Отзыв о работодателе «waffle story»

Беззубик фурия:

Очень долго оформляют. Зп указана 30.000на деле 20.000. Бесплатная стажеровка неделю (нарушение тк рф) переработка аж на 3часа. Свинское отношение официантов и барменов друг к другу. Не советую тут работать. Стажеровка ни о чем.

Нет И быть не может.

Россия, г. Москва, Ул новый арбат, 5

20.08.2018
Top Waffle

Фекла:
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом в этой компании. Компании Top Waffle откликнулась на мое резюме в интернете и предложили мне выполнить тестовое задание. Задание было подготовлено для опытного специалиста, а я в своем резюме указала свой малый опыт. Это объяснила HR Top Waffle. Спустя приблизительно 1 месяц я получаю повторный отклик на мое резюме. В ответ я напомнила компании наш диалог и повторила то, что я специалист с малым опытом. На мой ответ HR Татьяна Top Waffle предложила мне выполнить одно задание из предложенных пяти. Последовав ее совету, я выслала выполненное одно задание. После этого Татьяна меня пригласила на собеседование. Собеседование проходило уже с руководителем. Руководитель компании Top Waffle казался мне знающим,понимающим и вполне положительным человеком. Мы обсудили мое задание и руководитель сделал акцент на том, что большую часть моих предложений компания ранее использовала в своей работе и что в моей работе не хватает цифр (стоимость) для моих предложений. Его слова и замечания были уместны. В свою защиту я повторила, что я молодой специалист и мне не хватает практического опыта. Но у меня есть огромное желание развиться как специалисту. На мое удивление руководитель предложил попробовать нам поработать. Что по поводу Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Первый заказ из Weekend true story и прямое попадание в «Яблочко»!

Заказал утепленную жилетку в цвете марсала и по факту могу сказать, что вещь очень качественная, села по фигуре удобно, как будто по мне шили. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
STEEL STORY

да все нормально, уходить не собираюсь, вот бы перерыв на обед чуть подлиннее
товарищеский сплоченный коллектив, взаимопомощь, строгое но справедливое начальство, опаздывать не дают, но хорошо платят + премии, отгулов нет, но всегда можно поменяться ...

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

Подарили такой домик нам родственники. Играем в него уже пару месяцев. Папа иногда обновляет коллекцию, покупает наборчики всякие и семейки. Домик и игрушки крепкие, ручки и головы вертятся легко, но не разболтанно, ничего не истерлось. Даже стирали детишек. Качество обалденное. Продукция полностью гиппоалергенная. Иногда и папа с нами играет=) Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion.Love.Story

Мне очень нравится делать заказы в данном магазине. Всё дело в том, что здесь наблюдается отличное соотношение высокого качества и приемлемой цены, нравится оперативность менеджеров, которые с удовольствием помогают в выборе, в оформлении заказа и, конечно же, в сопровождении заказа. Нравится очень быстрая доставка, в Санкт-Петербург я получила доставку через 2 дня. Все эти преимущества несомненно говорят о профессионализме компании и о том, что она динамично развивается, стараясь удовлетворить всех своих клиентов. Именно это мне и нужно! Мне нужна уверенность в том, что качество приобретаемой продукции будет на высоте, что продукция будет доставлена в ближайшее время и я смогу

Россия, Москва, ул. Коцюбинского 4, оф. 129

25.11.2018 | положительный отзыв

Отрицательных моментов не было
В этой компании я работаю уже несколько лет. За все это время были только положительные стороны: дружеский коллектив, легко ладить с руководством, условия работы отличные с приличной заработной платой, которая всегда выплачивается вовремя. В этой компании работать одно удовольствие! ...

25.11.2018 | положительный отзыв

нет ни каких притензий
очень благодарен компании работаю уже 8 лет всь ...

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Производитель свадебных платьев White-Story.com

Очень боялась делать заказ так как работаю с этим производителем впервые, но очень уж понравились платья. К счастью все хорошо, платья шикарные, пошили и доставили вовремя! Большое спасибо! Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

Купила доченьке эти игрушечки две недели назад. Честно говоря, мне самой эти игрушки очень понравились, такие милые, дружелюбные мордочки, одежки красивые. Решила, что если дочке еще рановато, постоят просто для красоты, пока не дорастет. Но я ошибалась. Дочка влюбилась в этих малышей и просто с ними не расстается. Игрушки очень хорошо сделаны, придраться не к чему. Очень все аккуратно сделано. Зверушки нужного размера, как раз для детской ручки. У них гнутся ручки и ножки, поворачивается голова. Хвостик тоже гнется, он очень красивый и пушистый. Семья состоит из мамы, папы, сына и дочки. Играть с ними легко: папа ходит на работу, Подробнее>>