Мосэнергосбыт - Не регистрируют счётчик с сентября 2018

С моего лицевого счета ЛС № 74636-127-86 произведены списания денег по средним данным, полученным сотрудниками Мосэнергосбыт от 17.09.2018 и 24.01.2019. Информирую вас, что мы трижды подавали заявление и дважды ходили к начальнику данного отделения, где нас уверили, что прибор учета будет внесён в базу. Сейчас 21 февраля, ежемесячно с нас списывают по 2000 руб и подать сведения невозможно. В личном кабинете прибор до сих пор отсутствует. Мы писали жалобу, нам ответили, что все передали в отделение, но проблема до сих пор не решена.

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Наконец-то я больше никому не звоню и не жду, когда у меня примут показания. Отлично все работает через интернет, главное вовремя его не забывать оплачивать)))И плачу за все без комиссии, наконец-то Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт

Компания расположена по адресу г. Люберцы, Октябрьский проспект дом 112. Прикрываются официальным разрешением пр установке счетчиков на электроэнергию. Берут почти всех, в первый день предлагают попробовать свои силы. Утром загружают счетчики в багажник и бригада Ух в составе 3-5 человек едет окучивать жилые массивы Люберецкого района. Предпочитают пенсионеров и не особо умных жителей. Установка дороже в два раза, пломбы левые, Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Вечная проблема с передачей показаний счетчика, не знаю как у других, но у меня уж точно. Поэтому пользуюсь личным кабинетом на сайте, он немного подвисает иногда, но в целом удобный и звонить никуда не нужно. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Не так давно на квитанциях оплаты услуг Мосэнергосбыта появились QR-коды, платежные, что, конечно, весьма в диковинку для нашей страны. С одной стороны, у меня был восторг от новых технологий, с другой - опасение и непонимание того, как это работает. Не назову себя супер-профессионалом с подкованностью в технических новинках, но тут решила попробовать - все-таки, структура Мосэнергосбыта не маленькая, и если решили что-то внедрять - вероятно, это надежно. Как знаете, такой некий гарант.Так вот, делюсь опытом. Для того, чтобы оплатить квитанцию через квадратик на документе - по-правильному, это двумерный код, который можно считать камерой телефона - нужно скачать приложение. Пока для Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Электричество

В дер.Гавриловской Моск.обл. напряжение в электросети 175В. Лампочки по вечерам горят в пол-накала.Служба приезжала замеряли и всё, уезжали, а мы так и живём в полумраке.Хотелось узнать когда всё это кончиться и когда чиновники начнут думать о народе ? Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Изменение данных в паспорте прибора учёта

Изменили данные в паспорте прибора учёта (в своих документах вдвое сократили межповерочный интервал) и исходя из новых данных признали прибор не действительным. Заработали на повышении тарифа, замене счётчика. Предъявление оригинала паспорта не действует. ГЖИ тоже не действует, верит на слово Мосэнергосбыту или что-то заставляет, почему-то хочется верить. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - положительный отзыв

Аркадий:
Наша компания уже является практически постоянным клиентом Мосэнергосбыта. Так как наш офис уже довольно старый, в нем закономерно часто происходят поломки и неисправности. Вызываем всегда электриков отсюда, так как знаем их профессионализм и опыт. Других вызывать бессмысленно - никто быстрее не делает. В последний раз устранили неисправность проводки часа за 2, спасибо огромное

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Хотелось бы поделиться с вами своим опытом использования личного кабинета на сайте мосэнергосбыта. Очень удобно организована передача показаний в личном кабинете! Главное не забывать, и примерно в один и тот же день все передавать - тогда и сам увидишь среднее потребление-расходы. оплату за свет принимают без комиссии. Респект! Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Нагрузка и требования к показателям возрастают с каждым месяцем. Реальность не учитывается. Отношение: "Не можете работать, работать не будете". Бюрократизм. Зарплаты для такого функционала -мизерные
Чистый офис ... Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
МосЭнергоСбыт - Постоянные напоминания о несуществующей задолженности

Начиная с декабря 2016 года постоянно на телефон приходят смс и звонку на стационарный телефон об имеющейся за мной задолженности по оплате эл энергии. За 20 лет проживания в этой квартире я никогда не допускала долгов. После установки срока оплаты до 10 числа следующего месяца начались эти звонки . Мы не можем платить до 10 числа т к пенсию получаем Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Я пользуюсь личным кабинетом очень давно - довольно удобная штука, можно передавать показания и смотреть историю платежей. Но теперь я подключил еще и автоплатеж: привязал номер лицевого счета к карте и каждый месяц банк присылает мне смску и автоматически перечисляет нужную сумму. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Очень удобно пользоваться их личным кабинетом. Стало гораздо меньше вопросов и в оплате, и в начислениях - все понятно, за какой киловат сколько рублей пришлось заплатить. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Раньше всегда я платила за свет через банк и он брал у меня большую комиссию, а у меня ипотека, кредиты и каждая копейка на счету - лишний раз пешком пройдешь, чтобы сэкономить. Так вот, как-то я попробовала оплатить счет через личный кабинет и оказалось, что такая оплата совершается без комиссии. Теперь всегда плачу через сайт. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Приписки

В Одинцовском Энергосбыте занимаются приписками показаний, что влечет за собой не законное извлечение прибыли. В апреле 2016 года ко мне приезжал инспектор для снятия показаний счетчика и написал отсебятину, из за чего начались неправильные расчеты за электроэнергию. В апреле у меня на счетчике было 23668 Квт, а не 21990 - откуда взялась такая цифра не понятно? Я плачу по счетчику Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Отличнное приложение для смартфона сделали в компании! Весь сервис интернет-кабинета в моем телефоне - и статистику могу смотреть, и показания не отходя от счетчика передавать, и платить, грубо говоря, лежа в ванне) Это молодцы! Очень здорово) Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Отличное решение - показания счетчиков и оплата за свет через интернет! Не надо никуда звонить, куда-то идти и ждать квитанции. Все можно сделать чуть ли не из кровати :)) Удобно! Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Перепрограммирование электросчетчика

19.08.2010г. установила трехтарифный счетчик. До сих пор он не перепрограммирован на день и ночь в соответствии со временем. Писала заявление. Даже заключила договор 29.11.2011 и оплатила на год техобслуживание. Ничего не помогает. После этого дважды была на приеме в отделении на Наметкина, д.9. Никакой реакции! Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Замена счётчика

24 апреля оплатил замену счётчика. В результате 06.06.18 написали заявление на замену счётчика. Прибор учёта заменил электрик нашего ЖКХ. С 08.06.18 ждём вашего мастера для опломбировки счётчика! Деньги, за замену счётчика я так понимаю вернуть целая история! Хотя оплачивали квитанцию на вашем сайте, оплату оператор увидел 26.04.18! Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
МОСЭНЕРГОСБЫТ - Предъявление фиктивной задолженности

Добрый день! Номер моего лицевого счёта 2050909874. Всё время мне пишите про какие-то долги. Я каждый месяц добросовестно передаю показания счётчиков на электричество и также ежемесячно добросовестно оплачиваю единый платёжный документ. Как Вы мне насчитали 1500 долга ? Прошу Вас разобраться ! Почему-то каждый месяц условно из 500 руб оплаченных мною Вы учитываете только 300. И так месяц за месяцем. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
мосэнергосбыт: Отношения

Неперечислить .Добрый день!Чем мы можем вам помочь? Опишите,пожалуйста,вашу ситуацию в личном сообщении.Информацию можно прислать в личном сообщении одной из официальных групп ао «Мосэнергосбыт»:Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный комментарий). Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Откуда взялась задолженность

Оплачиваю электроэнергию со значительным опережением, 7 ноября 2012года оплатил за октябрь ноябрь декабрь. 12 ноября получаю извещение о задолженности в 118 рублей 47 копеек. Вопрос:откуда взялась задолженность, если отделение сбербанка Принимает на счёт мосэнергосбыта опережающую плату (тарифный коэффициент Учитывается) . В разговоре с оператором меня пытались убедить, что я должен Заплатить!!! P. S. Кстати, девушка - оператор, обещала выяснить, разобраться и сообщить мне Результат Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
МосЭнергоСбыт - замена прибора учета электроэнергии

При внесении данных электросчетчика в личном кабинете на сайте компании ПАО Мосэнергосбыт увидела сообщение, что электросчетчик вышел из строя и его надо заменить. Написала письмо (Обращение №550594822) о том, что не являюсь собственником квартиры. На что получила в ответ цитаты из п. 9 ст. 13 ФЗ РФ и Постановление Правительства РФ от 04.05.2012г. № 442 - "обязанность по обеспечению эксплуатации Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

С нового года начал пользоваться личным кабинетом, даже подарок подарили, что решился ;)Не без проблем, кончено, передал показания - иногда сайт просто не работает, но если с сайтом всё ок, то и проблем никаких нет. Оплатил сразу же - удобно! Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Недавно узнал, что показания в мосэнергосбыт с помощью интернета передать можно. Нашел на сайте личный кабинетРегистрация простая, все очень легко. Показания, правда, только с 15 по 26 число принимают. Главное, не забыть их передать. Оплатить, кстати, на сайте можно тоже. Деньги напрямую в компанию поступят)) Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мосэнергосбыт

Добрый день! 6 ноября мы позвонили в Мосэнерго узнать информацию по замене счетчика учета электроэнергии (34096 084 68), нам сразу направили счет на оплату 3900 руб.и сказали что в течении 6 дней после поступления денег на счет нам позвонят для согласования даты установки счетчика. 7 ноября счет был оплачен. До 18 ноября звонка не поступило, я дозвонилась (потратила 30 мин) до Мосэнерго, мне девушка сказала, что срок не 6 дней , а 9 дней. Никто не позвонил и через 9 дней. 22 ноября я потратила еще 30 мин чтобы дозвониться и на этот раз мне сказали, что теперь срок составляет

Россия, Москва, Ленинский проспект номер телефона не указан сайт не указан

01.08.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Замена счетчика

В июне месяце мне пришел счет на 42000 рублей! Все данные с счетчика я передавала по приложению и последнии года два никаких притензий и вроде как приходили контролеры и переписывали данные. Иду в мособлерц в химках, говорят, да вы не правильно с 2016 года показания передавали! Как так? А где же глаза контролеров были? И сейчас идет бррьба чтобы установить Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Игнорирование по замене счетчика

С моей стороны была подана заявка № 720-18054134-2-21 от 15.05.2018 года. Сегодня 29.05.2018 года ни визита электрика,ни звонка не было. Два раза обращалась на горячую линию Мосэнерго и результат "ноль". Мне до сих пор считают по среднему тарифу в независимости от подачи данных. Полный бардак и отсутвие исполнения в рамках 10 рабочих дней. Когда ждать замену счетчиков ? Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Задолженность

Л/С 80330-137-67. Мосэнергосбыт 3.05.17 признаёт свою ошибку в выставлении задолженности, а 19.05.17 ссылаясь на АИИСКУЭ, настаивает на справедливости данных о «задолженности» указанных в личном кабинете. Вместо комментариев задам вопросы: 1. Почему АИИСКУЭ не выставляет данные в ЕПД (электроэнергия ежемесячно оплачивается) в течение 5 лет. 2. Почему за указанный срок не было ни одного корректирующего счёта. 3. Является ли цифра «задолженности» в личном кабинете основанием для Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Хочу отметить непрофессионализм и некомпетентность по отношению к соискателям. На собеседовании специалист (женщина) оскорбляет и вмешивается в личную жизнь.
Не могу сказать ... Подробнее>>