ООО НАДЕЖНОЕ РЕШЕНИЕ отзывы о компании

Смирнов Вячеслав, пенсионер:

Был 18 января 2018 года в Вашей организации на улице Шаболовка дом 13. Сначала меня обслуживал один специалист, затем пришел второй (согласно его слов имеющий три академических образования), несмотря на то, что я свою проблему озвучил днем ранее по телефону. Второй Ваш специалист предложил мне заключить договор на решение моего вопроса за 25 000 рублей (хотя я пенсионер и Ваши сотрудники, наверное, не знают или не хотят знать о платежеспособном выражении пенсии в Российской Федерации), и причем настоятельно требуя, чтобы я принял немедленно свое решение немедленно в течении 5 минут. Увы, отрицательно для Вас и положительно для себя я отказался. Однако, как не странно, я решил свой вопрос законно и положительно в течении суток. За что я заплатил Вам за консультацию 3000 рублей я не знаю. Отдайте эти деньги на благотворительность, они им больше нужны. Желаю Вам успехов в Вашей дальнейшей трудной работе.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО НАДЕЖНОЕ РЕШЕНИЕ Москва ИНН 7724454315 ОГРН 1187746819370 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случаи не вздумайте платить этим ворам предоплату, они кидалы, профессиональные аферисты и жулики.

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

17.03.2024 | положительный отзыв
Могу советовать как надежное место))

Вкуснее пиццы в городе я еще не пробовала! Это из той серии, что съедаются даже корочки! Отличная пицца на тонком тесте с большим количеством начинки, съели все с большим удовольствием и желанием попробовать еще.. Могу советовать как надежное место))
Не обнаружила

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Советую всем, кто видит и читает этот отзыв, искать более надежное место, а если не прислушаетесь, то через год вы будете описывать свой опыт так же, как и я сейчас.))

Потерял все мои сбережения на услугах этой конторы, да еще и год времени ушел в пустую. За все время сотрудничества с ними, я понял то что сотрудники ок-Банкрот не были профессионалами и не справились с моим делом по банкротству изза...

31.10.2023 | положительный отзыв
Надежное управление

Выплата зп всегда вовремя, соблюдаются все нормы ТК РФ. Руководство предоставляет комфортные условия работы и поддерживает во всех финансовых вопросах.
Бывает много бумажной работы, но это неизбежно для бухгалтерии.

20.10.2023 | положительный отзыв
Надежное агентство недвижимости

Была клиентом агентства Адресат дважды. Первый раз искала съемную квартиру себе,второй раз также искала съемную квартиру, но уже дочери. Цены хорошие, поэтому сама искать не стала, да и отношение тут человеческое, любое желание или пожелание как мы хотели видеть жилье...

26.07.2023 | положительный отзыв
Надежное и комфортное место работы.

Условия труда чистые, предоставляются все социальные гарантии, включая оплачиваемый отпуск и больничный. А еще мне нравится доброжелательное отношение коллектива. Все сотрудники здесь очень отзывчивые и готовы помочь в любой ситуации. Надежное и комфортное место работы.

19.06.2023 | положительный отзыв
Надежное место работы

Я работаю на приеме заказов оператором программы «1С» (торговля, склад) в ночную смену. Мне удобно. Спокойнее, размереннее, можно работать в своем темпе и никто не отвлекает разговорами и шумом. Без проблем моно взять больничный или за свой счет или отработать...