Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Серпухов) - Жесть)

Тайту:

Будите уволены

Есть такой "управляющий" Матюхин Владимир. В управляющие он выбился с специалиста. Сколько зарабатывает специалист? 20 тысяч рублей в этой компании. Сколько зарабатывал он? До 2015 года когда можно было сохранить договор займа в компе?)))) как думаете? Можно сохранить договор, поменять ФИО и данные и дальше вы должны уже не ЗЭ)а вообще НЕ ДОЛЖНЫ. По факту от компании ЗЭ вам дают займ, но вы даже не знаете КТО дает его)))))документы имеются)

Плюсов нет вообще

Отрицательные отзывы

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «займ экспресс»

1) не соблюдается ТК РФ; 2) сотрудники компании не защищены социально; 3)не соблюдаются условия трудовых соглашений; 4) черно - белая зп. ЗП соответстует отработанному времени 5) не оплачиваются переработки, работа в Государственные праздничные и выходные дни, согласно ТК РФ; 6) администрация и бухгалтерия - непрофессиональный подход к работе, не ориентируются в действующем законодательстве. 7)полное игнорирование сотрудников компании,как профессионалов, ущемление прав работника, неуважительное отношение 8) не выдаются расчетные листы по заработной плате 9) необоснованные штрафы по усмотрению администрации - полный произвол Как итог : шарашкина контора
1) Близость офиса от дома 2) уважительное отношение постоянных клиентов 3) возможность выхода в интернет 4) адекватные сотрудники по городу ... Подробнее>>

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Займ Экспресс" (Россия, Москва) - Отвратительное отношение к клиентам

Долгое оформление и выдача, постоянно не работает программа. Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Займ Экспресс

В указанной организации систематически и осознанно не выдают своевременно зарплату, не выдают по заявлениям работников, документы, непосредственно связанные с трудовой деятельностью работников, заставляют работников выходить на работу в выходные и праздничные дни, не оплачивая при этом установленный законом размер оплаты, также осуществляют незаконные удержания с окладов работников, всячески провоцируют работников на скандал, занимаются искажением фактов, угрожают, унижают человеческое достоинство работников, систематически общаются с использованием нецензурной лексики (мат). Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Займ ЭКСПРЕСС

В первый раз обратился за займом случайно. Срочно потребовались деньги на ремонт автомобиля, а до зарплаты еще почти неделя - рассмотрели быстро, мне не отказали, вернул через пять дней - вообще без процентов (сколько взял - столько и отдал). Сейчас пользуюсь услугами данной компании регулярно и получаю скидки. Встречают всегда приветливо улыбаясь. Очень вежливое обращение к клиентам, что не может не радовать. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Займ Экспресс

В указанной организации систематически и осознанно не выдают своевременно зарплату, не выдают по заявлениям работников, документы, непосредственно связанные с трудовой деятельностью работников, заставляют работников выходить на работу в выходные и праздничные дни, не оплачивая при этом установленный законом размер оплаты, также осуществляют незаконные удержания с окладов работников, всячески провоцируют работников на скандал, занимаются искажением фактов, угрожают, унижают человеческое достоинство работников, Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Lelya

Должность - менеджер. МО. Заработная плата 20к за 15 смен по 12 часов, 1 час обед, 4 перерыва по 15 минут. В офисе туалета и подсобки нет, шкафа нет, стола или тумбочки для приема пищи нет, на рабочем - есть и пить запрещено, можно - в углу над вёдрами. Нет микроволновки, нет чайника. В офисе летом 40, нет кондиционера, нет жалюзи от солнца, есть слабый вентилятор, дверь открывать запрещено; находиться в офисе в обед невозможно - клиенты видят меня и стучат. Зимой работают 2 обогревател...я, на ночь выключены, ...
ЗП почти всегда вовремя, нестрогий дресс-код, можно серые джинсы и белые футболки или свитера.

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Аноним

Если раньше хоть как то можно было выжить на 15-17 т. р. в месяц, выполняя планы "рвав ж*пу" при этом, то сейчас в связи с "поголовными" отказами первичным клиентам планы ни хера не выполняются и прожить на несчастные копейки (13 т. р. в мес) не реально вообще..с таким доходом невозможно купить лишнюю пару нижнего белья, хватает только за квартиру заплатить и еды купить на 3-4 дня...может конечно кого то и устраивает такая з/п, да - не спорю..хорошо...но уже даже повысив МРОТ в моем реги...оне - это "слезные копейки" ...
Удобный график, возможность договориться поменяться сменами, транспортная доступность

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Аноним

1) управляющий Матюхин. Е...ет, пардон, все что движется и не отказали, а девченки и не отказывают. Но, когда ему надоела девочка или про нее узнала его пассия, которая там же работает или его пьяный мозг (а на работе он часто ездит под пивом) решит что девочка может что-то на него донести в ЦО-увольнение сразу. 2) премий которых так обещают при устройстве нет и не будет. 3) туалетов нет и за уборку вам не оплачивают. 4) офисы постоянно грабят 5) перспектив никаких.
Коллектив, которого уже нет-уволились. Зп вовремя

09.12.2016
Отзыв : Займ Экспресс Еманжелинск

Хочу выразить свою благодарность за то, что вы появились в нашем городе. Ваша компания, лично для меня, стала местом, куда я хожу с надеждой и доверием, с помощью вашей компании я смог поправить свои материальные затруднения. Ваша компания помогает мне чувствовать свою независимость и уверенность в жизни. Спасибо вам! Ваши специалисты стали для меня родными людьми, я не чувствую себя униженным или оскорбленным, они помогают мне моральной поддержкой, а это дорогого стоит! Желаю вашей компании долгих лет стабильности и процветания, а всем людям организовавшим компанию и работающим в ней доброго здоровья!!! Подробнее>>

05.08.2018
Отзыв : Займ Экспресс, Керчь

Хочу выразить свою благодарность за то, что вы появились в нашем городе. Ваша компания, лично для меня, стала местом, куда я хожу с надеждой и доверием, с помощью вашей компании я смогла поправить свои материальные затруднения. Ваша компания помогает мне чувствовать свою независимость и уверенность в жизни. Спасибо вам! Ваши специалисты стали для меня родными людьми, я не чувствую себя униженой или оскарбленной, они помогают мне моральной поддержкой, а это дорогого стоит! Желаю вашей компании долгих лет стабильности и процветания, а всем людям организовавшим компанию и работающим в ней доброго здоровья!!!

Россия, Керчь, Сморжевского, Карла Маркса

28.09.2017
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Ольга

Хороший,дружный коллектив.Особо хочу отметить тётушку Асю на исходящих звонках.Всегда поможет и подскажет.
Почти нет.

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ ЭКСПРЕСС

Хорошая, отличная компания "Займ ЭКСПРЕСС", которая в трудную минуту приходит всегда на помощь с финансовой точки зрения. Так же хочется отметить, что в этой компании работают хорошие специалисты, которые всегда помогут и подскажут.Мои пожелания компании "Займ ЭКСПРЕСС"- это, конечно, что бы снизили процентные ставки - это самое главное. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Давно пользуюсь Вашими услугами. Хорошее обслуживание , приветливые менеджеры, все без исключения к каким бы не обращалась. Сделали очень удобную систему оплаты, перерасчеты процентов. Проценты небольшие. Быстро можно получить наличные. Всех благ Вам, побольше клиентов. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО " Займ Экспресс" Тобольск

В компанию обращаюсь уже около года. Откровенно говоря поражает и радует уровень сервиса, доброжелательность, отзывчивость девушек-специалистов. Их стремление посоветовать, помочь в любой ситуации. Это говорит о высоком уровне компании в целом. Желаю вам больше обязательных клиентов, процветания и благополучия! Наталья. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ ЭКСПРЕСС"

Уровень сервиса очень понравился.Компания Займ ЭКПРЕСС очень понравилась,особенно Девушки. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Выражаю огромную благодарность компании "Займ Экспресс", за то, что выручают всегда! Нет очередей, менеджеры обслуживают быстро и с улыбкой. Наличные можно получить тут же, нет надобности пользоваться терминалами. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Компания Займ экспресс очень удобна в пользовании, очень рада, что у нас в городе есть такой филиал. Обслуживающий персонал очень приятен в общении. Мне все нравится. Спасибо!!! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Благодарна, что есть такая компания "Займ Экспресс". Нужны были деньги на операцию,и пожалуйста там получила их без проблем. Девочки очень вежливые, всегда с улыбкой, даже в пасмурныую погоду. Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы сотрудников

Нормально платят, всегда в срок. Удобный график, коллеги адекватные, начальство почти не пресует.
Офис тесноват, работаем достаточно интенсивно, времени на отдых почти нет

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО " Займ Экспресс"

Пользуюсь услугами компании уже несколько раз. Нахожусь на пенсии. Очень кстати иногда меня выручают эти займы. Услуги компании меня радуют. Коллектив доброжелательный. По всем вопросам очень доходчиво объясняют. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО "Займ Экспресс"

Я очень благодарен вашей компании и коллективу который работает в нашем городе.Отличные девчата постоянно выручают в необходимых ситуациях. Спасибо вам(девчонкам) и вашей компании Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Я благодарна компании «Займ Экспресс» за то, что в сложной финансовой ситуации она меня выручила уже не первый раз. Специалисты очень вежливые, милые девушки. Спасибо. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Выражаю благодарность за то, что мне довелось быть клиентом вашей компании. Такой теплый подход несомненно радует. Хочу отметить особую внимательность и заботу со стороны сотрудниц, всегда все объяснят, а главное все быстро и удобно. Спасибо, впредь всегда в трудную минуту буду обращаться к вам. Всем успехов и процветания! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Займ Экспресс

Часто обращаюсь в данную компанию, удобно брать деньги до зарплаты. Очень быстро, вежливо и охотно выполняют свою работу. Никаких нареканий нет, хорошая компания Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Желаю оставить отзыв о компании : Компания всегда выручит в трудные времена. Обслуживание достойно похвалы. персонал вежливый, обходительный. В общем компанией доволен. Желаю процветать дальше. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Займ Экспресс"

Благодарю «Займ Экспресс» за оказанную помощь в получении денег. Благодарю специалистов компании за вежливое внимание к клиентам и хорошую работу. Спасибо Вам , что помогли мне нужной суммой в нужный момент. Хотелось бы, чтоб срок займа по возможности продлевали до месяца. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Давно являюсь клиентом компании Займ Экспресс. Девочки очень приветливые, отзывчивые, дают полную информацию на заданные вопросы. Очень довольна обслуживанием персонала с компании Займ Экспресс, всегда в трудный момент могу на вас положится. Побольше таких филиалов. Подробнее>>