Отзыв о работодателе «Полиметалл»

Основное название: Полиметалл

• Рейтинг 2,61/5,0

Просмотры: 6
Всего отзывов: 35
Описание деятельности:
Добыча драгоценных металлов (золото, серебро)
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.
Полезность отзыва: 5 - 0 = +5
Всего комментариев: 5

Положительные стороны компании

Из положительных сторон только бесплатный чай))) На этом плюсы заканчиваются)

Отрицательные стороны компании

Уважающие себя и знающие себе цену не идите туда работать! Начну с того что была на собесодовании, очень заинтересовалась т.к. крупная компания, но потом как поняла это еще та шаражка. На собеседовании обманывают, обещают одно а потом оказывается все по-другому не в вашу пользу( По соц пакету все что так красиво написано это отсается все на бумаге чисто формальность!Начальство т.е начальница управления бухгалтерии на собеседовании ведет себя по хамски, ни какаго уважения, чистая быдлятина, только пальцы веером. А руководительница по ОС тупая как пробка зато делает очень умный вид и сидит перед начальницей прям как овечка невинная) Вообщем не теряйте время!

07.11.2018
Полиметалл

Никогда не писала отзывов о своих собеседованиях, но тут зацепило. Пришла на собеседование в первый раз, попала на 2х начальников отделов: Тараканова Александра и Прищепу Анну. В целом, милые люди, претензий к ним нет. На интервью я волновалась и у меня сложилось впечатление, что собеседование я провалила. На прощание мы договорились держать связь через HRшу Елену Полещук. Также мне сказали, что второе собеседование возможно будет через неделю, но никто не подтвердил, что я прошла первое собеседование. В таких глобальных компаниях этикет требует, чтобы HR после собеседования отзвонилась и сообщила прошла ли я собеседование и какие будут дальнейшие шаги. Прошла неделя и мне никто не отзвонился. Позвонили на 8й день, когда я уже и думать перестала про эту компанию. Застали врасплох. Я сказала, что больше не рассматриваю их компанию как работодателя, т.к. у меня уже есть другие предложения, на что все они ...

Saint-Petersburg

19.08.2018
Полиметалл

Полиметалл- это та организация, которая не хочет отвечать ни за что. На подрядные организации им наплевать. Если ты нужен на участке, тебя отправят первым же рейсом, а обратно- смещают в списках на вылет. И их не волнует, закончилась у тебя командировка или иные проблемы. Про ТБ они вообще почти сняли с себя ответственность, только ввели штрафы, подвернул ногу-плати Полиметаллу за то, что ты подрываешь репутацию.

Магадан

09.04.2018 | положительный отзыв
Полиметалл

Никитанов (принц)-В О Р !!!!!!! Вместе с Паршиным-начальник электромонтажников-распилили бюджет на монтаж электрооборудования как при монтаже первого и второго энергоблока,так и при монтаже третьего,и новой кислородной станций. Есть документы это подтверждающие! Вот такая гнида там поселилась и корни пустила!

09.04.2018
Полиметалл

Узбеки везут сюда свою тупоголовую родню! Сука ПРИНЦ перевез сюда всех своих чурок! Вытесняют русских!!! Гнида Лысенко продался! Долги от умершего папашки- пол-ляма -вот он и прогибается перед узбекской системой управления! ПОСКУДА!!!

09.04.2018
Полиметалл

узбеки хуже китайцев. Никитанов-младший (принц) %удалено% конченный! Нанял себе %удалено% толстожопого Хервоняна! Сука Лысенко прогнулся под узбеков! Соколовский-петух, Рязанчик, Горобец-гниды последнии. Капитошка (директор) и качок дутый Школьный-мешки с ветошью-ничего решить не могут! А потом эти суки обижаются когда их %удалено% называют после того что они творят на комбинате!

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Полиметалл управляющая компания»

Если вы сложившийся специалист, уважаете себя и имеете собственное мнение, то вам тут не место. Коллектив никакой, все боятся за свою задницу, любое сказанное слово может быть использовано против вас. У власти два скота, два брата акробата по фамилии Савченко, старший у руля и покрывает младшенького. Человеческого у этих людей днем с огнем не найти, видимо в силу привычки к большим деньгам. Профессионализм не рассматривается как положительное качество, скорее нужно очень хорошо лизать задницу руководству, в этом секрет успеха в данной компании.
Стабильность ... Подробнее>>

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Полиметалл-м

Такая история.Отработала там 3 дня,за которые эта жлобская конторка так и не удосужилась заплатить мне.Сначала когда была на собеседовании все понравилось вроде и офис ничего и коллектив, кроме того что белая з/п 11 тыс рублей все вроде терпимо.Главбух которая проводила собеседование расфуфыренная гусыня одета как на приеме у президента,коллеги говорят что кроме как ногти красить она ничем на работе больше не занимается.Но не важно.Сейчас не обязательно могзг иметь чтобы работать на высокой должности,достаточно влиятельного любовника.Она подчеркивала на собеседовании,что человек ей нужен надолго и стабильный.Спрашивала есть ли у меня другие доходы.Видимо платить они там никому заранее не собираются вот и спрашивают.Вышла на работу перед праздниками,но паралельно ждала приглашения на работу от другой компании,поэтому оформлять меня не торопились,а вот все аккаунты рабочие и программы создали.И как то меня там всё настораживало,в бухгалтерии паралельно увольнялись 2 сотрудницы,не от хорошей жизни наверное.Директор ... Подробнее>>

28.06.2018
Полиметалл-М

Компания Компания ООО "ПК-Полиметалл-М" ИНН 7717284687 Юридический адрес129085, г. Москва, Звездный бульвар, дом 21, строение 3, помещение I, комната 5.,директор Смирнов В.И. кидает своих поставщиков. Сначала подписывает договора, все нормально...мы большая организация говорят-радуйтесь что начали работать с нами....потом начинают юлить и под всякими предлогами стараться изменить условия договора и условия оплаты. Мы заключили с компанией договор на изготовление отбойников, на сумму 2,2млн...контракт был не очень рентабельным ....условия были 70процентов предоплата и 30 процентов по факту готовности продукции перед отгрузкой....стоимость материалов составила 1,2 млн...после заключения договора компания ООО "ПК-Полиметалл-М" не оплатили всю сумму предоплаты, а заплатили всего часть...сказав что через неделю доплатят ...поставив нас отвратительную ситуацию когда нам даже не хватило на закупку материалов ,вынудили нас опустить контракт по стоимости на 10 процентов, объясняя это тем что не заплатят тогда и не будут с нами продолжать работать...Так как мы ...

08.05.2018
ПОЛИМЕТАЛЛ

Контора ужас, домой не отправляют уже 5 месяцев это сущий кошмар. Кормить отказываются. Совсем они уже тут оборзели. Работаем в Магаданской области Кубака возили с Орыча.
Отсутвуют ...