Блок СПб

Они же "ТрансТрейд". Не тратьте своё время и деньги. Читайте вовремя отзывы. Там нет официального оформления, нет никаких гарантий, чётко поставленных целей, да ничего там нет. На собеседовании, если вы дождётесь его, потому что всех маринуют по полчаса перед тем как принять, вам будут петь как всё классно. Если решите там задержаться, милости просим, там рады любому. Собеседования проводят как конвейер. С сотрудниками вас никто не познакомит, так как понимают что вы ненадолго, когда я спросила о знакомстве, мне сказали: "Тебе это сейчас не надо". Ну захотите-сами познакомитесь. Ребята все вполне адекватные, но наоткрытый разговор не идут, боятся наговорить правды. Через 8 дней мне сказали что я "не активная". По-моему я активнее подавляющего большинства этой конторы. На собеседовании я специально спрашивала про холодные звонки. Сказали что их нет. По факту каждый день выдавали по внушительному листу. За 3 дня я сделала порядка 200 звонков, и я не активная. Если хотите в колл-центр бесплатный- вперёд!

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок Спб

Я по жизни люблю нестандартный подход, интересные задачи, которые требуют неодинарного решения – часть работы у меня именно в таком ключе, от чего я безумно кайфую. В компании приобретаю очень хорошие лидерские качества, прокачиваю свою уверенность и внутренний стержень. На должность руководителя пришла не сразу, поработала около полугода в позиции ведущего маркетолога, далее показала, какой мой уровень. В итоге в подчинении 4 коллеги, работать нравится, в основном это настройка рекламы и СЕО с моей стороны. Зп радует.

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы

Елена:
Тружусь во благо Блокспб уже несколько лет, занимаю должность бухгалтера-кассира. Из основного выдаю зп, завожу поступления товаров на склад, работа в обновленной и доработанной 1С. Оформлена по трудовому договор, всё как положено. Весьма занимательная работа и задания, каждый день узнаю здесь что-то новенькое, развиваю себя и с каждым днем становлюсь лучше.Бывают и сложности, но не критично. Коллектив весьма сплоченный мы совместно ездим на загородные корпоративы. Само здание обладает у...добным расположение, 5 мин. от када. Приезжаю на работу на машине, удобная парковка, вблизи около 3 территорий, где можно оставить свою машину перед работой и не тратить 20 минут на поиск парковки. Компания стабильная, быстрорастущая и развивающаяся. Не жалею что именно здесь я на данной этапе своего жизненного пути. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы сотрудников

Алиса:
Уже не первый год работаю в этой компании, сейчас на должности менеджера по работе с частными лицами. Общение с людьми меня не пугает, а даже наоборот, так что работа для меня интересна и не устаю. Могу сказать с уверенностью, что не везде встретишь такую лояльность и заботу о сотрудниках со стороны руководства. Со стороны отдела маркетинга получаем дополнительную базу клиентов, возможности для получения высокой зп здесь просто огромные. Развиваюсь профессионально дальше, а в этой компан...ии есть все предпосылки и возможности для этого. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы о компании

Милена Мутовина:
Работаю здесь бухгалтером на поступлениях. Очень нравится коллектив, да и вообще взаимоотношения внутри компании хорошие. Работаю по ТК, с зарплатой проблем нет, даже в нынешний кризис тут никого не уволили, ведь руководство дорожит своими сотрудниками и мы это ценим. Кстати говоря офис расположен очень удачно, так что на дорогу не трачу по несколько часов, а это радует! Мне как самой молодой сотруднице грех жаловаться, с таким отношением остается только работать и развиваться как профес...сионалу! Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзывы о работодателе

Лев Бурмакин:
Немного опыта в сфере строительных материалов у меня было, но специалистом в этой области не мог себя назвать. Девушка из отдела кадров помогла влиться в коллектив, да и приняли меня хорошо, прошел небольшое обучение, быстро ввели в курс дела. Начальство поддержало мое стремление совершенствоваться в профессии и желание узнавать новое. График работы устраивает, работаю с 9 до 18 часов, суббота и воскресенье выходные. Перерабатывать не приходится. Очень нравится, что от трудовых будней от...дыхаем на корпоративах, совместных спортивных мероприятиях. Планирую задержаться на этой работе, так как есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Мирослав Наумович

Мирослав Наумович:
Работаю в компании 8 лет. Начинал с менеджера, со временем стал руководителем отдела корпоративных продаж. По карьерной лестнице поднимался сам без всяких связей, рад что компания набирала обороты и росла быстро. Вместе с ней рос и я, как личность, набрался колоссального опыта здесь. Коллектив уже как родной, а совет для сомневающихся-сходите на собеседование и спросите сотрудников о работе, о карьере, об отношении к сотрудникам Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работа мне моя нравится, да и начальство меня ценит)) Общаться с людьми я умею, отсюда и результаты, поэтому на зарплату не жалуюсь, оклад + хороший процент! Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Владислава

Владислава:
Мне есть с чем сравнивать, по отношению к сотрудникам и атмосфере коллектива. Работаю чуть меньше года здесь менеджером , все устраивает, менять работу не планирую. Есть четкие задачи от руководства, интересные идеи, всегда через обсуждение, чувствуешь свою значимость и вклад. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
Сперва я работал только с частными клиентами, но решил развиваться и попробовать себя в b2b продажах. Когда в компании открылась вакансия менеджера корпоративных продаж, отправил резюме. Уже три месяца на должности, набираюсь опыта. Работа интереснее, гораздо большие объемы, чем были у меня раньше. Зарплата выше, чем на прошлом месте работы премии выдают по итогам работы. Коллектив интересный, все дружелюбные, приняли меня очень хорошо. Добираться мне удобно, офис недалеко от развязки да... и парковка внизу бц есть Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Ян Куджиашвили

Ян Куджиашвили:
Наконец-то нашёл работу которая мне действительно по душе. Опыт работы в подобных фирмах был, поэтому сразу отметил стабильность и надёжность компании. Есть хорошие условия для развития и продвижения. Зарплата достойная. С руководством, ровно как и с коллективом сразу нашёл общий язык. Все люди адекватные. В целом команда сложилась дружная. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Галина

Галина:
Пришла в компанию после 11 летнего опыта в торговле. Здесь работаю специалистом в 1С, объем устраивает даже в сезон, в основном работаю с номенклатурой, завожу позиции на сайт, занимаюсь подбором фото, меняю цены, работа интересная, задачи бывают дополнительные и всегда разные, позволяют набраться опыта и соответственно повышается не только скилл, но и зп. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Перешёл в фирму с другой конторы на работу менеджера корпоративных продаж. Опыта по именно такой должности у меня не было, работал всегда с розничными покупателями. Предложили попробовать с обучением в процессе работы. очень много тонкостей вылезло сразу в процессе работы, хорошо что помогали с этим. Консультация и выбор стройматериалов, связь с клиентом, сопровождение сделки, и много чего остального свалилось на меня сразу. До сих пор помню своего первого клиента, строительную фирму. Пе...реживал, что ничего не получится, накосячу где-то. Но всё получилось, остались довольны мной, до сих пор веду их, и очень часто покупают через меня стройматериалы на свои объекты. Начальство у нас хорошее, не забивает на работников. Пару раз уже всеми сотрудниками выезжали отдыхать загород, на рафтинг и на горнолыжный курорт Игора. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Когда-то работал в этой фирме менеджером, хорошее место. Переехал в другой город и пришлось уволиться, до сих пор жалею. Зарплаты достойные, сотрудники все профессионалы, с такими и работать приятно. Все отпуски, декретные и больничные оплачивали как положено. Раньше автобус был, который по домам сотрудников развозил, сейчас уже не знаю. Очень удобно было. Да и близко от центра города, для клиентов большой плюс. Ещё в то время у меня кредит был, выплачивать как-то легко было. Премии, пер...еработки и всякое такое оплачивалось, как дополнительный приятный доход. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала здесь специалистом по 1с, ушла уже как года полтора наверное. Раньше работала в сухих коллективах, где мы после работы просто разбегались, то после БлокСПБ мы до сих пор встречаемся с девчонками, да и я часто прихожу в гости в офис, все-таки дружнее компании я не видела! Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Устроился в компанию несколько недель тому назад в отдел закупок. Пока что все очень нравится. Лично для себя нашел ряд преимуществ: дружный коллектив, интересная работа, просторный офис, современная техника, для автолюбителей - большая парковка с любой стороны БЦ. Не передать словами, как это важно для меня, поскольку, так уж сложилось, что на всех предыдущих работах я должен был искать место, где оставить машину, иногда в течение лишних 20-30 минут Из-за этого я нередко опаздывал и со...ответственно получал выговор, а здесь просто приехал - оставил транспортное средство и все. Ну и условия работы пока устраивают. Чрезмерной нагрузки не дают, заработная плата хороша!. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Арина Кондурова

Арина Кондурова:
Как же мне повезло, что я сумела устроиться на работу в эту компанию. До этого работала много где. И в строительных, и в продуктовых магазинах, и в салонах связи. Помню, когда еще только позвонила сюда, запомнила приятный голос и профессиональный диалог с девушкой из hr отдела. На собеседовании было много вопросов о моем прошлом опыте, но видимо, я им понравилась, и это хорошо. Оформили быстро. Приступила к работе, практически, сразу. Я быстро обучаюсь, поэтому мне не составило труда при...выкнуть к чему-то новому в плане номенклатуры. Опыта продаж у меня было уже более,чем достаточно. С коллективом также быстро нашла общий язык. Заработную плату получаю всегда вовремя. Меня все устраивает! Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Лев

Лев:
Работаю сисадмином в этой конторе, бывают и сложности в моей работе, так как я ответственен за норм и бесперебойную работу всего офиса, в целом все ок. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Мой стаж в отделе закупок этой компании уже больше трех лет, за это время перенесла сложный период, попав в больницу и очень боялась потерять свое место. Все случилось неожиданно, но мне сказали, что ждут и пока перераспределят нагрузку на другого человека Ребята и коллектив просто невероятные, приезжали ко мне в больницу с цветами, фруктами, фин.поддержкой. Кажется я даже выздоравливала быстрее с такой поддержкой. Работу свою люблю и работодатель честный, больничный оплатили полностью, ...зарплата достойная. А с таким человеческим отношением к сотрудникам всегда хочется сделать даже больше, чем просят. Сначала какие то несложные задачи выполняла на удаленке, потом полноценно вышла на работу и точно для себя понимаю, что не собираюсь менять компанию в ближайшее время. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Честное руководство, интересная работа, выплаты зп вовремя. Работала менеджером, пока не ушла в декрет, очень скучаю и надеюсь на скорое возвращение! ! ! За все время я поняла, насколько важен сплоченный коллектив, атмосфера внутри компании - именно это движет твоим успехом. Никто не хочет засыпать в страхе завтрашнего дня. Люблю БлокСпб именно за ощущения легкости в решении даже самых сложных ситуациях. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Из плюсов: получение опыта, дружный коллектив, хороший уровень заработной платы, для комфортной работы новые компы, обучение, есть еще свой повар. Из минусов скорее бы отметил, что не всегда есть возможность карьерного роста. А так рад, что компания постоянно улучшается, становится лучше Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзывы

Антон:
Работаю в Блок Спб менеджером по работе с частными клиентами. Чувствую себя на своем месте. Прежний опыт помогает. Хороший спрос. Общение с клиентами не доставляет сложностей, хоть клиенты и попадаются разные. Зарплата достойная. Выплаты в срок. При мне без задержек. Коллектив у нас хороший. Есть чувство сплоченности. Меня приняли без всяких закидонов. Руководство проявляет здоровую лояльность к персоналу. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзывы о компании

Геннадий:
Работаю в Блок СПб менеджером по работе с частными лицами. Работа радует размером зарплаты, ее своевременностью, официальным характером трудоустройства. Такое сочетание сейчас не везде найдешь, тем более с такой обстановкой в мире вообще работу страшно менять.Мне повезло. При этом работу могу даже назвать интересной. С энтузиазмом принимаюсь за те задачи, которые ставит руководство. Они всегда разнообразные и на прокачку скила. Это дополнительная мотивация. Приятно, когда ходишь на работу не просто ради зарплаты. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Виктор Саламанов

Виктор Саламанов:
Получилось переехать из другого города и настало время искать работу. Через просторы интернета узнал о существовании данной компании. Сюда как раз требовался менеджер по работе с частными лицами. Не хотелось упускать такую возможность и поэтому отправился на собеседование которое удачно прошел и был взят в итоге на работу. Официально трудоустроили и уже тогда не было переживаний. Работа кропотливая, но со всем справляюсь и за свои старания даже получал уже несколько раз премии. Офис расположен недалеко от дома. Без проблем можно добраться на общественном транспорте. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Григорий Церетели

Григорий Церетели:
У нас хорошая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя. Начальство никого по пустякам не дергает, идет навстречу сотрудникам. Работаю менеджером корпоративных продаж в этой компании два года. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Блок Спб

Люблю работу, хороший офис, удобное расположение. Коллектив очень сплочённый, руководитель с четкими целями и представлением, как будет дальше развиваться бизнес. Оформление официальное. Стабильность компании и уверенность в завтрашнем дне.

10.09.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Работаю бухгалтером в данной компании. Официальное оформление по ТК. Руководство идет навстречу сотрудникам. Мне удобно добираться - компания находится в 15 мин. от метро. Зарплата выплачивается всегда вовремя. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Работа интересная и приносит хороший доход. Зарплата выплачивается своевременно. Руководство в меру лояльное, что меня радует. Я сам по себе человек и сотрудник дисциплинированный, так что мне дополнительный прессинг не требуется. ...

22.06.2022 | положительный отзыв
Блок спб

О своей компании, в которой работаю почти год, сложились только положительные впечатления. Работу искал по принципу хорошей зарплаты и чтобы не было очень далеко от метро. Устроился в Блок СПБ на должность менеджера по работе с клиентами. По началу не всё получалось, но всегда помогали более опытные коллеги. Ко мне как к новичку было лояльное отношение, ...

10.03.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв Виктор

Виктор:
  Отличные водилы, все круто, логистам отдельное спасибо, всегда везде помогут-подскажут и решат вопрос ) Анна, Денис респект ребята, сложностей не возникало

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Блок Спб

Работаю в кровельном отделе более года. Нравится работать здесь, приятная атмосфера, доброжелательные менеджеры, директор. Все подробно рассказывают перед началом рабочего пути, обучают, помогают, в начале было сложно, но сейчас я как рыба в воде.
Не обнаружила.