Экоокна

Хорошо что помимо оклада есть еще и процент от продаж, а это очень хорошая мотивация. Оклад никуда не денется, а вот чем больше продаешь – тем больше и процент конечно, мотивация хорошая. В компании Экоокна уже 2 года в должности менеджера-консультанта, условия устраивают более чем. Многое от самой себя зависит, но даже если месяц со слабыми продажами (хоть и не часто, но такое все-таки изредка случалось), то на оклад всегда можно рассчитывать.

В целом минусов нет, руководство хорошее, и условия тоже. Только поездки на работу и домой отнимают много времени.

16.03.2018 | положительный отзыв
Экоокна

довольна текущим положением дел: корпоративный автобус довозит на работу и с работы, есть возможность посещать спортзал бесплатно. С коллективом в хороших отношениях, всегда обедаем вместе, заказываем еду в офис и т.д. Никаких серьезных конфликтов никогда не происходит, вообще никто не ругается, все работают и общаются между собой нормально. Зарплата меня лично устраивает, % получается последнее время неплохим. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Экоокна

В компании экоокна уже год работаю – в целом устраивает все. Главное что деньги платят и вовремя, и работа есть стабильно – остальное мелочи жизни. работаю с замерами, соответственно работа разъездная, когда заявок за день много – устаешь бывает туда-сюда по всему городу ездить. Но до этого я таксистом подрабатывал – поэтому не проблема)) Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Экоокна

общий стаж в экоокнах 2 года сборщиком. пришел сюда после института, думал поработать пока не найду работу по специальности, например топографом. в компании понравилось, особенно коллектив. стало интересно выполнять даже сложные индивидуальные заказы по чертежам. инструменты хорошие выдают. потом появились вакансии по профессии, ушел с экоокна на полгода. увидел разницу в зарплате, в перспективах и впринципе в самой работе. захотел вернуться.. был рад когда меня взяли обратно. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Экоокна

Надежная компания, зарплата вовремя, возможность расти профессионально. О последнем пункте хочу подробнее написать. Я работаю в компании Экоокна 1,5 года, слесарь-сборщик. За первый год работы вырос с 1 разряда до 3, пришел сюда неопытным юнцом, через несколько месяцев практически все уже умел. Я доволен, что тут есть возможность учиться, ведь когда много умеешь, есть возможность больше зарабатывать. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Экоокна

Работа рядом с домом, летом езжу на велосипеде. Стабильная сдельная заработная плата. Никогда не бывает простоев, всегда загружен заказами, поэтому даже в самых плохой месяц получаю 20000-25000 р. на руки. Работаю слесарем-сборщиком. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Экоокна

В компанию экоокна попал, учась в институте, на должность замерщика. После окончания, перешел в отдел разработчиков КД. Заказов много и работы тоже. Зарплата вовремя и в полном объеме, а еще с таким объемом работ премии бывают. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Работала почти 2 года в Экоокнах. В принципе, работа устраивала, но захотелось чего-то новенького :) Хороший и яркий офис, в проходном месте, клиентов было много.

Россия, Балашиха

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

По работе все устраивает. Удобный график, адекватные планы ставят, иногда даже перевыполняем нашим офисом, особенно в сезон, что конечно и на зарплате сказывается положительно.

Россия, Луховицы

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Работаю в офисе Экоокон при производстве. У нас большой офис, много отделов. Есть занятия йогой, фитнесом или просто в спорт зале. Офис комфортный, коллектив приветливый и дружный. В первый месяц проводится обучение, в последствии - тренинги и аттестации. Работать интересно, материальное поощрение труда тоже хорошее.

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Мне нравится работать в компании. У нас хороший коллектив и мы действительно предлагаем людям качественный продукт. За год работы было всего 4 нарекания от моих клиентов по качеству окон. У нас проходят регулярные тренинги по продажам, обучение. Офис современный, эргономичный. Все образцы представлены, не приходится клиенту “на пальцах” объяснять.

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Работаю в кадровой службе «Экоокон» и могу сказать, что хороший подбор обеспечивает дружный коллектив не только внутри каждого отдела, но и во всей компании. Также сплочению коллектива способствуют совместные занятия спортом и йогой. Я сама стала с удовольствием посещать занятия.

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Живу в Бужаниново. Работы у нас не осталось фактически. Спасает только что тружусь слесарем-сборщиком на производстве окон и дверей в Экоокнах, за что руководству большая благодарность. Несмотря на возраст, с должности не смещают.

Россия, Москва

08.08.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Сотрудник

Работаю в экоокнах последние 3 года в отделе продаж. Коллектив дружный, по возможности стараемся помогать друг другу, если требуется. К новым сотрудникам тоже отношение хорошее, принимаем тепло и также в помощи не отказываем. Зарплаты хорошие, и все официально, без серых конвертов. Оформлены все согласно ТК, все выплаты соблюдаются, как положено. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Vasi

на работу не жалуюсь зарплата по усилиям. грузчиком везде плотят по-разному я в экоокнах с 2015 сентября, дают форму есть развозка и где отдохнуть. жена с дочкой ходят на йогу в спортзал в бужаниново. такого нет в округе и наверное не будет больше. начальство как везде по мелочам не цепляются если все делать правильно. В общем уходить не собираюсь, зарплату платят. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО Экоокна

Хорошо знакомый в цеху работает. Как работать-так работайте, а как зарплату, так ждите месяцами. Вот 3.03, а за декабрь и январь все не дают зп. В налоговую и трудовую наверно пора. Замораживать очень часто зарплату. В прошлом году мартовскую зп отдали в конце октября.... Это хорошо в офисах, да и только. Фитнес зал сделали-прям обхохочешься. Для тех кто в цеху ПАШЕТ, даже зп дать не могут вовремя и всю, зато для ОФИСНЫХ спортзал. Мир сошел с ума
...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экоокна

Ну что сказать об ЭкоОкнах? Надежно, стабильно, клиенты ценят, поэтому проблем с заказами нет даже не в сезон. Офис современный, работай в свое удовольствие. Что мы и делаем))). Зарплата устраивает, весь соцпакет есть.

Россия, Балашиха, Балашиха ул. Советская, 2/9

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экоокна

Компания проводит обучение, это довольно интересно проходит, да и вообще внутри компании хорошая атмосфера. Работы много, но привыкаешь ну и получаешь хорошо, чтобы это «терпеть». Со стороны начальства и коллег никакой нервотрепки нет, от клиентов бывает, не без этого. Минусов в работе не вижу, разве что много времени трачу на дорогу до офиса, но это же Москва.

Россия, Балашиха, Балашиха ул. Советская, 2/9

03.05.2019 | положительный отзыв
Экоокна

не самое удачное расположение офиса, и из-за этого мужу приходится рано вставать, чтобы меня закинуть на работу, по пути на свою.
мы очень дружны своим отделом, нет проблем с руководством и всегда обедаем вместе и заказываем то пиццу то роллы и т.д.) Чем дольше с людьми работаешь, тем больше они тебе как родные становятся. Мне сейчас хорошо здесь, и зарплаты нам хватает, чтобы и за квартиру платить и ребенка в садик водить и самим на что-то есть ...

28.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Экоокна крупная фирма, с большим штатом сотрудников, с собственным производственным цехом, который изготавливает кроме ПВХ окон еще и эксклюзивные деревянные. Я работаю как раз оператором сборочного станка таких окон. Оборудование все новое и работает без огрехов. Работать одно удовольствие. По оплате не обижают, все часы учитываются, переработки возможны и считаются, работа в выходные тоже оплачивается отдельно. В общем все по закону, как положено. Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв

отрицательных сторон - нет
Работаю в компании Еcookna с весны 2016 года. Я принимаю заказы. В этой работе у меня опыт был, поэтому очень быстро влилась в темп. А летом заказов вообще много было, ведь как раз сезон. Ну справилась. Тогда и зарплата была приличная, ведь платят сдельно, плюс еще премия. Вот жду с нетерпением этого лета, хочу хорошенько подзаработать. Сейчас работа ...

22.11.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзывы

donecky:
До экоокон работал на складе автохимии, где перетаскивали огромные контенеры по 12 часов в сутки за 17 тысяч. В экоокнах же поначалу платят 20, дальше больше. Из тежолго только входные офисные или коттеджные двери, и то если необычных габаритов. Но в основном окна пвх, балконные двери и т.д. С напарниками справляемся без проблем. Домой прихожу еще силы есть погулять, съездить матери помочь. Зарплата и график мне гораздо лучше подходят.

Краснодар

06.06.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника

Менеджером активных продаж в Экоокнах проработала два года уже. Очень нравится. И ГСМ оплачивают, и мобильную связь. Офис классный, сотрудники тоже – ребята все дружные, общительные, веселые. С руководством общий язык нашла сразу –вежливые и корректные люди. Прекрасная работа с достойной зарплатой. Наконец-то мне повезло. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Экоокна

Устроился пока временно в фирму экоокна, с предыдущей работы уволиться пришлось. Должность конечно не ахти какая, зато деньги платят стабильно, без задержек и других проблем. Пока здесь буду работать, до тех пор пока по своей специальности работу не найду. Или может здесь же на другую должность перейду где зарплата побольше, время покажет.

14.09.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзывы

Svetik:
Проработала в компании Ecookna год до декрета, меня практически все устраивало. Пока дома с малышом сидела, честно признаюсь, были планы сменить работу, найти что-то поближе к дому, но условий лучше, чем в Экоокнах просто не нашла!

24.08.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзывы о работодателе

Switty:
Работаю в компании с марта, Владимирский филиал, должность менеджер по продажам. Устроилась по отзыву об Экоокнах, который рассказала моя школьная подруга. Работа непыльная, в основном теплые звонки(клиенты обращаются сами). Пару раз была на обучении на базе в Сергиевом Посаде. Что касается з/п, она белая, выплачивается на карту стабильно. Радует, что работаю по ТК. Мне это важно, т.к. я получаю налоговый вычет с НДФЛ на приобретенную квартиру.

25.07.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Tir

Tir:
В экоокна пришел около года назад. В начале устроился замерщиком, честно не очень то имел представления о всех тонкостях, но втянулся быстро. Сейчас перешел в отдел по производству. Радует то, что компания крупная и зачастую есть оптовые заказы на изготовление окон для промышленных производств и такие заказы появляются круглогодично, без работы не сидим.

13.06.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я на сайте ecookna.ru увидела, что открыта вакансия менеджера по продажам. Решила отправить резюме. Пригласили на собеседование, которое прошло успешно. Так что я уже полтора года работают в компании «Экоокна» и рада, что все так сложилось. Мне было важно, чтобы оформление было по ТК. Тут с этим без проблем. Зарплата всегда начисляется без задержек, да и перспектива карьерного роста есть, что важно. Отдельно отмечу коллектив – действительно дружный, без сплетен и козней.

13.05.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
В Экоокна устроился в 2013, менеджером заказа или попросту замерщиком. Нормальная такая компания, стабильная. Даже не в сезон без работы не сидим, заказы поступают то на зимние сады, то на двери, то еще на что-нибудь – услуг то у нас много. По зп претензий не имею вообще, оклад плюс бонусы, оплата ГСМ, амортизации транспорта – все отлично. Мотаюсь по Москве, в офисе почти не бываю. Иногда разве что на обед заезжаю, девочки-манагеры частенько на мою долю его заказывают, а кушать хочется))). В общем как по мне, компания норм, главное надежная. Ну и отпуска, больничные – тут все оплачивается как положено.

30.04.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Dasha

Dasha:
Я дизайнер по образованию, должность освободилась и я перешла из отдела продаж здесь же. Зарплата не меньше, зато работа по душе. Иногда можно поработать из дома, у меня например маленький ребенок, если приболел и в садике нельзя его оставить руководство всегда с пониманием относится.

31.03.2018 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника

Несколько слов о моих впечтатлениях. Зарплата достойная. Работа интересная. Офис не очень удобно расположен, но это скорее моя проблема, что я так далеко живу. Платят без задержек два раза в месяц. Если сравнивать с другими моими местами работы, Экоокна лучше предыдущих. Подробнее>>