МПО Воронеж

Со всем выше сказанным полностью согласна!!!! Руководство-сволочи редкостные, каких ещё поискать. Проработала в этой конторке почти 2 года. В кабинете у АМ (при увольнении) пришлось сидеть с диктофоном, и после обращаться трудовую инспекцию, чтобы забрать трудовую и расчётные деньги. Руководство придумывает какие-то свои законы, которые все свято должны соблюдать, а на трудовой кодекс им вообще плевать. Но самая редкостная сучка жена Грекова АМ (Грекова ИИ). Та так и бегает с "Тетрадью замечании" и ищет за что бы тебя на этот раз оштрафовать.....сходила пописать не вовримя, да ещё и со светом-штраф.Захотела выходной во время школьного сезона, штраф...... Ушла в отпуск и во время отпуска не ходишь на работу, вообще увольнение по статье.....Народ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо мпо воронеж ошсо

Уважаемые коллеги! наша компания растёт не по дням, а по часам. И, как вы понимаете сложно уследить за всем и за всеми. В связи с усугубляющейся ситуацией в рамках всеобщей дисциплины руководство компании разработало новые правила, с которыми просим Вас ознакомиться. Одежда Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо, и Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
мпо им. И. Румянцева

Зп копейки, руководство полные дебилы. Генеральный гуляет по заводу с улыбкой ибецила, то в женский туалет с воплями вломиться, то подкрадется токаря за задницу схватит, приколист типа. Общага заводская вообще аттракцион, живут там в основном набранные по блату всю ночь пьянствуют, употребляют запрещенные вещества, учиняют поножовщину, долбятся в сракотан. А на утро идут на работу отсыпаться. Подумайте хотите ли вы работать за этих дебилов и получать в отличии от них несчастные копейки?
???

29.11.2023 | отрицательный отзыв
мпо им. И. Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков чпу. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – не ...
тк рф

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МПО им. И.Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков ЧПУ. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ - Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – ...
ТК РФ

28.10.2023 | отрицательный отзыв
МПО им. И.Румянцева

Откликался на вакансию, где указанные требования гораздо ниже моего опыта и навыков. По телефону hr сказала, что о более высокой зарплате нужно будет договариваться с руководителем. С надеждой на этой приехал в назначенное мне время. Говорят, что проходная и отдел кадров это лицо предприятия. Всё вокруг годов 70х 80х, убитое. Когда зашёл в отдел кадров в назначенное время, мне сказали подождать, у нас обед, вы что не видите??? Ладно, получил пропуск, вошёл на предприятие. Собеседовал меня зам какого то начальника. Молодой, отвечал на вопросы честно, но явно лишнего говорить не ...
Транспортная доступность, много различных вакансий. Для людей без опыта работы, возможно, будет нормальным местом для набора опыта

28.10.2023 | отрицательный отзыв
МПО им. И.Румянцева

Бешеная текучка. Приходит новый начальник начинает подтягивать свою команду (маргиналов, которые только вчера пиво у поребрика пили в каком нибудь Бобруйске). Команду предидущего вора разгоняет. На продукцию всем наплевать, главное распределить бюджет между своими. Наворовали их подвинули и всё завертелось заново. Смысл в этом заводе?
Центр Москвы)