ООО "СНС-Томск"

Компания ООО "СНС - Томск" занимается распространением сигарет. Директором является Иващенко Игорь Владимирович. Долго объяснять систему, кто хоть как то сталкивался с торговлей, то имеет примерное представление о такого рода фирмах. В общем торговые представители развозят по торговым точкам товар (в основном табачные изделия) и забирают оттуда денюжку., которую вечером сдают в кассу. Так вот выыше указанный товарищ (Иващенок И.В.), подходит каждый вечер то к одному, то к другому торговому и просит денюжку сдать не в кассу, а ему (используя разные предлоги, но как основной конечно же свою руководящую должность). Обещает при этом денюжку в кассу положить лично. Вот таким вот образом и свешиваются на торговых представителей долги, которые очень часто измеряются кругленькими суммами (несколько случаев было с долгами сумма которых превышала несколько сот тысяч рублей). Долг в размере наскольких десятков тысяч и за долг то не считается, мимо делом говорит "уважаемый" директор, что мол в кассу внеси. А вот суммы побольше выбиваются им различными способами - угрозами родственникам, приездом на дом и скручиванием сотрудников прямо в офисе охранным предприятием, которе работает с данной организацией. В общем вся текучка кадров связана именно с этими факторами, люди отдают деньги и естественно бегут оттуда сломя голову. На фоне всего этого то что з/п сотрудников в черную, никаких больничных и прочие "мелочи" кажутся само собой разумеющимися вещами. А у Иващенко И.В. неумолимо движется к завершению строительство его неодноэтажного дома

Аноним 2014-03-26 20:00:57

Чушь полнейшая! Небыло такого никогда. Да, недостачи "волшебные" регулярно возникали и, причем, порой на немалые суммы! В общем, деньги постоянно приходится возвращать в кассу. Слава богу уже давно ушел из этого ёб..го бардака... чего и все желаю!

Павел 2014-01-21 18:16:30

работаю в данное время в снс, [censored] полнейщий

Ден 2013-08-20 16:22:12

Работал там год назад, ничего подобного не было

Василий 2015-09-30 19:41:43

Человек нормально фамилию якобы своего директора из снс правильно написать не может, о чем тут может идти речь. После первого предложения второго абзаца дальше читать не стал даже.

Иван 2015-11-07 14:40:47

А зря, там сплошной каламбур, благо к снс не имеет никакого отношения, но спасибо, сделали мой вечер, давно так не смеялся. Видимо историю придумывал школьник, ничего умнее написать не смог.

Aлександр 2013-01-25 08:43:17

А собраться всем кого он одурачил и устроить ему суд не пробовали? Это конечно крайний вариант. А так заявление в Полицию от всех пострадавших и пусть потом бегает.

Дмитрий 2013-01-06 20:33:39

+1 Владимиру! Ну вот сами работают, как попало - а потом вокруг все виноваты!

Владимир 2012-11-09 17:50:07

А не пробовали по РЕГЛАМЕНТУ сдавать деньги в кассу, брать приходник а на этого "умника" навести или прокуратуру или свою безопасность?

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Медика-Томск" (Россия, Томск) - Мало хорошего, больше плохого

очень много, некомпетентность и злость Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ВИАЙ Томск" (VI Томск)

Не ведитесь на их заверения в том, что у них все по закону! На собеседованиях только об этом и говорят, проводят одно собеседование за другим, создавая видимость самой серьезной компании, чем и ловят работников, а потом начинается: то поработай без договора, то подпиши какой-то непонятный листочек вместо трудового договора, то в приказе вместо твоей зарплаты какая-то маленькая цифра оказывается. В документах Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТБК-Томск он же К2 -Томск он же ИП Кошкин

В вакансии обещали зарплату от 40.000, график с 9 до 18, офиц. трудоустройство и т.д. По факту первая зп 17.000, вторая 16.000, последнюю еще не считали. Колоссальная система штрафов, каждый день штраф за что нибудь. Все тонкости вычетов и депремирования узнаешь только когда уже вычли. Белую зп дают вовремя, а черную как пожелают. Большую часть просроченной продукции списывают под зп. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
СНС-Томск отзыв сотрудника Гавр

Компания ООО "СНС - Томск" занимается распространением сигарет. Директором является Иващенко Игорь Владимирович. Долго объяснять систему, кто хоть как то сталкивался с торговлей, то имеет примерное представление о такого рода фирмах. В общем торговые представители развозят по торговым точкам товар (в основном табачные изделия) и забирают оттуда денюжку., которую вечером сдают в кассу. Так вот выыше указанный товарищ (Иващенок И.В.), подходит каждый вечер то к одному, то к другому торговому и просит денюжку сдать не в кассу, а ему (используя разные предлоги, но как основной конечно же свою руководящую должность). Обещает при этом денюжку в кассу положить лично. Вот таким Подробнее>>

03.08.2018
ООО "СНС Сервис", SNS, СНС ГК

В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000руб.) Также забудь про отпуск и компенсацию за него, ты же неполный рабочий день работаешь можешь забыть. Но сама же ЗП конечно не изменится просто она станет черной. "Стаж? пенсионные начисления? это не про нас! И если что больничный Подробнее>>

23.11.2017
снс экспресс оп снс мурманск

Проработал более года так то вроде более менее, но график отстой типа с 8-17, а по факту 7: 40 и до заката. Директор Лисинкин А. В вроде справедливый, но переговоры не ведет или сам штрафует или под Москву стелиться. В кассу платят все и за всё будь то инвент, топливо, GPS и тд. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
Евроокна Томск

Более 10 лет компания «ЕвроОкна Томск» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

06.07.2021 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Сибирский кредит" (Россия, Томск) - Займ, если срочно нужны деньги

Хорошее отношение к людям Сегодня бы хотелось рассказать ещё об одном моем опыте кредитования в займе "Сибирский кредит". Займ для меня предоставлялся с поручителем, без него для меня был отказ по займу. Оформили всё очень быстро, сотрудники вежливые и обходительные, ответ пришёл в течении дня, позвонили сотрудники и сказали, что займ одобрен. По процентной ставки хочу сказать, что переплата вышла в 50% от суммы которую я взяла на 2 года. В виду не предвиденных обстоятельств я просрочила несколько платежей, после чего пыталась выйти из этого минуса. Сотрудники звонили и лично ...
Возврат денег с процентамм

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Газпром Трансгаз Томск

Пришел из ниоткуда смешной манагер, полуполицейский холуй Михайлин. Ведет себя как девушка с низкой социальной ответственностью, язык из одного места ГД никогда не вытаскивает. Неужели не осталось настоящих руководов? Противно смотреть на него, где не работал никаких успехов не добился, ЛПУ в Свободном всегда было на последних местах, пришел к нам разваливать все. Уходи лучше, Михайлин! Позорище