Магнит отзывы о компании

Работала в магните 2,5года г.Иваново,ул.Каравайковой ,130 отказалась торговать просрочкой и директор Болонин Евгений Вадимович , с которыми я проработала только 3 дня избил меня .

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО Магнит

Работаю кассиром, конкурентная заработная плата, хороший, дружный коллектив. Из минусов - тяжело выдержать полный рабочий день. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Лина

Лина:
Работаю в мм недавно.коллектив попался хороший,директор тоже,разъяснили всё сразу и по зарплате и по графику,ничего не скрывая. Магазин находится прямо рядом с домой,это радует,т.к не нужно добираться далеко и платить за дорогу Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МАГНИТ

В клинику «Магнит» обратилась по рекомендации врача, об этом мой отзыв. У меня полис ДМС от работы, поэтому МРТ смогла пройти по нему. Понравилось, что в центре установлено новое оборудование, исследование длится недолго. Все результаты получила на руки.

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МАГНИТ

Делала МРТ поясницы. Точно в назначенное время сделали процедуру, записали данные на диск, через 10 минут рассказали вкратце о результатах. Уютно и чистенько, но очень душно в помещении. Музыка в наушниках была очень громко

12.04.2020 | положительный отзыв
Магнит

Ситуация эта во всех Магнитах, акции меняются каждый день, работать в магазинах тяжело, люди меняются очень быстро, ценники менять не успевают. Потому что там продавцы универсалы, которые и кассиры, и фасовщики, и уборщицы и грузчики, дешёвая рабсила. Я там работала 2 месяца, вспоминаю, как страшный сон, по 12 часов на ногах, картошку женщины разгружают. Ещё те, кто с начальством «дружит», на кассу высаживают, а кто нет, целыми днями на ногах и в роли уборщиц и грузчиков. Спину

Россия, Тверь

03.07.2021 | положительный отзыв
Магнит

Дорогие соискатели,если вы впервые пытаетесь устроиться в торговую сеть, не начинайте с Магнита!Можно просто не понравиться молодому человеку, который отвечает за территорию интересную для Вас (м Домодедовская, как пример).и поставит он значек напротив Вашей фамилии, в общей базе (у всех сетевых магазинов Москвы, есть общая база соискателей и бывших работников), и некто не будет разбираться прав он или нет (или Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Сидишь в компании и ждёшь три часа бумаги для оформления,хотела устроиться но теперь думаю понятно почему не имею желания
Нету ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Александрия

22.05.2021 | положительный отзыв
Магнит

Работала 7 мая в Магните по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 65. Работала по заявке в качестве работника торгового зала. Сама числюсь в организации ООО «Плком». Мне поставили эту смену и я вышла с 9 до 21. Отработав до 12:30, подошла к директору этого Магнита и отпросилась на 1 час на обед, заранее уточнила, что обедать я буду не в Магните, а за территорией магнита ! Директор меня отпустил, сказав, что вычтет 1 час ! Я согласилась ! Прийду во время в 13:30 ! Я продолжила Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Магнит отзыв сотрудника Здесьмоглабытьвашареклама

Здесьмоглабытьвашареклама:
Не оплачивают проездной. Условия труда в офисе могли бы быть и получше, инженерный отдел сидит, как селедка в бочке, в маленьком помещении 13-15 человек, принтеры. Куча бессмысленных отчетов. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Долго ждать сидишь по три часа и ждёшь бумаги для оформления а они даже пальцем не двигают только нервы трепят
Нету ...

17.06.2018 | положительный отзыв
Магнит отзыв сотрудника катя

катя:
Зарплата не соответствует заявленной.Рабочий день 14 часов только официальных + пол часа до открытия и + 40 минут после(если база не висит).Работа очень тяжелая физически. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Магнит

В нашем городе высшее начальство перетащило к себе своих родственников. У власти сидит клан. Правят, гребут деньгу. С простыми продавцами обращаются как с гнидами. За все пишем объяснительные. За три таких бумажки влегкую могут избавиться от неугодных. Специально не увеличивают штат, чтоб вызывать дешёвую рабсилу. Приходящим работникам платят копейки. В магазине бардак, порядок физически навести некогда, работаем за троих. Люди Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Магнит

Очень неадекватные HR. Обещают обещают обещают по телефону, сбор личной информации (видимо для отчетности), а по факту работать не хотят. Очень удобно устроились — принять звонок и забыть о нем. Зато потом отчитаются, что работают с потенциальными работниками. А по факту сотрудники требуются, а HR менеджеру все равно (он ведь з.п. стабильно получает) Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Не верьте никому из компании. Облопошат нефиг делать!!! Говорят одно, получается другое. Я как будущая мама лишают декретные и всеми силами пытаются сожрать!!! Уроды аморальные!!!! УЖЕ НЕ БОЯТСЯ НИЧЕГО!!!! Г.БЕЛОМОРСК, ПОРТ-ШОССЕ1
Скажу честно, я не восторге от компании АО Тандер. Директор бывший Никонова Людмила Витальевна со своим барьерным языком заставляет подписывать документы. Я уже не говорю о том, что кассы трогают без разрешения. Взимают какую-то часть денежных средств и коллектив не соответствует стандартам. Всем чему-то и кому-то обязательны!!!! ...

10.07.2015 | положительный отзыв
Магнит - Молоко со стикерами

Дело в том, что в числе прочих товаров наш МАГНИТ реализует молоко под товарным знаком "М", более известное покупателям как ЛИАНОЗОВСКОЕ. Кто смотрит телевизор, наверняка слышал нехитрый рекламный стишок - "Молоко на дачу - машина в придачу!". Некий организатор затеял акцию-лотерею. «Купи! - говорит организатор, - ТРИ упаковки нашего молока! Найди ТРИ уникальных кода под защитным слоем стикера на упаковке! Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Магнит

Не должен человек на износ работать за копеечный труд. Отношение к сотрудникам плохое, со стороны начальства, но смотря какой коллектив попадётся. Но опять всё на нервах, всё надо успевать! не стоит работать в этой организации! пожалейте себя. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Магнит отзывы

Кладовщик:
Зарплата на складе не растёт уже 3тий год.По бумажкам прибавляют,а по факту:Там на тысячу прибавили,а тут на 2 срезали.По такому принципу обсалютно все.Отношение как к рабам.Зп одна из самых низких по России в той же Туле ЗП в 3 раза выше чем за на складе в Пензе. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Как заебали ваши вакансии, да когда вы уже наберете свой ебучий коллектив???
Не слышал. Был на собеседование, прошел тест на 100% верных ответов, но не понравился начальнице - хз кого ей надо, наверное чтоб хорошо умел лизать, жалею о потраченом времени... ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Магнит

Улучшить руководство склада, сменить. Всех руководителей секторов, так как они не компетентные сотрудники, особенно бывший карщик, которогоназначили руководителем и он абсолютно не умеет вести диалог с сотрудниками. Работа адская за коппейки. Никому не советую сюда устраиваться, потеряете здоровье и нервы. Кладовщики поддоны не собирают, почему то это должны делать карщики. Магнит это неблагодарная организация.

Челябинск

23.06.2015 | положительный отзыв
Магнит - Решили купить продукт, но. . .

Пришла с мужем в магазин за продуктами, решили взять холодец, подошли к прилавку один за один брали все упаковки открыты, мясо зеленое. Пришлось нам не брать, а с фотографировать и уйти. Магазин "Магнит" г.Казань ул.Авангардная д.58 12.04.2014 фото есть Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
МАГНИТ - Удобная сеть

Из всех крупных сетевых магазинов за продуктами мы всей семьей ходим чаще всего именно в Магнит. Из плюсов - выбор у них реально большой, частенько бывают всевозможные акции. Последние акции (вроде товара дня или акции выходного) тому подтверждение. Также хотелось бы выразить предложение руководству магазина почаще устраивать распродажи товаров с истекающими сроками! Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Магнит

Дорогие Балашовцы не устраивайтесь работать в Магнит, если вам дороги здоровье,нервы. Устроившись туда вы попадаете в настоящее гестапо , вас там за людей считать не станут. Работая там, чувствуешь себя рабом, у вас нет там ни каких прав только обязанности. О хорошем заработке можете не мечтать, найдутся сто причин о снятии вашей ожидаемой зарплате труда. Устроившись туда вы забываете про Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Магнит отзывы сотрудников

алексей:
рабский труд если вы с одной деревни с руководством или найдете общий язык что очень трудно вы будете работать на основном складе за минимальную зарплату и тяжелый труд>я бы очень посмотрел кто придумал снизить время за позицию как они грузили бы мешок соли 50 кг за 21секунду Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Магнит

Работаю в Магните директором более 10 лет. Работа адская, но держит зарплата. Иногда диву даешься, что курят наши начальники. Куча бесполезных отчетов и 20 групп в вацапе, это жесть. Отработка технологий, которые просто бредовые. Каждый день распечатываем и пропикиваем ценники, мне просто жалко бумаги и 30 минут времени на это, неужели они думают, что мы пойдем ценники с полки сканировать? Ведь результат должен быть 100%. График работы ненормирован, товаровед Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Магнит

Взаимодействие с СВ и ДММ. СВ нужны фальшивые данные, дмм готова все свои обязанности делегировать сотрудникам магазина. И графики и пересчёты, и отчёты и кассу. Помощи от директора вообще никакой. Справки и те — не знает куда заказывать, не говоря уже о взаимодействии с ГК или РЦ. Вобще не считает нужным даже знать.

Россия, Тюмень

08.03.2015 | положительный отзыв
Магнит - Пустые полки

В Сыктывкаре в микрорайоне Орбита рядом с магазином "Ассорти" открылся новый магазин "МАГНИТ - Тентюковский ЗАО Тандер" Не понравилось: Пустые полки "МАГАЗИН ПУСТОЙ", товар разбросан как попало его ещё надо поискать (нет висящих вывесок на потолке например "ХЛЕБНЫЙ ОТДЕЛ" "ВИНО ВОДОЧНЫЙ ОТДЕЛ" и т.д) Покупатель берёт корзинкутележку и проходит сразу через витрины с вином :( их нужно ставить отдельно, ведь люди в продуктовый Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Магнит - Зарплата

Доброго времени суток! МАГНИТ, эх магазин магнит. Зарплату с июля месяца не выплачивает уборшицам. Работает женщина приезжая. Наталия менеджер на связи не выходит. Радион начальник клининговой компании, всех кто звонит в чёрный список заносит. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Магнит

Дамы и господа. Если же Вы хоть немножечко уважаете себя, то никогда, повторюсь Никогда не идите работать в тандер. Продавец = грузчик, кассир, мерчендайзер, уборщица, охранник. По итогу 5 ставок оценивают в 20000. Смены по 12 часов, каждую среду если у Вас выходной, то вы выходите менять ценники. Недосдача в кассе = из своего кармана положи. (недостачи получаются в результате того что в 8 утра ценники на компе уже поменялись, а в зале нет, так как раб день с 8. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов "Магнит"

Магазин находится в двух шагах от дома, но мы все равно там не частые гости.Вот не лежит душа, кассиры неприветливые, знакомых уже обсчитывали на приличные суммы.Товар в принципе как и везде, поэтому острой необходимости ходить именно в Магнит нет, может какие-нибудь акции и скидки привлекут... Но тк каталог скидок можно взять уже в магазине, а специально на сайт не захожу, то и постоянным клиентом не являюсь.Все равно процветания! Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Магнит - перевод денег

Добрый день! Я являюсь сотрудником магазина магнит после декрета вышла на работу про работав два месяца меня отправили в отпус и перевели деньги но сумма оказалась слишком большая,я прождала сутки мне ни кто не позвонил с офиса,через неделю я погасила кредит и они мне позвонили опомнились. Теперь требуют вернуть деньги законно это или нет и кто должен выплачивать я или Подробнее>>