ООО НЕОЛАЙТ или НЛТ, Гусманов Михаил Александрович

недобросовестный работодатель. заставляет работников за мизерную зарплату работать по 25 часов в сутки, выполнять работу грузчика, причём не оплачивая. не оплачивает переработки и праздничные дни. задерживает зарплату и по придуманным причинам делает вычеты и штрафы. когда я увольнялся еле удержаться чтобы не съездить по морде ему, предостерегаю - Гусманов Михаил Александрович - недобросовестный работодатель. Что же касается методов работы, цен, и обмана клиентов то думаю тут есть кому написать правду не хочу мараться просто об него. пост пропитан ненавистью но извините наболело.

Алена 2015-09-07 21:49:35

Полностью поддерживаю. Гладко рассказывает на собеседовании, а через неделю говорит, что не подходишь. А ты с другой хорошей работы ушла, вернуться не можешь, а сказки то как рассказывает. Очень очень не порядочный человек. Хвалится, что играет на бирже, а сам в офисе [censored] - да и сам очень большое [censored] Согласна, что им должны заниматься налоговые службы уходит от налогов. Кстати говорит, что пл

Наталья 2015-08-25 20:08:36

Анонимный автор? а что так? конкуренты не дремлют)))

Кирилл Михаленко 2015-08-25 20:04:30

Ну вы даете ребята, знаю эту компанию, сотрудничали с Михаилом. Профессионал в своей области, оборудование в срок поставили, проект рассчитали, никаких претензий. И с менеджерами тоже плотно работал. Да всё нормально, и офис и продукция и подход к работе. А работники, по себе знаю, такие есть обиженные если уволят и к мести готовы)) Увольнять любому начальнику иногда приходится, такова жизнь.

Работник 2015-07-20 17:49:53

Ну что ж вы ребята чушь несете такую. Прямо читать противно. Компания ИНН 7719618600 ООО "Гамма лайт" Телефон: +7(495)747-22-88 ИНН 7718957494 ООО "НЛК" ИНН 7709715192 ООО "Скайлайт" - вообще не знаю таких компаний, никогда с этих компаний не было продаж! Остальные компании, прекрасно работают! И никаких "помоек", компании проходят любые проверки служб безопасности.. Сами понимаете, если компани

Наблюдатель 2014-04-11 23:58:29

До настоящего времени наш друг мишка так и не исправился, продолжает поставлять некачественную продукцию, да еще и судиться с клиентами... Отвратительный тип. Вот на всякий случай его хвосты, клоун не отличается особой фантазией в именовании своих помоек: ИНН 7719618600 ООО "Гамма лайт" Телефон: +7(495)747-22-88 ИНН 7728719097 ООО "Нью лайт" телефон +7(495)764-69-21 ИНН 771895749

Бывший работник 2014-03-14 19:51:16

Более подлого, мелочного, злобного и завистливого человека еще поискать. Будьте очень осторожны.

Ник 2014-03-11 17:17:29

Этого проходимца разыскивают его бывшие учредители, он умудрился втюхать им нелеквид по тройной цене (профи), а потом испарился с их денежками, помогите найти урода.

Аноним 2015-09-07 21:52:32

МКАД, 104 км. дом 8, второй этаж.

просто был 2012-03-24 05:03:24

жмот он ребята и тряпка - тьфу сначала был на его стороне но теперь читаю. и с ребятами согласен

Аноним 2011-11-28 16:43:00

работник от 2011-07-04 14:41:32 явно не работник или сказки мастер писать

Работник 2011-07-04 18:41:32

Работал, работаю, и буду с удовольтвием работать в компании ООО "НЛТ"!!! Перкарсная компания! Отличный коллектив! На моем веку было уволено 3 сотрудника. Один воровал клиентов, создал свою фирму и сливал заказы на лево подешевке. Второго уволили за прогулы, ушел в запой и две недели с милицией его искали его. Третий, когда пришел, такие дифирамбы пел, какой он крутой и что он столько клиентов сеча

Уже почти бывший работник 2011-02-18 00:58:01

Да он полный гандон. Договаривались на зарплату 30 тысяч плюс расходы на проезд, а сегодня дает мне 25, смотрит честными блестящими глазами-пуговками и говорит, извини но у тебя испытательный срок поэтому больше не дам. Урод

Ник 2011-01-26 11:35:02

Ольга не пишет, что ее заставило покинуть "самую лучшую компанию" в ее жизни...

Ольга 2011-01-24 17:56:54

Это все вранье! Компания НЛТ - самая лучшая компания, в которой я работала. Зарплата всегда белая, все вопремя, любой вопрос решается быстро и без идиотизма! И не надо тут клеветать на умного молодого директора! А негодяям завидно чего смог добиться Михаил.

Николай П. 2010-12-17 20:02:56

Полностью поддерживаю. Будьте осторожны Михаил Гусманов обманщик и лицемер.

Проходил мимо 2010-11-09 23:14:19

Да обыкновенный жлоб и [censored] Не попадитесь, притворяется Холдингом Инкотекс, а на самом деле обыкновенный барыга который арендует у них офис.

14.08.2014

07.05.2019
НЛТ

НЛТ-литейное производство заготовок для заказчиков из отходов стального лома, штамповки от ООО "Начало". 9 учредителей. Само литейное производство очень вредное для здоровья, не работает вентиляция, зимой висит "смог" в цеху. Работает меньшее количество людей чем положено по штатному расписанию, оплата та же. Директор работников принимает за "быдло". Разговор идет с позиции "я начальник- ты дурак". Заставляют выпольнять работу за себя Подробнее>>

01.11.2013

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбсні парк№2 - Маршрут №7 или превести в порядок или заменит на автобусі

Добрый вечер! В очередной раз сталкиваюсь с хамством водителей и кондукторов троллейбусного парк №2 по улице Довженко №7 в городе Киеве. в 2009 году я писал жалобу по этому же парку о маршрутах 7 и 5, о том что их не дождаться и все хамы, С пятёркой вроде кое как наладилось... . Прошло 3 года. Еду сегодня от Шулявки на беличи, стоит Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Городская биржа или Партнеры или Міська біржа

Фирма Партнеры именуемая себя Городская биржа или Міська біржа зарег. на Мырна Юлия Михайловна, занимается предоставлением услуг по недвижимости. Перед предварительной встречей по телефону представляются как Партнеры, т.е. информац. в интернете о них нету и нельзя наперед проверить, а договор уже с ф.Городская биржа, т.е. в тот день уже не проверишь информацию. ЛОХОТРОН. За несуществующий телефон владельца квартиры или дома Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Сити-колл или Ростелеком Или Новотелекомсве в одном лице

Новотелеком старая компания под новым названием. Низкая зарплата постоянная текучка, они сами придумывают штрафы и ставят людям на выбор, конкретно менеджер по персаналу при собеседовании сидит на кухне и пьет пиво с другими работниками время было 4 часа, компания создана на вранье. В туалет если отходишь оплата за это время не производится также и за время обеда. Когда нет Даши, Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Владельц или лох или просто хочет развалить завод

Увидите поймёте Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Парфеева или ООО РуСаб или Магазин — Народный базар

Магазин овощи и фрукты — постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в обьявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ! Руководство повернуто на воровстве. Везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО — это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны — а Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Кц Микс или СимплМикс или Что то там еще

Крайне не профессиональный подход к работе. Проще говоря, всем на всех наплевать. Заработать что то можно, только в том случае, если ты работаешь в офисе и регистрируешь людей лично. Заработать удаленно нереально, слишком много факторов против. И первый, повторюсь, наплевательское... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
КОПИКС или ЗАО "Копикс" или ООО "Априори"

Директор вместе с бухгалтером отказываются выдавать документы при увольнении (месяц уже у них не работаю), выплаты задерживают, просят подождать еще немного и еще немного. Вчера (9июля) пришел в очередной раз требовать документы и расчет. Выдали 2600руб, это остатки за апрель. Я предупредил директора, что пойду в инспекцию по труду, на что тот сильно разозлился, заявил что уволит меня по статье. Подробнее>>