Модельное агенство Verona отзывы

Таня:

Это моя первая работа, и уровень дохода, как для новичка - очень хороший. Тем более, что график - по крайней мере у нас в отделе скаутинга и нескольких других, можно подстроить под себя. Для студентов - идеально. Это при том, что работа не сложная, если любишь общаться и проявляешь настойчивость.

Не заметила.

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

А я Вероне очень благодарна, они меня случайно нашли- у меня рост 180, всегда стеснялась, ненавидела свой рост, и старалась не выделяться. Закончила обучение 2 месяца назад- теперь я наоборот хожу на каблуках (с :-*пасибо Валентину :-), осанка как у королевы, стала яркая (спасибо Марии) и уверенна в себе. мне нравится что модельная сфера стала частью моей жизни, понятно, что
не заметила ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

В Верону хочет попасть вся Москва!! А пол Москвы уже занимается там. Конкуренция высокая, чтобы попасть в основной состав. Если ходить в школу для себя, в качестве хобби, то ок, проблем нет.
Да, самая популярная школа моделей. Да, крутые преподаватели и красивые помещения офисов и студий Вероны. Вопросов нет, все супер. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Я не так давно хожу в верону, но за такое небольшое время верона мне стала как семья.Там работают замечптельные люди и царит спокойная позитивная атмосфера!!! Верона я люблю тебя♥♥♥!!!
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзывы

Ирина:
Работы, конечно, много. Но когда ты трудишься менеджером по продажам, то знаешь: как поработаешь, столько и получишь. От моей должности только положительные впечатления, я знала, куда шла и очень довольна, что причастна к такой компании, как Верона. Планы у нас выполнимые, зарплата тоже хорошая, есть куда расти. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Лично для меня модельное агенство помогло не только приобрести опыт и получить навык, но самое главное это то, что я получала удовольствие от занятий! Агенство помогло забыть обо всех проблемах и погрузиться в свою атмосферу. Отдельное спасибо кураторам: извините что, доставала вопросами! Вы всегда на них отвечали и помогали во всем!!! И конечно самый лучший фотограф Павел Паршин и визажист
Иногда Маша слишком все разжевывает по визажу. Для тех, кто не особо умеет краситься - ок. Я больше хожу в мастер-группу для продвинутых. ... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзывы сотрудников

Анна:
Работаю не так давно, но уже нравится. Коллектив у нас доброжелательный, руководство лояльное, относится с заботой к сотрудникам. Офис комфортный. Работаю больше времени с людьми, разные, конечно, клиенты попадаются, но в целом, все хорошо. Первое время, пока вошел в курс дела, было тяжеловато, а сейчас очень нравится Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Эти 2 месяца очень быстро пролетели,я буду очень скучать по всем,потому что Верона-это то место,где все тебе как семья,уютная атмосфера,приятные ребята,крутые педагоги,классные кураторы.Я не жалею,что выбрала Верону,ведь Верона помогает стать более раскрепощённый и профессиональнее как модель.Спасибо большое за все
в зал дефиле хотелось бы больше зеркал ... Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзывы о работодателе

Валентина:
В данной компании есть карьерный рост, проверила на себе. Главное быть проактивным и целеустремленным сотрудником Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Юлия.

Юлия.:
Пошла работать в Верону менеджером ,потому что продукт очень близкий к моим предпочтениям. В свое время занималась моделингом, но не хватило сил пробиться, если бы эта школа была основана раньше..Ну хоть работаю с базой клиентов, при том очень успешно. минусы: заработок жестко привязан к результату, бывают не очень удачные в плане денег месяца Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Привет всем , в Veronа не так давно , но все нравится , отличные преподаватели , девушки модели , кураторы и самое главное атмосфера всегда позитивная. Отдельно хочу выделить преподавателя Екатерину Молчан и конечно же куратора Катю , красивая, добрая , умная и отзывчивая , в общем просто конфетка)) Парни не стесняйтесь приходить в школу Verona , вам тут понравиться)
иногда сложно записаться ... Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Диана

Диана:
Все - плюсы) отношение коллектива, новые знакомства. люди, которые в тебя верят и видят в тебе талант) Занятия увлекают, не хочется уходить) Уроки полезные, для моделей безусловно, но и в повседневной жизни тоже - это и диетология, и позирование, и ходить на каблуках научат) Главное не лениться) Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Всем привет) В Вероне учусь месяц, а чувство, будто лет 100! Хочу и своих пару ласковых добавить... Здесь такая насыщенная дружелюбная обстановка, что стремишься туда возвращаться снова и снова. Занятия проходят на одном дыхании и, казалось бы, эти 2 часа летят с бешеной скоростью. Очень нравятся преподаватели! Всегда грамотно, четко и доступно объяснят, что нужно делать. Между нами(учащимися) и преподавателями никогда
нет ... Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Адекватные заработки при гибком графике работы. Руководство не душит запретами и штрафами, главное выполнять свои обязанности честно и не филонить. Если быть откровенными, то у эйчара почта завалена резюме, люди здесь действительно хотят работать. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Я работаю в одной из самых лучших модельных школ Москвы) могу сказать об этом честно и открыто) очень грамотно устроен процесс работы, каждый из нас на своем месте) а сотрудников много и всех правильно организовать - это тоже непросто, знаете ли) платят в пределах рынка, и иногда дают премии) Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Машер

Машер:
Рядом бесплатная парковка, удобное расположение офиса, сам офис красивый, чистый, современный. Хорошая зарплата и есть премии, коллектив дружный. Дают расти и учиться. На работу приходишь с удовольствием, работаешь в красоте и творчестве. Что еще нужно? Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Я работаю в модельной школе уже год оператором КЦ. Работа мне нравится, гибкий график, удобно совмещать с учёбой. По зарплате всегда все четко, плюс премия (понятная и прозрачная). Коллектив у нас дружный, люблю наши корпоративы))))) Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Инна

Инна:
В Вероне работаю скаутом на удалённой основе. Работа не сложная, подходит для студентов, так как легко планировать свой график. Лично я стараюсь проводить времени за работой побольше, чтоб был хороший результат. Зарплата вполне приличная, как для подработки вообще супер. Выплачивают всегда без задержек. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника крошка-матрешка

крошка-матрешка:
Люблю нашу Верону. На работу хожу с радостью и получаю реальное удовольствие. Сначала может показаться, что у нас хаос и все ходят туда-сюда в непонятном порядке. Но на деле процесс поставлен грамотно, каждый занят своим делом, есть обязанности, удобный офис с плюшками, все техническое обеспечение на высоте. Под офисом есть бесплатная парковка, а это краааайне важно. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю админом в Вероне. Пока это промежуточный этап моей карьеры, но очень хочется развиваться именно в стенах Вероны, может в скауты перейти или менеджеры. Френдли атмосфера в коллективе. ЗП меня вполне устраивает, для Москвы это более чем хорошо.. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Риточек

Риточек:
Хорошая интересная работа в классном молодом коллективе. ЗП средняя по рынку, но платят четко по графику. Оформление по ТК, все по-честному. Крутые корпораты и тимбилдинги проводят. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Настя

Настя:
Около года уже работаю в Вероне. Очень нравится атмосфера и креативный подход к работе и отличная команда. Начальство поощряет инициативных работников премиями и иногда даже повышениями. Коллектив молодой поэтому не скучно. По поводу зарплаты могу сказать что она достойная если ты продуктивно работаешь. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Денис

Денис:
Найти работу студенту с гибким графиком и достойной з.п сложно. Но если хорошо поискать то возможно вам повезет как и мне. Я устроился скаутом в Верону. Все очень нравится особенно коллектив, а я считаю что это один из главных факторов продуктивной работы. Проработал уже два с половиной месяца и з.п очень радует. И на потусить и на покушать хватает) Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Настя

Настя:
Уже год работаю в колл-центре Верона. Очень круто что присутствует свободный график, могу совмещать и хобби и работу. Есть корпоративы. Также за хорошую работу дают дополнительные деньги в виде премии. Коллектив очень дружный и позитивный. Работа достойно оплачивается и очень хорошее руководство. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Инна

Инна:
  Отличное место для тех, кто не знает как себя преподать, тут научат как правильно подчеркнуть достоинства, раскрыть их и преподнести как на фото, так и в жизни. Для меня любимой дисциплиной стал макияж. Настолько мне понравилось это обучение, то теперь думаю продолжить работу и учебу в сфере визажа. Возможно так же в модельной сфере.

Vjcrdf

30.08.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Настя

Настя:
  В Верону мы пошли с сестрой одновременно, меня пленила модельная сфера а она скорее просто из-за интереса) В итоге нравится заниматься и мне и ей, только сестра больше заинтересовалась визажем, а я чётко нацелена стать профессиональной моделью, тем более благодаря занятиям у меня крутое портфолио и опыт в показах, позировании) с преподавателями вообще очень легко работается!

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ирина Макаренко

Ставлю 5 звёзд Школе! Внимательные и опытные преподаватели. Очень отзывчивые кураторы, всегда помогут, если происходят какие-либо накладки в твоём личном расписании. Много разных направлений, что очень удобно. Развиваться можно в любом направлении, при желании. Респект и 5 ЗВЁЗД! Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Оксана

Оксана:
  Мне очень понравились занятия в модельной школе Verona. Преподаватели очень внимательные к деталям на своих уроках, отзывчивые. Всегда помогали мне, подсказывали и уточняли, что я делаю не так и как сделать лучше и правильно. Я была в двух филиалах модельной школы на Новокузнецкой и на Кутузовской. В обоих школах великолепная команда педагогов. Актерское мастерство, дефиле и основы позирования проходили очень быстро, так интересно было на уроках, хотелось позаниматься еще:). Также было и онлайн обучение, где я узнала, что такое "Голливудский мейк". Внимательное отношение к каждому ученику, были ответы на все вопросы. Очень хочется научится различным тонкостям макияжа и поэтому я очень жду следующего урока. Меня ещё ждут занятия по йоге, правильному питанию, ведению и оформлению сайта, фотосессии для портфолио и многое другое. Все это для меня очень интересно и конечно хочется посещать эти занятия. Также хочется отметить великолепную команду кураторов, которые помогут всегда в решении любых вопросов. Моими вопросами занимается Наталья. Она первоклассный специалист и помогала мне в сложных ситуациях. Никогда не бросала и доводила дела до конца. Очень ей благодарна и всем преподавателям, которые научили смотреть на себя с другой стороны.

24.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Аля

Аля:
  Благодаря хорошему портфолио после окончания школы Верона, я довольно быстро получила свой первый рекламный контракт! Образование от этой школы действительно ценится! Потому что только здесь модель обучают всем тонкостям индустрии: от внешнего вида до актерской игры) Ведь показать живые эмоции на камеру тяжелее всего! И именно этому учат в Вероне! Однозначно советую!

01.06.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Екатерина Логунова

Была на интенсивной программе у Алексея Корякова. Мой любимый актер детства. Рада была интересному занятию Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ирина

Школа даёт очень высокий уровень обучения. Умение владеть своим телом, владение эмоциями, красивой походке и ещё очень многим навыкам меня научили в Школе. Я в восторге от процесса обучения, это взрыв эмоций, это вдохновение! Каждое занятие приносит чувство радости и даёт возможность раскрываться все больше и больше. Школа не только даёт возможность, получить качественное образование, но ещё и учит быть востребованной Моделью. Подробнее>>