Магнит отзывы о компании

Работала в магните 2,5года г.Иваново,ул.Каравайковой ,130 отказалась торговать просрочкой и директор Болонин Евгений Вадимович , с которыми я проработала только 3 дня избил меня .

Отрицательные отзывы

02.10.2020
Грязь

Директор Магазина Магнит! Находящийся на проспекте Ветеранов 120, Афанасьева Марьяна Андреевна! Халатно относится к своим обязанностям и подчинённым! Ставит график без выходных, грозится уволить по статье, перевод ближе к дому не даёт, уволила напарника его сан книжку утеряла и до... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Хочу ко всем "реальным" отзывам магазина "Магнит" добавить, что издевательство, рабство и отвратительное отношение начальства это не предел, они еще и запугивают, не дают спокойно уволится ,тянут с подписью заявления, рвут его, говорят свои даты, когда им удобно. Пугают тем что якобы не дадут человеку в дальнейшем устроится куда либо. Это просто полный УЖАС!!! Хочется реально прекратить этот бардак. Работает Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Некачественный продукт может попасть детям, а это опасно

Шоколадный батончик Киндер Пиквик для малышей лежит в магазине МАГНИТ на ул. Морозова 115 на прилавке без охлаждения, рядом с другими конфетами. На упаковке написано черным по белому: хранение в холодильнике при температуре +2 +4 градуса. Некачественный продукт может попасть детям, а это опасно. SOS. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Отбивают недостачи под конец смены

Здесь ты узнаешь, как ловко обсчитывают в «Магните» Конкретный адрес магазина и фамилию кассира на виду у всех указывать не буду, хотя мне они и известны. Поскольку допускаю, что это была единичная ошибка, хотя с очень маленькой долей вероятности. Зашел за пару часов до закрытия купить лука, т.к. он совсем кончился. Больше мне ничего не было надо. Набрал килограмм лука. На кассе Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Ужасная компания. Устроился работать директором магазина. Зарплату в 40-50 тыс не видел не разу максимум была 25000 Штрафы за все. Покупатели воруют, а ты платишь. Персонала вечно не хватает, продавец работает на износ. Директор и товаровед это: продавец, уборщик, грузчик все в одном лице. Не ходите работать в магнит не теряйте время и здоровье Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзывы о работодателе

Ника:
Днём ты отпускаешь,консультируешь покупателей, после закрытия бесплатно (это не входит в оплату труда ) моешь полы, унитаз! Директор ни разу не похвалит, вечно недовольная. Напарник подставляет постоянно ,то с ценниками неверными, то с грязными полами ,то мусор не выкинет. Зарплату выгрызаешь Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Марго

Марго:
Быдло сидит в офисе приема! Реальное быдло! Не суйтесь туда даже! За зп продавца будешь еще и мешки с картошкой на себе таскать! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
МАГНИТ, ЗАО ТАНДЕР

Почитала отзывы. Удивилась что ещё так мало))) Поскольку когда работала я в этом "славном" месте, эту работу НЕНАВИДЯТ все. Подпишусь под КАЖДЫМ вашим СЛОВОМ!!! Сейчас уже прошло достаточно времени, после моего счастливого увольнения из этого кошмара, поэтому могу говорить об этой компании уже иначе, как то спокойнее и миролюбивее что ли))). До такой степени дерьмо всё, что связано со словом Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - торговая сеть - Многие нарушения правил торговли

Магазины фирмы Магнит мне нравились всегда за нормальный, разнообразный товар и приемлемые цены . Но в последнее время картина ухудшилась . Все больше и больше стало нарушений . Кадры -- желают лучшего . Работают - не имеющие необходимого образования . Нет охраны и видеокамер . Товар не контролируется по качеству . Нет контроля за работой продавцов - по выходным . Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Несоответствие цены

Дело такое: Вчера решил купить грузинское полусухое вино " Пиросмани" в магазине "Магнит" на улице Худайбердина. Периодически, именно это самое вино и этой самой марки я покупаю именно там. Цена была 405 рублей 20 копеек. Перед тем как его взять с витрины, я всегда смотрю ценник. И в этот раз я тоже посмотрел и и лишний раз убедился что цена Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Магнит - Обманули в магните

Все знают что нас стараются обмануть в супермаркетах, но не так давно я столкнулся с реальным хамством со стороны кассира и старшего менеджера. Как обычно я зашел в супермаркет МАГНИТ для покупки продуктов. Взял четыре товара по три позиции и два по одной. Подошёл к кассе где и выложил все это на ленту, кассир как обычно быстренько начала его пробивать. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Нарушение размещения рекламы

27.02.2014 года подъехав к своему магазину "Фаворит" расположенного по адресу ул.Комунальная 51-2, я обнаружила листовки с рекламой вашей сети "Магнит" у входа в магазин.Были сделаны фотографии которые прилагаются.В связи с семейными обстоятельствами и праздниками я обратилась 12 марта 2014 года с жалобой к администрации вашей сети в городе Бугуруслан, на что получила ответ : Девушка по телефону мне ответила, что Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит

Все бы ничего... но те кто там долго работают ни во что не ставят новичков! Неблагодарная работа.. Вроде стараешься, пашешь по 16-14 часов закрывают 10. Про обед порой забываешь, пока совсем в обморок не упадешь! И то быстро, быстро перекусываешь. Сами директора ни фига не делают... Еще и гоняют. Я оч. недовольна. Неприятный осадок. Да и покупатели недовольны вечно... Потому что Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов "Магнит"

это химия на зоне и то лучше чем крепостное право в этом каторжном медвежьем углу который устроила мамаша этого привоза тканей а по факту персонал магазина работает 12 ч без права на обед ни в туалет сходить в котором такая срачь что в нем умрет любой сотрудник санэпидстанции от одного вида и запаха но завмагша там и покурит и вообще для нее это место релаксации и отдыха от продавцов бездельников которые стоя по 12ч неделями перерабатывают без выходных обеда и права звонить даже домой если продавца муж заждался беспокоится и в ужасе от крепостного беспредела в этом Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Директор выгонял из магазина женщину с ребёнком

На первую годовщину ребенка, решили устроить детский праздник. Выбирая виноград,я заметила разную стоимоть-208 и 149 руб.-взяла за 149р. На кассе я решила уточнить стоимость, она оказалась 183руб.,но мне уже пробили в покупку,я спросила у продавца:"почему такая разница?на витрине другая цена", та позвала администратора. Вместо того, чтобы извиниться и вернуть,разницу или аннулировать позицию товара,директор начала кричать, что она не виновата, что Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Бракованный товар на прилавке

15.11.2014 в магазине Магнит, г. Пермь, ул. Запорожская, д.3а я хотела купить пакет молока, взяв с прилавка пакет, но все молоко вылилось мне на дубленку, джинсы, обувь. Нашла товароведа - Гарипов Олег Альфридович (сидел за кассой, скучал, копался в телефоне. Спросила, как он будет решать мою проблему - кто заплатит за химчистку? Получила ответ - никто, бракованный пакет. В должностные обязанности товароведа, если я Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
магнит

устроился в магнит продавцом в сентябре. обещали зп (как и сказано в объявлении) от 18 500. очень понравилась возможность подработок, за счет которых можно повысить доход. в итоге, получить те самые 18 500, работая 2/2 практически не возможно. с з/п вычитают потери магазина (об этом говорили на собеседовании, но не говорили что все так страшно). ревизия в магните - это Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Магнит

Работал в магните-гавните водителем год. Первый месяц платят минимум за работу водителем по кат Е. Далее начинают убавлять, стоит один раз задать вопрос или показать недовольство чем то обьективно-считай ты уже не работаешь. Начальников колон отбирают мразей как крыс в ведре ставят самую отборную мразь и отдают ему все на откуп. Ничего нельзя доказать при увольнении недоплатили 19 тыс даже Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Магнит - Неуважение к покупателям

Здравствуйте. Хочу обратиться к покупателям данного магазина. Будьте внимательны во время покупки - проверяйте чеки не отходя от кассы. Постоянно ОБМАНЫВАЮТ: пробивают более дорогие конфеты, вместо одного наименования пробивают два или три, вписывают солб и т.д. Уже надоело указывать на их ошибки. Администрация должна вести более строгий контроль за своими работниками. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Магнит (Тандер)

Магнит (зао "Тандер"), а точнее распределительный центр в п. Есаулка - реальный режимный объект - выйти можно только после ощупывания охраной, если охраны нет на выходе - стой и жди когда придет, а то видеокамера заснимет выход тогда штраф. зайти в туалет тоже после ощупывания. Работал диспетчером по загрузке в дневную смену. есть еще ночная, там и работы побольше Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Магнит - Хамство в непрекрытом виде

Мы с женой так радовались, что в нашем доме открыли Магнит. теперь уже и не знаю, чего радовались..магазин-то конечно рядом, но еще ни одного дня не было, чтобы там не оскорбили жену, которая обычно покпает продукты. У нас ребенок маленький, жена постоянно дома. Стала покупать продукты в этом магазине, и как берет что-то для ребенка, так обязательно или просроченный товар, Подробнее>>

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Мизерная ЗП Регулярно выпивающая директриса Воровство со стороны сотрудников Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Анна

Анна:
Берегись «Магнита». Или Черные списки АО «Тандер». Если вам не хватает проблем и очень хочется сбросить пару (или чуть больше) лишних килограмм, то добро пожаловать в АО «Тандер». Мой рассказ будет об аптеках «Магнит». О них мало кто знает и счастье тому, кто в своей жизни ни когда с ними не встречался. Начну с того, что аптеки «Магнит» представляют собой ЛАРЕК. В них нет сан. узла, нет места для приема пищи. Что бы сходить в туалет, необходимо идти через весь торговый зал продуктового магазина и так же обратно. Что особо удобно при проблемах с пищеварением, а они однозначно будут, так как разогревать еду то же негде. Руководство аптек «Магнит» в Ивановской области делает все возможное, что бы сделать вашу жизнь просто не выносимой. С первого дня работы в «Магнит» вы почувствуете себя настоящим дерьмом. А все ваши попытки принести прибыль для компании - обойдутся вам проблемами. Чем больше ваш вклад в развитие компании, тем большее у вас проблем. Особое усердие и изощренность в этом вопросе проявляет РГА и какая-то не понятная дармоедская служба «Безопасности». Они создают «Черные списки» работников и вместе с вашими персональными данными распространяют по всему Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Соня

Соня:
Новый сотрудник подобен рабу, на которого стремятся без зазрения совести «припахать» за троих. Адские условия труда (по факту с 9:30 до 23:30). В течении дня бегаешь от кассы к прилавкам, от прилавков снова к кассе, не имея возможности перекусить, пока некоторые бывалые работники позволяют себе попить чайку, покурить, обсудить последние новости (бабовщина). Низкий уровень ЗП. Как начисляются денежные средства - никто не спешит объяснять. Рабочий табель приходится выбивать (пока бьемся над этим). Оксана (директор магазина на Лукино) - это головная боль коллектива, которая больше опирается на собственное настроение и желание самоутвердиться за счет персонала, нежели на навыки и знания сотрудника. Рада, что ушла. Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Инга

Инга:
Одни недостатки Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
25мая работала последний день а по их графику 14го.Бесплатно отработала11дней Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Магнит (ЗАО Тандер)

Устроилась в компанию отработала дня. Но экзамен не смогла сдать, меня за это уволили. Ужас. Директор и персонал ужасный, не ходите туда устраиваться. Лазурная 43а, обучались всего 2 дня по методичке где ничего не понятно и они даже не объясняют. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
магнит

магнит редкостное гом.....!!!!! Делают на продавцах деньги с помощью созданных недостачь! Спрашиваем их, вы такая большая компания ООО "ТАНДЕР" не можете установить видео-наблюдение либо ворота при выходе из торгового зала? На что в лоб нам, отвечают НАМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО! Правильно,им этого не надо,зачем работать себе милым в убыток, а просроченные товары заставляют продавать!!!!! В ином случае купиш сама их!!!!Творится Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Магнит - Сотрудники магазина

Посетила на днях магазин Магнит и очень разочаровалась, столкнувшись с хамством сотрудников. Хотела купить крупу, но нужная мне крупа была на верхней полке, куда я сама никак не могла достать. Я сама низкого роста и часто сталкиваюсь с подобными проблемами, но никогда прежде, ни один сотрудник не отказывал мне в помощи. Я пошла искать сотрудников магазина и наткнулась на охранника, Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Алина

Алина:
Менеджер по персоналу при собеседовании задала первый вопрос: почему вы ушли из (другого сетевого магазина)? Будто там медом намазано и ее не смутило, что я сейчас работаю в другом месте с более высокой зп, да и вообще временный контракт никто не отменял. Когда узнала,что тружусь в офисной сфере, начала рассказывать, как они присаживаются "только в уборной". Ну, наверное, я знакома с торговлей, и не надо просвещать меня, да и вообще, не стыдно так позиционировать свою компанию? Подробнее>>