Мобил Элемент - Не прошли платежи за электроэнергию

7 февраля 2019 года я провел сверку оплаты за электричество (Мосэнергосбыт) по лицевому счету 25084 030 95. В ходе сверки расчетов было установлено, что оплата за электричество за октябрь и ноябрь 2017 года не поступила в Мосэнергосбыт и у них отсутствуют данные платежи (коды платежей: р0105001_129073 от 08.11.2017 г. и р0105001_134995 от 07.12.2017 г.). Отправил жалобу в форме заявки на сайте, указанном в чеках. Отправил письмо на электронную почту, но оно не прошло из-за переполнения почтового ящика. Есть ответ от системы о недоставке письма. Поэтому через этот сайт прошу добровольно исполнить обязанность по исполнению поручения об оплате за потребленную э/энергию. Далее, если не будет реакции, обращаюсь с заявлениями в прокуратуру и полицию о присвоении по ст. 160 УК РФ.

4 ч назад ekaterinakat Профи

Aman, читайте здесь.
www.huzhe.net/mobil-element/mobil-element-ne-prishli-dengi-c611814
жаль, что так поздно провели сверку. Там есть вся информация, вам надо было первым делом приехать в районный офис мэс, но поскольку с первого раза не получается - месяцев через 3-4 придется ехать повторно. После того как покажете чеки, должны прекратить начислять пени... Добровольно на этом сайте ничего не перечислят - они не читают здесь ваших жалоб. Все претензии должны быть написаны на их основном сайте и на электронном адресе на чеке,

Отрицательные отзывы

13.04.2018
Мобил Элемент - 4 месяца не перечисляют деньги по платежам

Оплатила в салоне «Мобил Элемент» коммунальные услуги (ЕПД) за декабрь, январь и февраль. Оказалось, что компания до сих пор не перечислила эти деньги моей управляющей организации. Теперь коммунальщики грозят отключить в квартире электричество, холодную и горячую воду, потому что долг за три месяца составил больше 14 тысяч рублей. Салоном на метро Университет (Ломоносовский просп., 23А, стр. 1), владеет юридическое лицо OOO Подробнее>>

20.04.2018
Мобил Элемент - Не переведены платежи за ЖКУ

Компания "Мобил Элемент" с октября 2017 года по настоящее время удерживает наши денежные средства, перечисленные нами за оплату коммунальных услуг. По вине "Мобил Элемент" ГБУ "Жилищник" присылает досудебные претензии, грозит передать дело в суд, перекрыть канализацию. Оплаты были произведены через торговые точки «Мобил Элемент» по адресу: Москва, Лианозовский пр-д, вл.1ж ООО «НЬЮТОН». До сих пор не поступила оплата ЖКУ на Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Не вернули деньги за товар

14. 06. 2016 купила наушники для ноутбука. При покупке долго выбирала и уточняла у продавца подойдут ли они мне. Продавец ершов максим александрович уведомил что они мне подойдут. Я их купила. Пришла на работу и поняла, что я не могу их использовать потому что нет у меня необходимого разъема. Вечером пришла в салон и попросила возврат или обмен. Продавец ершов Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец кассир Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Vasiliev Sergei

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Думал, что такие "компании", вернее шарашки-кидалово, остались в 90-х. Обычное сборище жулья. Написал заявление на них в налоговую. Занимаются перепаковкой и продажей бракованных товаров, списанных другими фирмами, воруют деньги, которые через них переводят. Никогда и ни при каких условиях не связывайтесь с этим убожеством. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Вероника

Так начну сначало! Мне не пришел платеж по транзакции, которую я совершила, решила вернуть деньги!!!Позвонила на телефон тех поддержки мне милая девушка вежливо объяснила, что я могу написать заявление в любом отделении. Приехала, заплатила соответственно денег за дорогу. Когда я вошла и сказала, что мне нужно написать заявление, менеджер вообще не понял о чем я его спрашиваю. Потом говорю вот так и так, он мне сказал так Вы вообще не у нас оплачивали Вам нужно писать заявление там где Вы оплачивали. Я говорю да Вы что, мне сказали что в любом отделении. Он говорит да конечно если бы Вы у Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент

Мобил элемент- салоны сотовой связи!!!сегодня на меня напал ваш сотрудник на точке во время рабочего дня, Адрес торговой точки Поперника 7 универсам Пятерочка. Хочу выразить крайнее недовольство в связи с тем что я был шокирован поступком и неадекватностью вашего сотрудника и думаю что вы должны разобраться с моей претензией и вынести ей штрафные санкции. Буду благодарен за понимание надеюсь разойдемся Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Девушка, проводящая собеседование, довольно неплохо выглядит. отрицательная сторона компании: В отзывах выше говорили о большой текучке - это так. Народ валит валом. Каждый день собеседуются не менее 15 человек (в комнате с желтыми стенами). Причем большая часть из них успешно его проходит. Например никто не утруждает себя позвонить на место прошлой работы соискателя и узнать причину увольнения. Берут всех. На вопрос о общем количестве точек все время отвечают по разному, то 160, то 120. Создаётся впечатление что не знают сами, типа - "десятком больше, десятком меньше - да Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В компании "Мобил Элемент" работаю продавцом-консультантом с марта 2007 г. В данной компании очень удобная система мотивации. Проценты от продажи я получаю каждую неделю. Проценты реально ощутимы, которые перекрывают практически 70 % общей заработной платы за месяц. Это не дает повод думать, что компания обманет и не выдаст зарплату. Все зависит от того, насколько активно ты работаешь и продаешь - и за это получаешь определенный бонус. Это очень удобно! Фиксированную заработную плату выплачивают раз в месяц. Да, бывают задержки, но они связаны со сведением инвентаризации и от тех сотрудников, которые работают на данной торговой точке. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кассир Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент

Кто бы сказал, куда обратиться!!!! Есто такая компания: Мобил Элемент! как бы ее прикрыть? контора черная, никаких записей в трудовую, зарплату платят по 10 руб бумажками.Представьте, какой мешочек вам может прийти "на руки"?! Текучка постоянная...Народ, если не хотите терять драгоценное время, ни в коем случае даже не звоните на счет работы. К тому же, основную зп получают в начале месяца, но Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отсутствуют. отрицательная сторона компании: На двери любого из салонов сотовой связи МОБИЛ-ЭЛЕМЕНТ вы можете увидеть объявление, что-то вроде: «Крупная, развивающаяся компания – сеть салонов сотовой связи приглашает на работу «Продавцов-Консультантов, кассиров». Доход 15000-30000 (Зарплата выплачивается ежедневно) + ежедневные премии. График работы 2*2, 4*3, 5*2. Дневная и ночная смены. Карьерный рост, обучение. Трудоустройство с учетом места жительства или учебы. Иногородним предоставляется жилье. Оформление по ТК РФ. Соцпакет». Звучит заманчиво, правда? Интересная работа, высокий доход, удобный график. Что еще нужно для полного счастья москвичу - студенту, желающему проводить больше времени со своей девушкой в Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Nikolay

Начальство,больше похожее на группу мелких мошенников,недостачи,при том что ты не участвуешь в инвентеризации.Получить хотя бы половину обещанного нереально.Полностью согласен с остальными отрицательными отзывами,а положительные явно похожи на манеру одного лысого упыря из руководства:)Лозунг компании:кинуть всех и каждого. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: их практически нет!!!!!!только познакомилась с очень хорошим человеком,с нашим самым любимым админом!!!Перожковой Еленой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!любим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: работала 3 месяца получила в общем около 10000 руб!Сначало меня поставили на точку "лайт" там я отработала 15 дней практически падрят ,было около 4 выходных!честное слово не чего не брала из товара,а теперь жалею!потом что я росчитывала получить за выходы 7900 руб а получила через 2 месяца 3500!!!!!!мне это объяснили так ,что там какие-то минусы по товару и по их отчетам!Потом перевели по их мнению на "вип"!там не было не какого ремонта(это еще мягко сказано)но Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: РТТ Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $1000 Полезность отзыва: 1 - 4 = -3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: положительная сторона только то что эта лохотроновская компания была для меня уроком на всю жизнь отрицательная сторона компании: не ходите туда работать ,обращаю внимание иногородних не видитесь на красивую сказку о большом заработке и больших карьерных возможностях,гадкие условия работы,работать будете по 15 часов в день практически без выходных ,а если и будет выходной вас все равно вызовут из за кражи на какой нибудь точке,кражи на точках организунт само начальство,еженедельные выплаты выдают 10ти рублевыми купюрами.ктр,хватает только на проезд до тт на неделю,зарплату не платят только кормят обещаниями ,ужасные условия проживания,Это гадкая Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Сергей Узнали?

положительная сторона компании: Не имеет!!! отрицательная сторона компании: Компания работает в сфере розничных продаж.Сеть салонов сотовой связи по Москве и области.Также говорят,что начали открывать и в регионах.Было время,когда я работал в этой компании.Есть конечно у нее и плюсики,которые мне были удобны,но..... Во первых Вам часто будут часто слышаться такие сочетания слов,как матерально ответственный.То есть,перед зарплатой,которую и так платили последнее время с задержкой,проведут инвентаризацию.Сто процентов минус.В мое время,и в нашем салоне,и в других салонах постоянный был минус не менее 15000.Обидно,что все это на самом деле берут не сотрудники, а неизвестно кто. Пример из практики))Однажды после инвентарки появляется минус Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Ну а теперь пройдёмся катком. Первое и самое раздражающее - поистине хамское, негативное отношение "офиса" к ТВК, для меня звонить кому-либо туда, было самым последним решением проблемы. Причём всех, начиная от отдела кадров, СБ, колл-центра, и заканчивая руководством. Хотя нет, когда надо выйти на замену, с тобой будут разговаривать очень ласково и нежно, а в бытность моей работы, на замену просили выходить ооочень часто. В принципе, иногда это нормально - подзаработать, но когда уже говоришь что не можешь, а тебя всячески уговаривают по 10 минут, это уже перебор. Само собой, звонки из серии "где продажи", это отдельная история. Офис смотрит только статистику, в положение продавцов, они никогда войти не могут. Была история - группа украинцев в количестве 15 человек, приехавшая на работы, купили все разом симки. И что же потом... Названивали, возмущались: как так - смогли же продать 20 симок ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 5 Всего отзывов: 1 Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Обслуживание

21 февраля я купил там мобильный телефон. Обслуживание отвратительное. Сидит один менеджер и в процессе продажи постоянно отвлекается на подошедших что-нибудь отплатить. Менеджер-коекакер зовётся Угодиным Степаном Владимировичем. В результате-я потерял около часа и принёс домой телефон, в котором не определяется ни одна из трёх сим-карт и карта памяти. 23 февраля понёс телефон обратно. Чтобы Угодин обратил на меня внимание, пришлось Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Ужасное обращение с клиентами

Ужасное обращение с клиентами как у продавца так и у работников call центра и у инкассаторов везде стоят камеры в магазине , а пререкаются так как будто это все их деньги , а не ваше звонок в службу поддержки на 8 марта сидели одни грубиянки видать их давно муж не любил ночью. Настолько они злые что говорить с ними очень Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
мобил элемент

Мобил Элемен- это такая компания просто ужас.Сама лично работала.Обещают оформить-не оформляют.Записи в трудовой заведомо не верны. Зарплата по их словам состоит из оклада и %- на самом деле получаешь только % и купюрами по 10 рублей. Специальные проверки приходящие внезапно вешают на тебя штрафы,даже если тебя не поймали не на чем. Каждый день меняются продавцы на точке, воруют кто сколько Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Кристина

положительная сторона компании: ИХ НЕТ!!!! отрицательная сторона компании: 1. Задержка зарплаты примерно 3-4 месяца (мне почти не задерживали, т.к. я была в дружеских отношениях с руководителем сектора). 2. Даже если с вами подпишут трудовой договор, то второй экземпляр вам не дадут и записи в трудовой книжке НЕ БУДЕТ. 3. Забудте про оплачиваемый отпуск и больничный лист ( медицинский полис вам не выдадут). 4. По итогам ежемесячной инвентаризации будут выявляться нереальные недостачи, которые будут основанием для невыплаты заработной платы. 5. Ежедневные отчеты о продажах и отправка их в офис, невыполнение - штраф. 6. Много еще чего можно написать про эту ""шаражкину Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отсутствуют. отрицательная сторона компании: Текучка кадров, постоянные очереди из соискателей, потом такие же очереди на увольнение. Торговые точки,поименованные ""салонами связи"" выглядят просто ужасно - никакой заботы о сотрудниках. Грязно, древнее оборудование, зато огромные возможности воровать и калымить на бу телефонах. Не захочешь воровать, но придется - зарплату платят невовремя (в марте за декабрь) и начисляют штрафы по очень странной системе. Стукачество процветает. Зарплату продавцам-стажерам выплачивают только после прохождения испытательного срока, но могут и не выплатить со словами ""вы не прошли испытательный срок"". Это политика руководства, озвученная начальницей отдела кадров. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Мошенники

первый раз воспользовался их услугами, когда нужно было положить кэш на карту тинькова а привычная евросеть отказалась это делать. зашёл в салон на таллинской 7. менеждер замирбек уверил меня в том, что платёж пройдёт как и в евросети, в течение 5 минут. отдал деньги, получил чек и ушёл. через два часа, не увидев поступления денег на счёт, позвонил в поддержку "Мобил Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Привет всем! Работал в этой компании 10 месяцев на разных должностях.Почитал отзывы о компании и решил оставить свой. Многие отзывы это просто рыдания людей которые не хотят работать. Хочеться их спросить "" А что Вы сделали для того чтобы не было воровства,разгельдяйства на точках?"" Со всеми жалобами по поводу воровства, не выплаты зарплаты и т.д. я согласен. Из личного примера расскажу: прийдя в эту компанию попал на неблагополучную точку(воровство,разгельдяйство),как и все первые 2 месяца не получал зарплаты,инентаризации были с большой недосдачей.Мне как и вам это надоело и взялся я за дело. Вмести с управляющей разгребли все это и Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника prosto chelovek

Ставлю наихудший бал, в моем понимании «Мобил Элемент», это самая плохая торговая сеть. Теперь поясню почему и заранее извиняюсь за столь возможно большой текст. В Реутове по ул. Дзержинского 25 октября покупал смартфон ExPlay Onyx. В недельный срок использования выяснилось, что у телефона имеются дефекты: 1) После перезагрузки телефона или отключения его от USB-порта компьютера не все появляются иконки на основном рабочем столе смартфона (а это очень неудобно, так как если у тебя много приложений приходится по долго искать и вновь выставлять для себя иконки часто используемых приложений), при том всегда исчезали иконки приложений, установленных именно на SD-карту . 2) Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва, работа Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Михаил Перс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Привет всем читателям!!!! особый привет Вам о великий ...-бол Силантьев Роман Юрьевич и тебе маленькая сыкливая шестерка Фомичев Дмитрий. Да кстати С.Р.Ю.(Силантьев Роман Юрьевич- директор по персоналу) ваш прихвостень вас не уважает и за глаза такое говорит что ой-ой-ой и поверте мутит. Простите за отступление.Дорогие читатели я работал в данной компании не один месяц. скажу так что все что было написано про зарабатную плату это правда. А особенно хочу вас предостеречь от дивизиона Силантьева это просто жопа т.к. этот гнусный человек будет ссать вам в уши такое что вы будете работать за бесплатно он психолог. его любимые слова давай давай, Подробнее>>