ооо Сапфир СПА-салон Орхидея

Лохотрон в Краснодаре! Коллектив спа практически в полном составе написали жалобу на руководство Комнатную Г.И. о невыдаче зарплаты. Суммы у всех разные: от 8 тыс. до 200 тыс. Но мы все не оформлены! Договора просто не выдавали на руки! кто поможет добиться справедливости? А о хамстве руководства и говорить нечего! Она орет на сотрудников матом в присутствии клиентов! Клиенты в шоке! Есть еще объявления о поиске сотрудников в интернете! Не ведитесь на эту провокацию! Оператор на телефон не может получать 32 тысячи рублей за 4 часа работы в день! Бедные девочки и 10 тысячам радовались и плакали!

Алина 2014-10-29 14:21:12

Полностью согласна,лохотрон полнейший!собеседование ведут заученным текстом,совершенно не профессионально. Не теряйте времени понапрасну!!!

Юлия 2014-11-14 21:11:39

девченки а адрес этой организации не подскажете?

Николай 2014-11-19 21:27:52

восточно-кругликовская 22

Гость 2014-12-03 16:17:38

Сегодня я была, в этой самой Орхидее, такое ощущение, что я им провела собеседование, а не они мне. Конкретной информации ни какой!!!!

Lusy 2015-02-26 22:03:00

Красных Партизан 465,Восточно-кругликовская 22

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" Спа-салон Орхидея

Хотела бы сообщить Жителям Краснодара, что фирма "Desheli", является конченной ,и Люди не ходите туда устраиваться на работу!!!Там обманывают, причем Крупно!!! Не выдают З/п, Людей Дурят как хотят!!! Все умеют красиво говорить, в прямом смысле этого слова, потому что их там учат так говорить (курсы психологии); в центрах работают люди, которые даже не имеют медицинского образования! По телефону красиво рассказывают, Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орхидея" спа салон Солимер

Спа салон Орхидея, а также Солимер и Дешели, во главе которых один и тот же человек Комнатная ГИ кидают персонал по жесткому без зазрения совести! бегите, если слышите адрес Восточно-кругликовская 22!!!!! Благодаря этой компании влезла в кучу долгов, тк зп не платят с ноября месяца и не собираются! Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО САПФИР ОРХИДЕЯ ФОРТУНА-ЮГ

Большая текучесть кадров на всех должностях. Оформить обещают, но в итоге тянут с оформлением очень долго. А когда увольняешься, пишут в трудовой увольнение по плохой статье. Зарплату не выдают целиком никогда, больше года проработала в этой компании и постоянно не доплачивали. Штрафы придумывали из ничего. Буквально: руководитель потребовал сделать это, а через неделю вас за это и оштрафовали. Причем, вместо 5 тыс. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орхидея" ООО"Жадор" ООО "Сапфир" ООО" Фортуна-Юг"

Спешу сообщить что мошенники Дешели опять вернулись в Краснодар на Филатова 47, теперь под названием "Жадор". Это все те же самые в лице Бакушина С.В., только теперь работают отдельно от Комнатной, которая сейчас ведет свою деятельность в г. Тимашевске. Не ведитесь, не верьте ни одному слову, кинут так же и с ЗП и с работой. Задвигают теперь процедуры без чемоданчиков Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" ООО "Орхидея"

Добрый день. Я клиент Дешели и поработала в Дешели 3 месяца - оказалась проф.н е пригодна для них. Увольнялась вчера с ором, оскорблениями меня Комнатной Г.И., зп естественно я "не заработала" как мне орали - план не выполнила и, соответственно, платить она не собирается... Вчера ещё уволились 5 человек - таких же "лодырей" как и я, отпахавших на этого милого Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР «САПФИР», НПЦ " Сапфир"»

Ну что ж пришло время рассказать по эту клоаку. Пришла в сие заведение на позицию "Оператор прецизионной фотолитографии". Так как направленность узкая меня сразу же пригласили на собеседование, проехав 3 остановки от метро на трамвае я увидела огромное, обшарпанное временем здание с выбитыми стеклами. Большую часть которого уже занимают арендаторы... аптека, продуктовый магазин, химчистка и никому не нужное кафе. На предприятие действует пропускной режим и поэтому бабушка вахтер хамским голосом приказала звонить непосредственно тому, к кому я пришла. После звонка минут через 10 ко мне вышли двое милых дедушек. Как оказалось это главные начальники-инженеры. Удивление №1 само "собеседование" проходило в маленьком, грязном и очень душном предбаннике. Меня спросили опыт работы и что я умею делать. По зарплате обещали на первые 3 месяца испытательного срока 27тр. затем аттестация перед комиссией и 35тр. Потом все таки провели на территорию. Меня ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон декора "Орхидея" - Мошенница Карташова Римма Ясовеевна

На фото Карташова Римма Ясовеевна. Раньше у нее была страничка на Флампе. Но после того. как туда стали писать люди которых она просто кинула на приличные деньги (по договору, по распискам). Страницу она удалила. Человек бессовестный. Очень прошу Вас откликнуться, тех кто пострадал от нее. Возвращать деньги она не собирается. Пусть в таком случае сядет за решетку. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Орхидея

Позвали в салон на акцию, а уломали как лохушку на два кейса косметики, за что плачу кредит "не знаю", может мне так и надо, но хотелось либо вернуть деньги или хотя получить косметику. Каждый выходной обещали, что в следующий обязательно отдадут косметику. Вот такие дела. С Уважением Ольга, бывший клиент СПА салона. Девчонки так себе работают, обещали облизать, хоть мне этого Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты и эстетики орхидея (красногорск)»

Девочки!!!!!!!!!не ведитесь на эту должность(особенно те ,кому нужна денюжка быстро).работа без оф оформления,стажируешься бесплатно неделю или две.девушка ,которая принимает на работу врет в глаза ,курит постоянно,творит что хочет!!!!!на директора компании никак не выйти.еслиб эту девку убрали,салон бы не искал админа с октября!!!!наталья,не относитесь так к людям,это не этично !!!!!начальство,замените эту девку и салон будет процветать!!!!а так салон неплохой девочки мастера хорошие и делают свою работу хорошо и аккуратно.
Мастера хорошие и обстановка тоже.парикмахер на пятерку! ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Цветочный салон "Орхидея"

В этот цветочный салон очень часто требуются сотрудники: флористы, помощники флиртов, курьеры, администраторы. Долго я наблюдала за пребывание этих объявлений в ленте на авито и наконец решила подать туда резюме на должность администратора. Приняли меня на удивление легко: пришла, заполнила анкету, потом собеседование - и я уже принята. Даже обрадоваться не успела :) Ушла в первый же день. Решила, Подробнее>>