Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Мелешихин А.Н. "Быт Кубани"

Отрицательные стороны

Компания "Быт Кубани", он же ИП Мелешихин А.Н. Обещает достойную заработную плату, полное оформление по ТК РФ. На деле в лучшем случае оформляет на полставки, в большинстве случаев трудовая книжка просто пылится в так называемом отделе кадров. Заработную плату нужно буквально "выдирать кусаками" частями и при каждой попытке выслушивать истерику - не утрирую!!! Задержка постоянно на 2-3 месяца. Часть выплачивает, остальную часть тянет - завтра, послезавтра, после дождика в четверг... Зарплата выплачивается в ЧЁРНУЮ! Окладная часть-полставки, как потом узнаёшь, что ты оказывается оформлен как на подработке с посещением в пол-дня. Точно так же он поступает с поставщиками товара. Берёт товар в отсрочку, потом когда дело доходит до оплаты - просто исчезает. Не берёт трубку, придумывает всяческие истории, всю вину перекладывает на менеджеров. Зайдите на сайт орбитражного суда и сами всё увидите. При увольнение любыми путями пытается уволить по статье, чтобы далее ничего не компенсировать, как положено по закону. Ведёт себя крайне не профессионально, зачастую просто неадекватно. Раньше управлял фирмой его отец - ИП Мелешихин Н.В. Глубоко порядочный и уважаемый человек, настоящий руководитель. Так получилось, что за руль встал сын - ИП Мелешихин А.Н. - хронический алкоголик и просто психически неуравновешенный человек. Сеть, состоящую из 17 процветающих магазинов от 500 до 1500 квадратных метров каждый, он превратил в 4 ларька... Если вы уважаете себя, своё время - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Как в поисках работы так и в плане сотрудничества!!! Это мошенник, который надеюсь ответит за все свои деяния по закону.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Гарик 2014-07-23 22:54:50

Выебать в [censored] петуха давно пора, чего ждете?

Витек 2014-06-20 01:50:48

Пидарас!!!

Виктор 2014-06-20 01:43:34

Я работал у этого гондона. Все именно так и есть! Только обещанную зарплату режет пополам, начинает выплачивать через месяц и тянет еще месяц, два. Когда закрывал один из отцовских магазинов, пытался уволить коллектив по статье!!! Поставил перед фактом - сегодня закрываемся. Расчетные никому не дал. Угрожал уволить по статье, якобы за пьянку, если не поможем собрать и загрузить товар. За работу на


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.08.2017 | отрицательный отзыв
2 2
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Отрицательные стороны:
Обратился в компанию, реакция не последовала.

Москва

Подробнее>>

08.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Электросети Кубани» - АО «Электросети Кубани» незаконно пользовались нашими зданиями! Отдали 3 миллиона только под угрозой Кассации.

Отрицательные стороны:
Нам, в Администрации Усть-Лабинского поселения, пришлось целых два года воевать с этим гигантом – АО «Электросети Кубани»! Вы только представьте: такая крупная, богатая компания, монополист в крае, а они просто захватили наши муниципальные здания и землю (административку, гаражи, участок) и пользовались ими бесплатно с декабря 2022 года. Это не частная лавочка, это собственность города! Деньги за аренду должны были идти на ремонт дорог, школ, на благоустройство, а эти "электрики" просто крутили нашими ресурсами! Мы насчитали им долг по неосновательному обогащению — почти 3,9 миллиона руб. (3 854 465 руб. 66 ...
Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Все сделали по моему требованию, качественно.

Положительные стороны:
Понравился мастер - профессионал своего дела

Москва

Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
С зарплатой никаких напрягов нет, быт налажен на объекте

Положительные стороны:
Пятый год с братом работаем вахтой. Оба мы водители и решили, что вдовем лучше работать. Сменили три конторы, вот пришли в норман она четвертая и пока решили остатся. Нас тут все утсраивает. С зарплатой никаких напрягов нет и по сумме...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Жит быт все хорошо

Положительные стороны:
Харасавэй. Жит быт все хорошо. Общяги новые по 4 койки в комнате. Удоббства тоже есть но в коридоре никаких улиц. Связь билайн лутше всего. Кто работает тот не жалуеться. А... Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Чертаново-Быт, сервисный центр

Ольга:
Ремонтировали в данном сервисном центре бензотриммер AL-KO 4125. Искали сервисные центры данного производителя по Москве-нашли только этот. Для нас это уже была радость. Диагностика выявила, что смесь была неправильно разбавлена бабушкой). Как после диагностики объяснил мастер повезло с тем что триммер(а в часности поршневая) не вышла из строя полностью-обошлись ее чисткой. Когда забирали из ремонта продемонстрировали как все четко работает и начали,прошу заметить, !без нашей просьбы! рассказывать как нужно правильно разбавлять смесь, чтобы не напороться на те же грабли. Помимо этого нам указали на то что конструкция ножа который шёл в комплекте может в скором времени вывести из строя редуктор( который стоит 1200 рублей)-там же приобрели новый нож у которого гораздо больше зубьев, теперь высокую траву и репей косит просто НА УРА! Качеством услуг очень приятно удивлена, теперь если что , то только сюда!

г. Москва, Москва, ул.Академика Янгеля д.14 корп 5 стр2

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мистер быт

Вызвал на прошлой неделе мастера по ремонту посудомоечных машинок с компании Мистер Быт. У меня произошла поломка аппарата, перестала закрываться дверца. Пришел мастер в день подачи заявки, это уже говорит о высокой ответственности компании. Мастер посмотрел машинку, сделал несколько манипуляций и моя посудомойка заработала. За вызов денег не брал, только за замененные детали на дверце. Все понравилось, все оперативно и по делу. Никаких накруток стоимости не было, все по факту ремонта. Спасибо.

Россия, Москва, г. Москва , 2-й Хорошёвский проезд, 7с1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>