МФО "Рента Инвест" (Россия, Челябинск) - Помогают

MARIYA-74:

ЧЕСТНОСТЬ, ставка ниже, чем у других компаний,

Никогда не писала отзывы, но вот решилась написать о такой компании как "Рента Инвест". СПАСИБО им большое! Расскажу вкратце какая у меня была ситуация. Я давно хотела купить квартиру, но на первоначальный взнос денег не хватало( в прошлом году у застройщика проходила акция (были снижены цены на квартиры). И я подала документы на ипотеку. Мне одобрели!, но нужно было обязательно внести первоначальный взнос 20% от стоимости квартиры, а мне не хватало 100 тыс руб. Мне подруга подсказала, что я могу деньги под залог взять у Ренты Инвест (ниже напишу телефон, если интересует) И я РЕШИЛАСЬ!! Еще раз спасибо им большое!! Рассчиталась я через 2 месяца!!!! Теперь осталось рассчитаться с ипотекой))))Надеюсь что и другим они помогут как и мне 795-20-15

Экспресс рента - Экспресс рента москва - лучшие в россии

Афонасьев Александр г Москва. Огромное спасибо кредитному центру "Экспресс Рента" по адресу: Москва, Красная Площадь, ТВЦ "Гостиный Двор" ул.Ильинка, 4 тел (495) 720-62-08, 8-903-720-6208, 8916-633-8061. за отличную помощь в получении кредита без залогов на очень крупную сумму!!! Я всем всем рекомендую эту компанию как самую лучшую! их сайт www.express-renta.ru Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Я безгранично благодарен экспресс рента за кредит!

Меня зовут Анатолий Борисович, я житель г.Красноярска. Если бы не компания Экспресс Рента- я бы не жил сейчас. Дело в том что у сына нашли рак желудка и срочно понадобилась операция . А бесплатного в нашем городе-только морг за 1000 ! Стоит это все 400 тысяч -а я простои рабочий на Крас ЦветМет. В рекламе я увидел их объявление что Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс Рента-настоящие связи в банках Москвы!

Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Проверка прокуратуры города Новосибирска

Прокуратура города Новосибирска проверила деятельность компании Экспресс Рента и вручила благодарственное письмо о поддержке населения России. Прокуратура проверила все документы компании и предоставленные данные. Проверка прошла на отлично. Все это говорит о высоком качестве обслуживания в компании Экспресс Рента. Лично очень рад за компанию Экспресс Рента и желаю только процветания и работы побольше. С уважением, Ваш клиент и сотрудник Прокуратуры Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Благодарность менеджеру Екатерине

Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Екатерине! Если бы не вы, то даже не знаю как бы кредит получил. Батрачу с 16 лет, как закончил школу, в основном в строительном направлении, был и каменьщиком и плиточником и гипсокартонщиком, сейчас вот учусь и параллельно работаю. Но неофициально. Я думаю многие мужики меня сейчас поймут. Официально работать это значит зарплата в два раза Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Мошенник браун александр алентинович

Внимание граждане России РФ, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на Брауна Александра Алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания Экспресс - Рента - Мошенники

Компания Экспресс - Рента МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБДИРАЮТ НАРОД НА ДЕНЬГИ ОБЕЩАЮТ ПОМОЧЬ В КРЕДИТЕ БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И ИСЧЕЗАЮТ!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. А ЭТОТ БРАУН ПУСТЬ В АДУ ГОРИТ СВОЛОЧЬ!!! КАК ИМИ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАНЯЛСЯ ПРОКУРАТУРА НЕ ПОНЯТНО ОБМАНЫВАЮТ ЖЕ ВСЕХ ПОДРЯД ГНИДЫ!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ НЕ ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

Кредитный центр "экспресс рента" - Кредитный центр

Кредитный центр "Экспресс Рента"-самый лучший кредитный центр в Москве!!! Только они по настоящему хорошо работают и правда помогают получить кредиты в банках Москвы. там у них свои люди работают!!! Подробнее>>

Экспресс рента - Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве

Только в профессиональном кредитном центре с вами будут работать банковские сотрудники: менеджеры по кредитованию, специалисты службы безопасности, операторы отдела кредитования, управляющие московских отделений банков! Стоимость наших услуг: в зависимости от суммы кредита и сложности исполнения, региона проживания клиента. Кредитование до 100. 000 рублей - услуги 6000 рублей (предоплата 100%) кредитование от 100. 000 до 500. 000 рублей - услуги Подробнее>>