Початок був гарний, тест я пройшо і був допущений до стажування яке було 3 дні безкоштовно але пропрацював тілки два дні с половиной. Перший день стажування був реальний а потім коли мій керівник побачив що я справляюсь з роботой швидко перекинув мене на перевірку і виправляти товари інших стажерів хоча я ще сам стажер, хоча куди діватись кажуть то я виконую хоча мав робити ту роботу що і інші. Коли я закінчив перевірку то далі в керівника не було світла тому був без роботи Один плюс навчився працювати с prom.ua бо до цього момент не мав діло. А потім на 4 день цілий день очікував рішення чи пройшов чи ні стажування. Виявилось що не пройшов, хоча навіщо було мене ставити на перевірки інших стажерів. Потрачено бескоштовно 4 дні, одне добре що відаленна робота. Нікому не раджу бо старався реально а вийшло що вийшло. Якщо людині довіряють на другий день перевірку інших стажерів то це повинно означати що стажер краще справляється. Коли я перевіряв і віправляв за інших то половина такого понароблювали що був згоден зі мной мій менеджер якого до мене призначили. Але я не пройшов. Вирішив написати щоб інші не попали як я. Будете старатись а вас можуть викинути. Ось все про компанію що в мене є: www.youtube.com/watch?v=oQEpZPsOANA&feature=youtu.be Моя переписка с менеджером (керівником): prntscr.com/m5jolb prntscr.com/m5js7a prntscr.com/m5jw9s prntscr.com/m5jwwr prnt.sc/m5jz5p Докази що я не вигадав це все в скріншотах.
нет
Отрицательные стороны:
Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слишком требовательное руководство
Положительные стороны:
Компания развивается. Интересная работа, зарплата вовремя, отличный руководитель, современный офис.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату промоутерам. Жду уже два месяца, менеджер Юлия Грибова до сих пор кормит завтраками. Деньги до сих пор не получила, хотя задолжали приличную для промоутера сумму.
К тому же, за 10 дней проведения акции никто мне ни разу не позвонил и не спросил как идет работа. Проверяющий приезжал только 1 раз, в последний день проекта. Это при том, что до его приезда менеджер написала мне, чтобы я сама себя сфотографировала и прислала фотоотчет вечером на почту.
За 7 часов работы перерыв был только на 10 минут.
Плюсы в работе:
Вежливые менеджеры, отсутствие строгих проверок во время промо-акций
... Подробнее>>
Основное название: ЗІОН Marketing Другие названия: ЗІОН, 3IOH, Зион маркетинг, ЗІОН Marketing, zion Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: zion.ua Телефоны: 067 350-77-00 Эл. почта: www.zion.ua..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, Киев, БЦ Парус Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Рекламное агентство полного цикла, работаем на рынке web-разработки и интернет-маркетинга Услуги: - продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram (SMM) - контекстная реклама - разработка логотипов, корпоративный дизайн - создание ленников - контент-маркетинг Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: маркетинг Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не платят зарплату совсем, даже не пытайтесь устроиться к ним, обращайте внимание на телефон (89104449723) Наталья-100% кидала и мошенница!
Положительные стороны:
достаточно приятный промо-персонал
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не платят зарплату совсем, даже не пытайтесь устроиться к ним, обращайте внимание на телефон (89104449723) Наталья-100% кидала и мошенница! Лично мне уже не платят с мая.
Положительные стороны:
достаточно приятный промо-персонал
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался к ним на
работу, после собеседования сказали что приняли на работу,
неделю выполнял поставленные задания,все это время кормили
сказками что документы на оформление и уже подписаны все
разрешительные письма на работу в ГМ, в итоге после
отработанных 10 дней объявили что берут другого человека,
потому что он выполнял работу лучше, о втором сотруднике
узнал в самый последний момент и якобы он работал
параллельно на тех же самых точках, в торговых точках его
никогда не было и никто его не видел, скорее всего этого
второго мифического сотрудника и не было, тупо развод чтобы не платить зп, жаль потраченного
времени и того что отказал другим работодателям.
P.S. Тем кто пишет, что у вас все хорошо, замечательно значит вам повезло больше, но если есть такие комментарии значит и есть такие ситуации и они не единичны.
p.s.p.s. Привет Грише из Краснодара, самое лицемерное, лживое существо ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень недоволен совместным сотрудничеством с компанией. Вложил более 500,000 рублей в франшизу - но все, что получил - один гемморой. Очень низкое качество поддержки, а по договору они дают вообще не франшизу, а "Доступ в базу знаний"
Общался с 5 франчайзи - у всех очень низкие результаты, очень не советую с ними работать!
Ярославль
Подробнее>>
Антонина:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую работать. Я Ушла на больничный и менеджер Людмила дала штраф, то что я не могу подтвердить что у меня будет больничный, больничный всегда выдают в конце. Но штраф мне дала. Попросила номер руководителя , его не предоставляют. Подробнее>>