Отзыв сотрудника о работодателе УФСИН России

все

зарплата как у осужденного

09.12.2020
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тульской области

Минусы маленькая з/п 20000, постоянная переработка за которую не платят, нехватка сотрудников, руководство постоянно наезжает. Даже в период короновирусной инфекции не могут обиспечить сотрудников средствами защиты, заставляют покупать за свой счёт. Да ещё там поборы на бумагу, журналы, ветеранам и т.д. Если опоздаешь на 5 минут, то отчитают так, как будто опоздал на 5 часов. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Исправительная колония-14 УФСИН России по Краснодарскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кадровик ..... то такое порядочность глубинная он не знает в принципе. и начальник такой же. русских ненавидят. на работу не берут. скотское отношение, если ты не -енко, -дук, -чук, -ян. русские тут не люди.

Краснодар, Калинина, 58/2

06.05.2019
ФКУ Ик-1 УФСИН России по Республике Карелия

Господа,бизнесмены!С этим учреждением ,не советую близко сомаркетинга,полные лжецы.Динамят с деньгами,как хотят.Глубоко непорядочные люди. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ИК-11 УФСИН России по РМ - Отношение к заключенному

Данная жалоба подана мной со слов и в интересах осужденного Выборнова Р.Д., отбывающего уголовное наказание по приговору октябрьского районого суда г.Саранска от 11.08.2011 года, ст.111.ч.4.;116.ч.1.;213.ч.2. УК РФ срок 6 лет и 6 месяцев лишения свободы в ИК строгого режима.Начало срока 28.12.2010 года, конец срока 27.06.2017 года в ФКУ ИК-11 УФСИН России по РМ Выборнов Р.Д. содержится с ноября 2010 года Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКЛПУ МБ-10 УФСИН РФ по Вологодской области»

Основное название: ФКЛПУ МБ-10 УФСИН РФ по Вологодской области Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Телефоны: (8172) 79-04-78 Страна: Россия Адрес: г. Вологда, Советский проспект, д.75 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: лечение осужденных Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2012 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ФБУ ОИТ-37 УФСИН - Позор тем, кто продолжает глумиться над стариками в жилищных вопросах!

Моя мама 30 лет отработала в системе ГУИН МВД медицинским работником (по образованию – фельдшер) в п.Чикшино Республики Коми, в районе Крайнего Севера, является ветераном труда. В начале 80-х годов XX века в подразделении ПЛ 350/1, где она работала, была создана очередь на переселение за пределы Республики Коми. В 2001 году подразделение было ликвидировано, и оставшиеся в очереди пенсионеры были внесены Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Двери России отзывы - Двери россии

Сервис просто ужасный.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Отзыв сотрудника о работе на ао Почта России

Низкая заработная плата, не соизмеримая с объёмом работы. Ужасный график работы. Неадекватное и неуважительное отношение со стороны руководства. Завышенные планы. Напряжённая работа. В течение 6 ти часов непрерывной работы нет возможности сделать перерыв на 10 минут. Навязывание клиентам товаров, лотерейных билетов и доп.услуг. Сделали из Почты продуктовый магазин, а из операторов торгашей. Не хватает канцтоваров для работы. Компьютеры и программа часто зависает и плохо работает. Не делается ремонт в помещении. Неправильная система учёта прихода и ухода на работу и с работы нужно отмечаться через компьютерную программу. Без этого никак? Для ...
Преимущество только одно: зарплата без задержек

25.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России» Спецстрое России»

1 этап собеседование проходил в общей комнате отдела кадров. Здание старое, хотя как мне сказали, сейчас проходит ремонт. К сожалению, ремонт вряд ли поможет сделать здание более уютным. Очень запутанные ходы по зданию, тесные коридоры и в кабинетах сидит очень много народу, короче совковое помещение. 2 этап собеседования был с руководителем договорного отдела. Мужчина, на вид 30 лет, кажется просто засыпал общаясь со мной. Голова его опускалась на ладонь, которая закрывала лицо...При этом, он еще попросил меня оценить его собеседование (!!) Пришлось соврать, что он проводит собеседование очень круто, хотя если честно, не прилично так делать, когда общаешься с человеком. Как мне показалось, он и сам не очень доволен своей работой и коллективом. Обязанности, которые перечислила мне девушка до руководителя, в корне оказались не такими. Оказалось, что ищут они человека для разбора всего архива (подшивать, раскладывать, вести реестр) !! Так ... Подробнее>>