Отзыв о работодателе ««Falcon Club"»

anonim anonim:

Отдел кадров-змеи, оскорбляют на самом собеседовании. И в вопросах блюд не компоненты, хотя бы у коллег спросите прежде чем задавать вопросы, чтобы не казаться идиотками или гугл откройте!

Само заведение и руководство и персонал.

Беларусь, г. Минск

05.12.2018 | положительный отзыв
"FALCON CLUB"

Один сплошной жирный минус.
Остались загадкой. ...

Минск

28.10.2018
"FALCON CLUB"

Нет мотивации. Многое обещают на собеседовании, но по факту всё это пустые слова. Нет ни премий, ни бонусов, ни перспектив. Отсутствие питьевой воды уже более полугода, приходилось пить воду из-под крана. Высшее руководство по этому поводу не беспокоится. Начальство недоумевает, когда сотрудники уходят в 18:00 домой. Переработки не оплачиваются, выходные выбить сложно. Большая текучка кадров. Люди увольняются группами. Долги перед подрядчиками. Некоторые компании подавали на FC в суд. Как следствие, у FC плохая репутация. Плохая моральная обстановка в коллективе. Корпоративная культура отсутствует. Устраиваясь на работу в Falcon Club, будьте готовы к тому, что придется еще работать и для Marriott на безвозмездной основе. Исходя из вышесказанного, не рекомендую устраиваться сюда на работу.
Отсутствуют. ...

Минск

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Stone Falcon

Когда платили деньги, был хороший коллектив, хорошее отношение к сотрудникам. ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Stone Falcon

Компания Stone Falcon. Народу представляются как Play Favorite Games. Полгода не выплачивали зарплату. Должны всем сотрудникам и ещё набирают новых. Старые поуходили. Постоянно "кормят" обещаниями счастливого будущего. Обладают чудесными дарами убеждения во лжи (иначе не понятно, как они умудрились столько времени держать сотрудников без денег). Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Coral Club International

На собеседовании Hr проявила себя некомпетентно, вопросы поступали такие, будто человек не успел ознакомиться с резюме накануне и придумывал первое, что прийдет в голову. Очень странное впечатление произвело. Остальные этапы были лучше, но первый немного подпортил впечатление. Наталья, в следующий раз подготовьтесь немного лучше к собеседованию.
- Ясная мотивация - отсутствие строгого дресс-кода - корпоративная культура - оплачиваемые ресурсы сотрудников, в зависимости от нанимаемой должности - адекватное руководство