СК"Гефест"

Мутная эта компания рабочих не ченят.Вобщем работы там путем НЕТ.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СЦРП"(Столичный Центр Развития Предпринимательства), ООО "СЦРП", ООО "НордКонстракшен" (ООО "НордКон"), ЗАО СК "Гефест", ООО "Гефест", ООО "Спройпром", ООО "Стройград", ООО "Капитал Бизнас Сервисис"

И это не полный перечень. Всеми этими компаниями руководит один человек: Чиковани Александр Теймуразович. Пытается заниматься всем, но хорошо ничего не получается. Текучка такая, что примерно 1-2 раза в год меняется полностью коллектив. Кто-то увольняется сам, кого-то увольняет он (или с его подачи), особенно если кто-то долго засиделся. Есть несколько человек, кто работает не один год, но это те, кто Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ГЕФЕСТ (КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ) - СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - АФФЕРИСТ- ФИРМА "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ФИРМОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ (СК ГЕФЕСТ) КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ — ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ВСЯ ЭТА КОРПОРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ «МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ» ЗА НИМ НЕ ЧЕГО НЕТ. ВСЯ ДУКУМЕНТАЦИЯ О ЯКОБЫ млрд оборотов — ЭТО ФИКЦИЯ. ПОЛОВИНА ФИРМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ. КТО ЖЕ РЕШИЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ГОДАМИ Подробнее>>

19.12.2018
ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308 Внимание! Мошенники - ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308!

Компания и директор - мошенники. Подписывают договор, требуют 100% оплаты за первую поставку, получают её и пропадают. Юридический адрес - ложные данные( собственник помещения никогда его данным лицам не сдавал и их не знает), телефоны отключены. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
АН Гефест - Агенты по недвижимости

Хочу рассказать о компании ООО"Гефест". Схема мошенничества: информационное агентство по поиску съёмного жилья. На деле — отъем и невозврат денежных средств за подписание договора о посредничестве. Суть проблемы: 15.01.2014 мой молодой человек Александр позвонил по телефону, указанному в объявлении на avito.ru о сдаче в аренду комнаты Трубку взяла женщина и представилась Анастасией, собственницей. Описала квартиру, объяснила, чем вызвана невысокая цена (8500 рублей в Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Гефест

Борис Моторин:

При строительстве коттеджей часто требуются самосвалы для вывоза строительного мусора, перевоза песка и т.п. Ну содержать свои вообще не выгодно, мы подсчитывали, проще в аренду взять. Обычно обращаемся в Гефест, или как они теперь называются Стройтехмаш. Выгодно и удобно. Работают они круглосуточно. Самосвалы в отличном состояние. Вообще в надежности этой компании убедился крайний раз, вот в конце февраля, брали самосвал на объект. Он работал, работал и заглох, оказалось генератор накрылся.  Нам другой пригнали уже через час. То есть мы по времени вообще не много потеряли. Тем более этот час мы не оплачивали. Даже вопросов никаких задавать не пришлось. Мы просто позвонили по телефону компании, нас соединили с менеджером, он уточнил детали поломки, уточнил наше местоположение и сказал, что в течение часа будет новая машину, за это время плата не взимается. Вот это я понимаю сервис! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ермачков Дмитрий Валерьевич. ООО Гефест

Название фирмы-лохотрона — ООО «Гефест» ИНН 7838479810, КПП 783801001, ОГРН 112784460058. Юр. адрес: город Санкт-Петербург, проспект Вознесенский, д. 18, лит. А, пом. 4-Н. Ермачков Дмитрий Валерьевич. Генеральный директор на Лиговском 4345 Телефоны агентов компании «Гефест»: 89500201322; 89522400295. crohotkina.tatyana..[]..yandex.ru Телефон якобы собственницы жилья — 89500174293. Схема мошенничества: информационное агентство по поиску съёмного жилья. На деле — отъем и невозврат денежных средств за подписание договора о посредничестве. История одного из потерпевших Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гефест

Компания меняет названия, сейчас это ООО "Смарт". Находятся на ул. проезд Серебрякова. Отдел подбора кассиров представляется как компания "Матрикс". Кидают ВСЕХ. Начиная от офисных служащих, заканчивая приезжими, которых нанимают на должности кассиров, мерчендайзеров, упаковщиков и др. Офисных служащих дезинформируют, чтобы они рассказывали "сказки" на собеседовании. На самом деле берут 99%, отказывают разве что совсем неадекватным. Мерчендайзеры: Сначала (как уже написали ниже), проходит стажировка 1-3 дней. 1-ую зп обещают через месяц, потом каждые две недели. огромные задержки - зп получите только через 2-4 месяца, навешают штрафов, так что еще должны останетесь. Кассиры Кто бы ни пришел за зп, никто не оставался доволен - штрафы покрывали либо большую часть зп, либо еще оставались им должны. Многие, позвонив в компанию по вакансии, спрашивают "Это смарт?" или "это матрикс?" - да. - бросают трубку. Офисные служащие - супервайзеры, менеджеры по подбору, сразу обратите внимание, что почти ... Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СК ГЕФЕСТ" отзыв сотрудника Аноним

Генеральный директор компании - Димитрищак Игорь Николаевивч - Мошенник, проходимец, ничего из себя не представляющий "строитель", принимает людей на работу, за первый месяц отдаёт зарплату (и то не всегда и не всем), а потом начинаются "отмазки", то прибыли нет, то ещё что-нибудь, в итоге человек со скандалом и без зарплаты через 1-2-3 месяца от него уходит. НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ! В штат не оформляет. Куча долгов по налогам, долги за аренду помещения (более 500 тыс.руб.), своих строителей нет, если что-то перепадает, то бежит к Костенюку в ТрансКапСтрой за людьми, машина в кредит у самого + куча долгов. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА! НЕ Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гефест СВ"

Хотелось бы рассказать о работе в этой организации. Никаких плюсов совершенно не наблюдалось. сплошные негативные минусы: 1, Невыплата зарплаты в срок. 2, Хамское отношение директора к подчиненным. 3. При увольнении не выдается окончательный расчет в срок. Большая текучка. Черная зарплата, которую в итоге и получаешь при увольнении. НЕ советую идти работать в этe организацию, ибо денег вы там не заработаете Подробнее>>