Условия для отдыха отсутствуют, полноценного обеда нет, только по 30 минут, заработная плата минимальная, руководители не могут решить ни единого вопроса, при увольнении выплатили за 4 дня, после чего перестали отвечать. Сотрудники не ценятся, одно хамство только и слышно. То, что говорилось при открытии и то, что получилось - это абсолютная разница. Отвратительная компания, отвратительное руководство.

15.12.2022
SELA

Трудоустраивалась на должность продавца кассира.На собеседовании все прошло хорошо. Показали оклад и сказали про премии, предложили выйти на 2 ух часовую стажировку в пятницу и в понедельник (т.к. в выходные отдел кадров не работает) приехать подписать трудовой договор. Вся стажировка состояла из поправления бирок.Приехала в понедельник с пакетом документов для трудоустройства, услышала недовольство, якобы я должна была уже на стажировку Подробнее>>

02.08.2018
Sela

ИП М. Н. Снегирева это самый бестолковый и глупый руководитель компании. График 4/2 и мизерная оплата 900 рублей за 11 (11!!) часов работы на ногах это просто смешно. Бывает если нет кадров, то без выходных работа. Текучка просто бешеная, ревизии постоянные, при этом они не оглашаются, а просто высчитываются из ЗП, а она в месяц выходит где-то 16000 График 2/2 Подробнее>>

16.03.2017

Положительных отзывов нет. Подробнее>>

06.02.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании SELA

Работая в Sela: 1.вы будете заниматься не той работой на которую вы устраивались. 2.1000 чатов в ватсапе, абсолютно не несущие смысловой нагрузки! 3.Региональный менеджер, закомплексованный человек и абсолютно нулевой руководитель, который одним своим видом не ложится в концепцию магазина для мам и детей! 4.24/7 таблицы , вы их не просто изучаете, вы будете их получать в таком колличестве, что в какой-то момент перестанете понимать суть! 5.постоянная текучка,связана по большей части с крохотной зп и давлением со стороны начальства, которое свято верит что про скидку надо

03.02.2020
SELA

Уважаемые руководители «новой села» Обращаюсь к Вам,т.как вы наверное хотите развивать своё новое детище!работаю в компании второй месяц, очень красиво пели Ваши сотрудники,когда принимали на работу.Что я могу забыть про старую села,т.как в новой всё по новому и очень всё круто)))это их слова!Но пообщавшись со старым персоналом,который остался в новой селе и кто работает больше 5,6 лет.Понимаю ,что это просто

Россия, Москва

18.01.2018
Корпорация SELA

Два дня провела на стажировке в Лефортовском ТЦ, там всё было нормально. Потом 2 дня провела на обучении в ТЦ Европейском, тесты, как я считаю, написала неплохо, в суть вникла, но меня завернули. В Европейском неадекватный администратор Елена, которая утверждала, что я на неё "орала при подчиненных", хотя этого не было и она меня поняла не правильно. Дабы конфликта избежать, я даже извинилась, но как оказалось, толку ноль. Собственно, этот администратор Елена, высокомерна и слишком бурно реагирует. На обучающих смотрела с явным раздражением. Работать конкретно в ТЦ Европейском не рекомендую. Очень обидно, что потратила 4 дня и мне неожиданно отказали.
Обещали белую з.п., компания Российская. Руководство в Лефортовском ТЦ достаточное доброжелательное и спокойное. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Ижевск, Краснодар, Курск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск

09.01.2023
Отзыв сотрудника Алена о компании SELA

Работаю в компании чуть больше года, в тц «Фокус». Очень удобно, что можно построить гибкий график, и совмещать работу с учебой. Дружный коллектив, в непредвиденных ситуациях девочки идут на помощь, и выручают. Так же если магазин выполняет план, мы получаем премию. Есть возможность карьерного роста.

Челябинск

26.01.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SELA

Ужасно низкая ставка, была 170 до вычета, с нового года стала 190 до вычета. Дают премию за выполнение плана, но планы ставят заоблачные, выполнить их нереально. Если идёт большое отклонение от плана, сокращают часы, получаешь ещё меньше. Не стоит потраченного времени и сил.

12.05.2021
Отзыв сотрудника Лейла о компании SELA

Мфг или почувствуй себя рабом. Девочки, дорогие не тратьте свое время на эту компанию. За нищенскую по московским меркам зарплату 22 000 вы получите 33 удовольствия. Вы будете вкалывать с утра до ночи на ногах, зачастую без обеда и без нормальной возможности выйти в туалет. Приёмка товара два раза в неделю, оставшиея дни работу упаковщиком валдбериз. Да, да вам не стыдясь будут кидать из офиса товар, а через пару недель присылать список на сборку на вб. Вы же будете бесплатно работать упаковщиком в ущерб другим делам. Не хило так

10.05.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании SELA

-за неполный год работы обещанной зп была 25т. По факту ни разу не получила так много. в среднем 17-21. для жизни в СПб это крайне мало. -график отвратительный. по 5-6-8 часов, но зато каждый день. - постоянные дедлайны. по началу кажется что вот вот сейчас что то успеешь сделать, собрать и отправить и можно расслабится, но только дедлайн выполнен появляется новый. в любой работе есть дедлайны, но в этой есть только дедлайны. - если ты хороший работник, тебя будут упрашивать остаться до последнего, при этом что б ты вкалывал как псина. - за

06.01.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SELA

1) отсутствие элементарных знаний о менеджменте со стороны начальства (регионального), которое приезжает и демотивирует сотрудников своим скотским отношением (Светлана и Анна). 2 человек в большом зале с проходимостью в среднем 500-600 человек в день, а они решают менять зал, и ставят на зал одного человека, причем докапываются до каждого его действия. 2) норма работы для компании сравнима с работой в каком-то бутике, где к каждому сотруднику индивидуальный подход. с таким потоком людей, ты не успеваешь этого. результат - ты не выполняешь план, плохой продавец! 3) постоянно меняется система премирований. причем

Ростов-на-Дону

14.10.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SELA

Ужасное руководство бренда, рабские условия труда, отсутствие персонала, огромное количество переработки, которые не оплачиваются.

29.02.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании SELA

Рабский труд и скотское отношения руководства,угрозы,неуважение,ор.

21.11.2020
Sela

Праздничные дни не оплачиваются, даются отгул в свои выходные. Нарушение ткрф. В карантин всех заставили перейти на 0.5 ставки, ставки людям так и не вернули. Нарушение указа президента РФ. Работает компания по СУВР, при вопросе, как будут оплачиваться не отработанные часы, тк скоро конец года, товарищем РМ было сказано, идите в трудовую, но тут работать не будите. Нарушение ТК. Сотрудников нет, 1 человек выполняет обязанности 2–4 сотрудников, без доплат, без спасибо. Переработки не оплачиваются. Планы нереальные, Подробнее>>