АМАКС Воронеж (AMAX)

Господамы, не теряйте время на наглое разводилово и держитесь от этих товарищей подальше. Компашка цепкая - за время поисков работы курьером я натыкалась на их объявления везде, от авито до джоб.ру, причем внешне объявления особых подозрений не вызывют: ну требуются курьеры в интернет-магазин, ну можно и без опыта. Хотя отсутствие каких-либо опознавательных знаков компании и подозрительно высокая з/п (25000 в месяц за беготню по городу с заказами - смехотворно же!) насторожили. Окей, созвонилась, договорилась о собеседовании. Офис (один из) находится у черта на куличиках, а именно на Краснозвездной, 36.Внутри веселенький интерьерчик в духе офисов из 90-х годов (как-то сомнительно для компании, в которой простой курьер двадцатку получает). На собеседование пришла куча народу, только при мне пришло-заполнило анкеты-прособесодовалось-ушло человек двадцать-тридцать, школьницы по большей части. Непосредственно на интервью эйчар долго распиналась насчет их замечательного интернет-магазина, в действительности толкающего паленую косметику и парфюмерию, перспектив и прекрасного карьерного роста, и внезапно предложила должность торгового агента - вроде как и курьер, но работаешь с готовой клиентской базой и за впаренный продукт получаешь неимоверные проценты. Я, гомерически хохоча в душе, согласилась на стажировку. Угадайте, в чем заключалась стажировка? Верно, в течении дня ты бегаешь по всем попавшимся организациям и заведениям с чемоданом косметоса под мышкой и пытаешься впарить содержимое чемодана хоть кому-нибудь. Сетевой маркетинг, детка! Стажировать меня должна была (!) весьма нетрезвая и любившая крепко выругаться мадам лет шестнадцати, но я предпочла быстро попрощаться и отправиться по своим делам. Будьте бдительны и не попадайтесь на крючок мошенникам!

Анастасия 2015-05-13 14:47:03

Я отработала в этом интернет- магазине 3 месяца. Пришла временно на курьера, т.к супруг военный и мы должны были уехать вскоре в другой город!Когда пришла мне сразу пояснили что можно просто доставка,а можно дополнительно проводить презентации образцов, все как есть так и рассказали. За 3 месяца работы меньше 6000 в неделю зарплаты у меня не было, а то и больше.Коллектив замечательный, люди работа

Марина 2015-01-12 17:12:35

Отработала в этой организации 2 недели, на собеседовании говорили, что надо возить заказы по городу, продавать ничего не надо, но когда я вышла на обучение, оказалось, что заказы действительно есть, но также и продажами надо заниматься. Мне нужны были деньги и я решила попробовать, итого за 2 недели я заработала 1850 на заказах и 5200 на продаже косметики. Ушла, потому что предложили другую, боле

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

Хорошая стабильная работа
Не обнаружил

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Отели Амакс

Своевременная выплата заработной платы, рабочая атмосфера, развитие и карьерный рост.

09.11.2023 | положительный отзыв
Амакс, ООО, управляющая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании в г. Белгород . Отличный коллектив. Хорошие грамотные управленцы. Атмосфера в компании дружелюбная не только для гостей, но и для сотрудников. Отличный коллектив, стабильная з/п, возможности роста и развития.
Не выявлены

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Отели Амакс

Девиз мы семья. Страшно работать в семье воров, [censored] и стукачей. У руководства комплекс царька будет, как я скажу. Приходилось постоянно следить за графиком работы. Управляющая крысячила рабочие дни. Дружок ейный с сб тот сразу матом орал. не рекомендую.
Пока лучше в России, чем в Белоруссии

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Отели Амакс

Мне действительно трудно описать, насколько ужасным был мой опыт работы в этом санатории. Работодатель проявлял абсолютное неуважение к своим сотрудникам и не придавал никакого значения их потребностям и проблемам. Во первых, не было официального оформления на работу. Когда я просил официальный трудовой договор, они постоянно находили отговорки и откладывали этот вопрос на потом. Присутствовал обман в финансовом плане. Обещанный уровень зарплаты оказался катастрофически ниже ожидаемого, не были получены никакие выплаты или бонусы, которые были обещаны. Все жалобы на этот счет игнорировались и оставались безразличными для работодателя. Но самое ужасное это ...

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Отели Амакс

Маленький штат службы безопасности
Хорошая крупная компания

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Отели Амакс

Стабильная зарплата, без задержек,замечательный коллектив, руководитель при любых обстоятельствах идет на встречу сотрудникам.
Нет.