Андрей Иванович:

Знакомый решил переехать в другую страну и предложил мне свою машину достаточно дешево, но денег и так впритык, и при этом не хотелось терять такую возможность. Сначала обращался в разные банки и они отказывали из-за малой заработной платы. Увидел объявление Бюро Финансовой Помощи. Обратившись понял, что там к людям относятся соответствующее, а не как в банках смотрят на тебя с высока. Мне подобрали идеальный вариант и предложили под залог жилья с минимальным процентом и отсрочкой. Очень остался доволен, теперь у меня есть машина. В компании относятся с пониманием, как хорошо, что в наше время есть такие компании

Отрицательные отзывы

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бюро Финансовой Помощи

Компания занимается обманыванием граждан.

12.03.2019

Евгений:
Здравствуйте. Контора не помогла. Сначало попросили оплатить 300 р. за анкету, потом позвонили и сказали что без КИ не могут помочь, но надо заплатить за неё 3000 р., оплатил и в итоге сказали что я проблемный клиент и выход один, самому найти кредитного донора. Да если бы у меня был кредитный донор, на хрена вы то тогда мне. Считаю что лохотрон. И чё те, кому якобы помогли не озвучивают что они за свои услуги берут от 5 до 15 %. Подробнее>>

13.03.2019

Екатерина Анатольевна:
Добрый день, уважаемые клиенты. Не понимаем почему эта площадка стала для оставления отзывов о Бюро финансовой помощи г. Челябинска.Будьте пожалуйста бдительны и внимательны. Мы заметили, что в разных городах страны открываются филиалы с таким же названием, но к нашей компании эти фирмы не имеют никакого отношения. И мы не можем нести ответственность за деятельность других фирм.Компания Бюро финансовой помощи находится в городах: Челябинск, Магнитогорск, Тольятти , Барнаул, Кемерово. Адреса официальных представителей уточняйте на сайте Бюро финансовой помощи г. Челябинска, а также по номерам указанных в контактах.Огромная просьба , указывайте адрес города , в котором вы оставляли заявку.Остерегайтесь мошенников.

07.12.2017

Антон:
Ebyvas777: Люди не делайте ошибок,которые сделали мы с другом,сказать что они очень плохие люди нечего не сказать,такая же ситуация как с человеком из первого отзыва,вы думаете у них просто так большинство сотрудников в других городах из Челябинска,они просто псы трусливый.Если вы так считаете себя правыми,сделайте на сайте список всех сотрудников,да нечего вы не сделаете,за махинацию молоды нечего не скажешь,но как люди гнилые вы.

23.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Бюро Финансовой Помощи

Работала у них долгое время. Дружный и приятный коллектив, пришлось покинуть их состав по семейным обстоятельствам( Скучаю по вам, девченки!!!

23.12.2018
Отзыв пользователя Галина о компании Бюро Финансовой Помощи

Доброе и понятливое начальство, очень благоприятная обстановка в коллективе.

11.12.2018
Отзыв пользователя Аня о компании Бюро Финансовой Помощи

От обращения в компанию бюро финансовой помощи у меня исключительно хорошие эмоции! Офис расположен крайне удобно (центр), доброжелательная обстановка также не осталась не заметной. Ну и пожалуй самое главное - результативность, она на высоте)

01.11.2018
Отзыв пользователя Иван Куйбышев о компании Бюро Финансовой Помощи

Работал здесь с полгода. Затем дома, в Новосибирске, освободилось моё место и я уволился. Ничего плохого сказать не могу, отличное место работы с хорошей зарплатой. С бывшим шефом до сих пор прекрасно общаемся.

Новосибирск

14.08.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Бюро Финансовой Помощи

Позвонили предложили помощь с кредитом, но нужно заплатить 300 рублей за проверку к.и. Я согласился на условии, что с меня кроме 300 р. денег больше взымается не будет. Всё ок не будет! Я приехал ТОЛЬЯТТИ ЛЬВА ЯШИНА 11 ОФИС 32 и мы составили договор, оплатил 300р мне дали квитанцию об оплате, прикрепили к ней визитку службы безопасности Константин Юрьевич 84951320095 сказали ожидай

08.05.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Бюро Финансовой Помощи

.Лохотрон. Если есть лишние деньги, несите, к Вам они уже больше никогда не вернуться. Как плохо и экстренно Вам не нужны были деньги, не обращайтесь к ним, никакой помощи. В микрозайме взять реальнее чем здесь, играют в повезет не повезет, берут залог и больше вы его никогда не увидите. Кредитную историю не смотрят, все по памяти. Отправляют в Банки, где про Вас даже не слышали, договоренность у них якобы. Лохотронщики 80 уровня

19.12.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Бюро Финансовой Помощи

Два филиала одной конторы "Рога и копыта". В одной - заполняешь договор после предварительного приглашения службой безопасности в связи с полученным "одобрением" банком, с которым у них налажены "связи", так как они работают по "федеральной" программе. К договору прикреплен акт выполненных работ, который надо так же сразу подписать, хотя сотрудник-консультант в это время находится в другом здании, и передать оговоренную в договоре сумму. Денег еще не получила, а деньги уже заплатила. ( первый развод). Второй - оговоренное в договоре сопровождение сводится к получению от кунсультанта записульки

Рязань

12.10.2017
Отзыв пользователя Макс о компании Бюро Финансовой Помощи

Люди будьте осторожны с этой дырявой конторой они разводят людей на деньги ,заявки кидают только по МФО ,и за это берут плату .почти 20 % от оформленной суммы .Они всего лишь разводят людей . СБ Начальник этой шаражки находится по номеру 84996775389 матерится по телефону при разговоре и бросает трубку .Заявление в полицию можете смело писать на них .Начальник СБ будь мужчиной позвони не бойся я больше тебя не обижу .

Московская Область

20.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Бюро Финансовой Помощи

Спасибо.Получил кредит, все нравится.Ещё раз СПАСИБО!

18.06.2017
Отзыв пользователя Оксана о компании Бюро Финансовой Помощи

Получила денежные средства с Бюро Финансовой Помощи, спасибо, я рада, что обратилась к вам. Советую всем! Подробнее>>

21.03.2017
Отзыв пользователя виктория о компании Бюро Финансовой Помощи

ХАМЫ ХАПУГИ ВОРЫ МОШЕННИКИ -ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ОТ НАЧАЛЬНИЦЫ И НИЖЕ!

16.12.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Бюро Финансовой Помощи

Отличная организация – по другому не назовешь! Я занимаюсь предпринимательской деятельностью неофициально, следовательно самостоятельно получить кредит не представляется возможным) Бюро Финансовой Помощи – отличное решение для меня. Огромная благодарность за содействие!

19.11.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Бюро Финансовой Помощи

После пяти отказов банков я уже начала сомневаться в том, что я получу кредит. Спасибо бюро финансовой помощи за оказанную помощь. Теперь буду обращаться только к вам!

13.11.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Бюро Финансовой Помощи

Добрый день! Решила оставить вам свой отзыв, всегда считала, что кредиты берут одни дураки, но когда у нас в городе закрыли завод, муж решил ехать в польшу на заработки, пришлось искать немалую сумму, нужно было срочно раздать долги и заплатить за все документы. Долго я морочила голову сотрудникам ООО БФП распросами, если честно, имея при это массу опасений, в итоге все хорошо сложилось. За два месяца работы в Польше, муж закрыл весь кредит. С вами было приятно работать. Извините за таких нервных клиентов)

08.11.2018
Отзыв пользователя Екатерина Анатольевна о компании Бюро Финансовой Помощи

Добрый день. На данном ресурсе размещены отзывы , которые не имеют к компании Бюро Финансовой помощи никакого отношения , компания не предоставлена в г. Новосибирск , Липецк, Рязань и т.д. Компания на рынке четвертый год и заслужила репутацию надежного работодателя. Сотрудники в компании практически все работают с открытия компании.

07.11.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Бюро Финансовой Помощи

Не большая компания, по крайней мере в Челябинске. Плюс в том, что в виду своей «не масштабности» они работают на качество, а не на количество, как некоторые подобные конторы. Что касается получения кредита. Сотрудник Валерий, который со мной и работал, оказался довольно компетентным сотрудником. На все мои элементарные и не очень вопросы ответил четко и понятно, доступно для человека любого контингента. Мой совет тем, кто собирается туда идти. Рекомендую отличного специалиста – Валерия! Он расскажет вам обо всем и даже больше) Ну и естественно Вы получите то, зачем туда и

05.11.2018
Отзыв пользователя Габбасова Дина о компании Бюро Финансовой Помощи

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с данной компанией! Во-первых: сотрудники были вежливы со мной как при разговоре по телефону, так и в офисе при личном общении. Во-вторых: скорость и качество работы! Саму заявку оформили буквально за пол часа. В-третьих: стоимость услуги порадовала, я думала что будет больше. Благодарю за помощь!

01.11.2018
Отзыв пользователя Георгий о компании Бюро Финансовой Помощи

Очень благодарен Бюро Финансовой Помощи за быстроту в получении кредита, так как попал в сложную ситуацию и очень срочно были нужны деньги. Рекомендую всем

Екатеринбург

13.01.2019

Алексей:
Я когда выбирал нужного, необходимого мне брокера, то уделял основное внимание не только пункту о всяких платежах, кредитах, но обязательно обращал внимание на историю и репутацию данной компании. В случае ООО БФП все было четко, море отзывов в интернете и в целом компания существует не первый год, так еще и офисы в центрах. В моем случае — мне помогли. Обращайтесь, помогут и Вам, я в этом уверен!

21.06.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Самые хорошие впечатления от общения с девочками-специалистами. Довольно быстро оценили мою кредитную историю и подобрали банк. Дали рекомендации на встрече. Желаю команде удачи, благодарных клиентов и скорейшего процветания!

Барнаул

23.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
У меня была очень не хорошая кредитная история, занялся поиском брокера. Выбор пал на бюро финансовой помощи, нашел их сайт в интернете. Приехал к ним, решили все бюрократические вопросы, получил одобрение кредита на след. день. Удобно, процент подбирают не высокий, вообще тема. Спасибо!

Барнаул