Частная начальная школа №1

не указаны

Брянск, Урицкого, 80

Хотела отдать ребёнка в эту школу. Пришла на собеседование. Директор за мои же деньги не может принять решение зачислить ребёнка или нет. Непонятно по каким критериям идёт отбор детей. Сразу оговорюсь, я хорошо обеспечена. Ольга Леонидовна-учитель начальных классов самостоятельно принимает решение брать или нет ребёнка. Хотя мой ребёнок достаточно продвинут. Сомнительная организация... Как я поняла, в этой школе обучаются те дети, которых не приняли в общеобразовательную школу; есть мальчик Даня с умственной отсталостью, которого могла принять только школа 8 вида, и из-за него сейчас не принимают детей,, т.к. учителю сложно, он требует особого внимания.

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

07.10.2021
ГУО УПК "Детский сад начальная школа N1": Только негативный опыт

объем работы, рассчитанный на троих, выполняет один человек;зарплаты нищенские, а выплата или невыплаты премий зависят от настроения и личных симпатий директора;оборудование убогое;переработки и выполнение работы дистанционно на больничном (потому что больше некому) никак не оплачивается;полное отсутствие совести и уважения со стороны руководителя учреждения. Подробнее>>

19.06.2013 | отрицательный отзыв
САША, начальная школа-детский сад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Хочу вам расказать о "самом замечательно месте на Земле" как утверждает начальница. Речь идет об Элитном частном детском Саде-Лицее "Саша" (яндекс сразу же выдает) по адресу Фрунзе 6. Директор Богомазова Дамира Зиннатовна – совершенно неадекватный, деспотичный человек. Она держит весь коллектив в страхе, вызывает к себе в кабинет по разным нелепым поводам (не рабочее выражение лица, говорит что вы устраиваете разборки (на самом деле о которых понятия не имеете), говорит что дети в вашей группе шумят и т.п.) и устраивает жуткие скандалы со словами «Я тебя по стенке размажу», «Я тебе устрою веселую жизнь». Делает она это, потому что хочет беспрекословного преклонения перед ней и благоговения. А кто не подчиняется, получает еще больше проблем. Методист – больше всех преклоняется. Потому что уже не молодая и боится потерять рабочее место. Когда бывают педсоветы, она буквально трясется от ужаса, отвечая на вопросы грозной начальницы. С одной стороны забавно за этим наблюдать, а с другой жалко пожилого человека. Если говорить о работниках, нельзя не отметить медсестру. Давно должна быть на пенсии, но работает у своей подруги (т.е. у Дамиры Зиннатовны). У нее маразм

Санкт-Петербург, Фрунзе, 6 - цокольный-2 этаж, вход в арку

27.11.2018
Начальная школа-детский сад №104

Марго:
Отвратительный детский сад. Руководство не ценит сотрудников, там постоянная текучка персонала, вечно не хватает нянечек или воспитателей. Из за этого халатное отношение к деткам. Мы только начали ходить с сентября 2018 и уже хотим бежать от туда, некоторые уже ушли в другой сад. Детки спят на описанных кроватях, ходит в один горшок, ставят на столы им горячую еду когда они уже за столом сидят, а это все нарушение. Была недавно комиссия и все это выявило. Ещё там просто невероятный запах затхлости в музыкальном зале, находится там не возможно, бедные наши дети, мы тоже будет бежать отсюда. Не РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Тула, Мезенцева, 36

31.08.2018 | положительный отзыв
Начальная школа-детский сад №42

Джамиля:
Хочу написать пару слов о воспитательнице второй младшей группы "СОЛНЫШКО" Джейран Мейлановне: Спасибо вам большое за ваш труд и терпение, я как родитель очень благодарна вам за вашу доброту отзывчивость, внимательность.Очень рада что попала именно в вашу группу .Это профессия дана вам от Бога.Побольше бы таких воспитателей..

Сургут, Толстого, 20

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Rittel School: Частная школа, которая не является такой хорошей, как в заказных отзывах в 2гис

Если вам интересен правдивый отзыв о Rittelschool, то я вам с удовольствием расскажу об этой интересной организации. Почему интересной? Потому что в таком "цирке с конями" я ещё не работала. Почему я сделала акцент на правдивости, потому что они очень любят выпрашивать хорошие отзывы, ведь им нужно пустить пыль в глаза. Что же "обещает" Риттель работнику: "Образовательный альянс Rittel Group с 2015 года объединяет талантливых и опытных преподавателей, чтобы создать пространство, в котором дети становятся осознанными, мыслящими людьми, самостоятельно принимающими решения и несущими за них ответственность. Мы создаем ЭКОсистему для ...
Хорошая зарплата и удобное расположение

18.05.2024 | положительный отзыв
частная школа "Взмах"

Работаю второй год. Довольна. Надеюсь, еще проработать здесь лет десять, не меньше! Сильные стороны Взмаха: 1.Профессиональный рост, даже с 15-летним стажем есть чему учиться и где усилиться. Именно в педагогическом плане. Коллеги-профи, и есть возможность перенять сильные приемы и навыки. 2.КОМАНДА. Да! Именно капслоком! 3.Оснащение – материалы, оборудование, все есть. Поймут те, кто в лицеях за свой счет покупает перманентные фломастеры за свой счет. 4.Стабильность. Во всем. И с зп тоже 5.Корпоративы, тренинги, консультации психологов. 6.Кафе. На удивление хорошее и экономичное. И др. и пр
см выше

02.02.2024 | положительный отзыв
частная школа "Взмах"

Пришла во Взмах с пед.опытом в один год. Искренне удивилась, что не сразу доверили вести уроки. Хотя через месяца три, реально оценивая старших педагогов, поняла почему. Но работы у меня много, и в качестве помощника классного руководителя, участие в школьных процессах, проверки школьных работ. Подготовка и проведение экзаменов. Написание «обраток» - такая школьная практика, давать обратную связь каждому ребенку в индивидуальном порядке после тестов и экзаменов. И возсможность прислушиваться и присматриваться, как работают педагоги с опытом. И это бесценно. В остальном – зарплата вовремя, коллеги понимающие, в кафе ...
все как и везде

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Частная школа Взмах

Пришла во Взмах с пед.опытом в один год. Искренне удивилась, что не сразу доверили вести уроки. Хотя через месяца три, реально оценивая старших педагогов, поняла почему. Но работы у меня много, и в качестве помощника классного руководителя, участие в школьных процессах, проверки школьных работ. Подготовка и проведение экзаменов. Написание «обраток» - такая школьная практика, давать обратную связь каждому ребенку в индивидуальном порядке после тестов и экзаменов. И возсможность прислушиваться и присматриваться, как работают педагоги с опытом. В остальном – зарплата вовремя, коллеги понимающие, в кафе кормят вкусно.
все. как и везде