вира спецтехника

Вовремя не выплачивают зарплату,задержки по месяцу и более и то частями,нет больничных и отпусков,официально стараются не оформлять. Условий труда нет никаких. При увольнении не выплатили заработную плату. На собеседование рассказывают, как у них все хорошо и красиво,если на испытательном сроке отработаете меньше месяца, денег можете не ждать. Обходите эту контору стороной, как можно дальше. Директор этой шараги Саиян Элеонора.

05.03.2021

25.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Вира, вира, вира. И выше, и выше, и выше!

Всё довольно продуманно, идет по этапам, приятные ребята. Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

09.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

01.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

05.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая спецтехника

Я уже не первый раз обращаюсь в эту компанию. Спецтехника здесь на 10 баллов!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Стк-спецтехника( ИНН 5404160432) - негативный отзыв

Данная фирма активно зазывает на работу водителей БЕЛЗов, машинистов экскаваторов. Для рабоиы нс разрезе Восточный в Искитиме. Юридический адрес : г Новосибирск, фактический Прокопьевск, ул. ГАЙДАРА. обещают зп от 80т. По факту, 20т белая зарплата, остальное - черная, которуб щадерживают более чем на два месяца. Вот с ней то и проблема.техника вся ушатанная, постоянные ремонты в полевых условиях, запчастей нормальных нет. Постоянные рюобвиненеия мастера и началтника участка в том что техника ломается. Черную зп при этом не выплачивают. Поэтому можно на них отбатрачить почти без выходных за 40тысяч два месяца ...

28.01.2022
ООО Спецтехника: Кидалово по зарплате

При трудоустройстве официально приняли на работу аж через год не стесняясь обосновывая это что за меня нужно платить налог, минимальная часовая ставка 130р/ч, белая зарплата приходит с задержкой постоянно, а про чёрную слышно лишь одни обещания. На работу стараются брать узбеков бесплатную работу силу. Не советую иметь ни каких дел с этими скользкими аферистами и двуличными людьми Подробнее>>

15.01.2022
ООО «Эксклюзивная Спецтехника»: Вообще ничего не заплатили

Началось все с собеседования, на котором мне пообещали, что "оклад будет, если будет видно, что Вы работаете". Я понимала, что иду туда менеджером по продажам, сфера b2b спецтехника и понимала, что первые сделки будут не скоро, поэтому согласилась на то, что пусть по началу у меня будет минимальный оклад только, зато наберусь опыта и может хорошо стрельнуть зп, если потом Подробнее>>

02.02.2021
БК Спецтехника

Хотел бы оставить отрицательный отзыв о компании бк спецтехника. Ген.директор Наиль. Человек который мало платит и вечно плачет,что денег нет,все ему должны. З.п. минимальные. Парни которые работают у него на автокрана работают день и ночь,но это не ценится! Не советую работать!

Россия, Самара