Отзыв пользователя Svet-v-No4i о компании ВсеСветодиоды

Svet-v-No4i:

Работала менеджером 2.5 года. Пришлось, к сожалению, уйти, скоро в Англию переезжаем. Мужу предложили работу в Лондоне, у них там филиал недавно открылся. Ему хорошо, работа и некоторые коллеги вместе с ним переезжают на новое место, поэтому изменений минимум - только с партнерами теперь по английски говорить и все. А мне грустно, ведь все с чистого листа начинать, и жаль очень. По зп во «Всесветодиоды» достойно было, как специалист в гору шла - светило повышение до менеджера по работе с корп.клиентами. Ради интереса посмотрела вакансии в Англии в другой компании по светодиодам, почитала требования к соискателям, и теперь даже не страшно ехать)) С моим опытом и знаниями, какие в компании «Всесветодиоды» получила, уверена, что пройду! Но вот что очень расстраивает, так это расставание с коллегами, мы с ними сблизились и даже сдружились, действительно стали командой. Когда меня на работе провожали, расчуствовалась, девчонки утешали. Будем списываться регулярно обязательно!

Скучаю по нашей команде

Отрицательные отзывы

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Не советую эту компанию для трудоустройства

Очень далеко находится от метро офис в промзоне, даже таксисты не могут найти это место. Нет обратной связи после собеседования. Масштабная анкета не понятно для чего? Девушки на ресепшене бояться женщину руководителя, странная атмосфера напряжённости. Собеседование проводят в маленькой комнате,...
Милые девушки на ресепшене, очень приветливые. Симпатичное здание, хорошая большая парковка для машин.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ВсеСветодиоды

Не удобное расположение: на метро не доехать без автобуса, на машине ужасные пробки в этом направлении, парковка на территории платная. Очень большая текучка кадров, так как очень красиво описана работа в вакансии, а по факту по 50+ звонков по холодной базе в поисках компаний, которым именно сейчас нужно поменять освещение и закупить светильники. Производство это на самом деле сборка из китайских комплектующих, а иногда и просто перепродажа китайских светильников. Будьте готовы, что Вас задолбут отчётами, среди которых есть очень бессмысленные. На собраниях унижают менеджеров, которые не выполняют план продаж, который ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ВсеСветодиоды

Находится далековато от метро (промзона), на собеседовании вели себя надменно,было 3 человека, по телефону общался с девушкой,на собеседование был hr парень и ещё 2 с надменными лицами, на следующий день прилетел отказ ,даже не перезвонили,не советую
Не увидел

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ВсеСветодиоды

Белая зарплата , есть обучение продукту на старте и тренинги в процессе работы. Тимбилдинги для сотрудников. Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
ВсеСветодиоды

Компания норм.А вот зам генерального это просто ужас. Приходит на работу и спрашивает первым делом что позжрать. Как та свинья. Кричит целый день в выражениях не стесняеться одним словом рязанская хобалка. Ей только на рвнке салом торговать. Мозгов нет по разговорам это бывшая жена хозянина компании. Не ведитесь на з/п все это перечеркивает эта губастая женщина которая не соображает что делает. Ее главное занятие что поесть в обед. Свинья одним словом
Нет.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
всесветодиоды

Ууу тут можно расписывать бесконечно … ...
Нету ничего такого

24.07.2022
ВсеСветодиоды

Пригласила к себе данная контора на собеседование. hr (замечательный сотрудник) очень нахваливал компанию. Сначала прошёл первое собеседование, предварительно заполнив анкетку, где было множество стандартных вопросов, однако заодно компания собирает ваши персональные данные, а в том числе и паспортные. Ну да ладно. Первый этап собеседования прошёл обещали дать обратную связь до конца недели. Проходит неделя связи нет. Вторая связи нет. И Подробнее>>

05.07.2018
ВсеСветодиоды

отрицательные стороны на протяжении всей рабочей деятельности не заметил Подробнее>>

06.11.2019
Всесветодиоды

Роман:

Нужно было поменять освещение в частном детском саду. Решили остановится на выборе компании ООО Всесветодиоды. Нам понравилось то, что цены ниже, чем в других компаниях. Сделали заказ, менеджер вежливо общался с нами и принял во внимание некоторые моменты связанные с территорией. Спасибо большое Р..ту, предложил нам светильник Армстронг. Весь комплект нам вышел очень бюджетно.пользуемся уже около двух недель, никаких поломок не обнаружили. Качественный товар и хорошее обслуживание клиентов. ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская Застава, Ново Рыбинская улица, 19/21, этаж 3, офис 311, БЦ Квартал (вход в бизнес центр слева)

27.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаем с компанией ВсеСветодиоды с марта 2021 года. Хорошая компания, достойные светильники и условия сотрудничества. Особенно нравятся светильники промышленного назначения Полюс и Айсберг, классное качество и доступная цена в данном ценовом сегменте. Наши арендаторы довольны, а это самое главное.

02.12.2020 | положительный отзыв

Эля:
Заказывала светильники на склад, площадью 200кв.м. Менеджер Юрий посчитал сколько надо, быстро оформил всю необходимую документацию. Всегда был на связи, т.к. вопросов было много, и по установке и по гарантии. Ценник приятно удивил. В общем рекомендую!

23.08.2019 | положительный отзыв

Лев Андреевич:
Приобретал в данной компании светильники армстронг для нашего ТЦ. Светильники качественные, цена хорошая, гарантия 5 лет. Знаю эту компанию давно, поэтому за гарантию не переживаю. Светильники были в наличии на складе, поэтому отгрузились уже на сл.день. Всем рекомендую данную компанию.

03.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Выражаем благодарность компании Всесветодиоды. Работаем с данной компанией не так давно, очень радует профессиональный подход к решению вопроса по освещению. Всегда расскажут, покажут, посоветуют.

Воронеж

03.08.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Отличный магазин, брал лампы для гаража. Очень доволен. Благодарю менеджера Рената

Воронеж

31.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Очень понравились светильники компании Всесветодиоды! Покупали себе в офис для потолка Армстронг. Выбор был большой по цветовой температуре, яркости, мощности и даже рассеиватели. В офисе компании есть выставочная комната, менеджер продемонстрировала все светильники, рассказала про все отличия и необходимые нормы. Остановились на светильнике Армстронг 48 вт, 5700 lm, 5000 k. Рекомендуем!!!

29.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании Всесветодиоды! Покупал светильники для магазина одежды. Долго искал в интернете различные светильники и наткнулся на сайт всесветодиоды. Позвонил по номеру и оказалось что они есть и у нас в Екатеринбурге. Пообщавшись с менеджером Александром, он предложил приехать к нам в магазин и показать выбранный нами светильник(не могли определиться с мощностью и количеством). Оказалось что на светильники гарантия 5 лет! что приятно удивило. Вообщем всем советую данную компанию. Кстати светильники приобрёл типа Ритейл 58w. Спасибо.

13.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета Мизахайловна:
Спасибо большое ребятам за помощь в выборе рециркулятора, так как мне нельзя превываться, врач сказал чтобы я купила обезараживатель, цена приемлемая, быстро доставили, спасибо курьеру Александру что поднял и установил мне его менеджер Азиза, спасибо, было приятно работать.

29.07.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Закупаем светодиодные светильники для себя уже чуть больше года, в филиале города Перми, все исправно работает.

22.10.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Долгое время сотрудничаю с данной компанией.В целом хочу сказать ответственные ребята.Всегда идут на уступки и стараются помочь.При возникновении форс-можора, сразу оповещают об этом и стараются быстро это исправить.Отдельное спасибо менеджеру Александру! Профессионал своего дела!Всем советую данною компанию!

Краснодар

30.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
с 2016 года закупаем светильники в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ по адресу. г Пермь ул.Советская 47Б. Для освещения учебных классов и коридоров использовали светильники Армстронг и Макси. Экономия электроэнергии более чем в 2 раза.

28.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Осветили паркинг светодиодными светильниками Слимлайт ip65. Света хватает, смотрятся стильно, цена устроила. Хорошее решение.

12.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

покупали фасадную подсветку здания. Все правильно расчитали и подобрали

28.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Требовалось осветить карьер, остановились на уличных светильниках "Усус" 150 Вт производство компании "Всесветодиоды". Ценой и качеством довольны. Будем брать ещё эту серию.

30.08.2019 | положительный отзыв

Сидр:
Покупали светильники на склад, проект был не простой! Обратились к специалистам этой компании, нам сделали все расчеты(бесплатно), привезли образцы и даже сделали скидку! Результатом очень довольны! Рекомендую!Красноярск

Красноярск

01.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Наша компания уже два года успешно сотрудничает с ООО «ВсеСветодиоды» . Отдельное спасибо менеджеру Алле , она очень оперативно и доходчиво отвечает на все запросы и вопросы. Очень нравится работать с данной компанией и у них качество товара на высшем уровне!

30.08.2019 | положительный отзыв

Алексей Конищев:
Приобретали светильники в данной компании на освещение улицы. Данная компания предложила светильники с гарантией 5 лет и по ценовой категории ниже чем были заложены в проекте Вартон. Данной работой довольны, так же в дальнейшем будем сотрудничать с компанией ВСЕСВЕТОДИОДЫ.

Красноярск

01.02.2020 | положительный отзыв

Антон:
Владею музеем в Нижнем новгороде из-за скачка в сети старые лампы перегорели. По совету друга решил присмотреться к вашим лампам. Купил, дождался доставки, установил и чуток затемнил и воля ощущение как будто музей изменился, а это всего лишь игра со светом.

Нижний Новгород

02.06.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Приобретали светильник ритейл, остались очень довольны!!! Светильники хороший, поставили в линию! Будем рекомендовать.

САМАРА

19.12.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Сделала заказ на светильники Макси, и не сколько не пожалела, светят ярко, рассеивают равномерно, менеджеры подобрали правильную мощность и цветовую гамму, теперь в офисе светло и уютно, цена хорошая 1690 рублей, светильники забирали самовывозом, тем самым сэкономив на доставке, буду рекомендовать компанию.

Московская область

02.06.2021 | положительный отзыв

Евгений Андреев:
Всем довольны. Компетентные сотрудники. Выезд на объект для просчета и замеров освещенности. Светильники всегда в наличии. Есть возможность изготовления индивидуальных размеров. Недорого. Бесплатная парковка есть.