Рив Гош

Пригласили в Рив Гош на собеседование. Пришлось долго ждать пока придет девушка с отдела кадров.Набор идёт в контактный центр. На ваш опыт работы им наплевать, ищут тех кто много вопрос не задает и молча выполняет свою работу. Если вы изначально не фанат и не бредите Рив Гошом,то вас туда не возьмут. В коллективе все друг другу улыбаются, но клиентов, после как поговорят, матерят или оскорбляют, это так сотрудники нервы свои в порядок приводят. Компания хочет сразу всех вундеркиндов за мизерную з/п., хотя сами идеалу не соответствуют. Есть беременная заместитель директора, проводит обучение, считает, что может говорит вам всё, что думает и в догонку обязательно советы даёт, наверное считает себя гуру по жизни. Если вы не сможете разобраться в их программах, которые вы видите впервые, то вас считают неучем. Кстати с эта девушка заместитель искала ответ на вопрос теста компании и ответить не смогла, но при этом они требуют от вас знание их программ до того как вы придете на их обучение. Эта компания будет ваш предыдущий опыт работы ставить под сомнение, типа только Рив Гош знает как надо разговаривать в контактном центре с клиентами, остальные только их стиль копируют и подражают. Рив Гош только высокого мнения о себе, хотя запрашиваемым стандартам к соискателям сами им не соответствуют. Не тратьте время и нервы.

Отрицательные отзывы

06.04.2018

Много уделяешь времени.
Я работаю в компании в настоящее время. Могу сказать, точно если бы не адекватное руководство и не их помощь молодым работникам, как я, то компания бы давно изжила себя. Да, у нас много клиентов и заказов, зато мы всегда знаем, сколько заработали. Все зависит от желания зарабатывать, а не сидеть просто и ждать, что клиенты сами тебя найдут ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рив гош»

Основное название: рив гош Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,83/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы о компании

Владимир:
При увольнении не предоставляют справки 2-НДФЛ и 182-н, будьте бдительны, отправляю жалобу в трудовую инспекцию ! Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Аноним

Их очень много, если вы себя уважаете, не устраивайтесь в эту сеть, ставят космический план, который вы не выполните по итогу, и из премии вычитают этот процент( а это минимум 20%) , ДМС нет, у новичков нет никаких надбавок, по итогу вы получите в месяц 35 тыс, работая с графиком 3/1 по 12 часов! Ужасная сеть!!! Менеджер просто неадекватная, абсолютно не ценят своих сотрудников,продавцы для них как рабы, график 3/1- ничего страшного, работайте не умрете! Обратите внимание на сложившуюся ситуацию, у вас ужасная текучка ! Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Марина

Марина:
Администрация быдловата. Держат людей за рабов. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Скоткий коллектив, все постоянно перегрызаются, управляющая в своё рабочее время ходит на маникюр, тренажёрный зал, за продуктами, ест по часу, устраивает детский сад, приводя своего ребёнка в магазин. Интересно куда смотрит вышестоящее руководство, набирая таких не компетентных сотрудников... Которые приходят на работу как на курорт... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рив гош»

Основное название: рив гош Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 12 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 11 - 0 = +11 Всего комментариев: 11 Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Нелли (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Короче, просто разводят!

Год назад в Рив Гоше мне сказали, что если ко дню рождения, на моей скидочной карте магазина, накопится сумма от 15 000 рублей, то мне сделают подарок! Ну и в итоге я почти год совершал у них покупки, накопил 15 000, и что же...мне подарили всего лишь СД диск с песнями 80х годов, и диск даже не МР3. Короче, просто разводят! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец-консультант Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Рив Гош

Все бы ничего, но график плавающий , я бы сказала конский( 3/1,2/1, бывает и 4/2, супер когда 2/2) смен в месяц 16 18 планы если и строишь то они рушатся если кто то заболевает и график меняется, большая текучка кадров, маленький процент с продаж а требований много и они растут в прогрессии,желание уволиться появляется постоянно, либо верните график либо зарплату больше, что то должно преобладать!
Все официально, дмс , хороший руководитель, коллектив тоже отличный,

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 14 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 11 = -6 Всего комментариев: 16 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва, рио1 Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
рив гош: Полный обман. Идёт набор на вакансию администратор охранник

Дирекция магазина тупо даёт направление в офис на оформление. Приехав в офис рив гош м. Тверская персонал выдал анкету и начались лишние телодвижения. Заполнив половину бумажек и уже скачав их сайт, подходит работница офиса и говорит что по обговоренной ставке мы не можем взять. На вопрос почему, тупо разводит руками и не может внятно что либо объяснить.Я потратил время и средства ради того, чтобы увидеть их кривые физиономии. Отношение к людям свинское. Через два дня позвонил в Мега химки маг. Рив гош и услышал ответ, ставка на эту должность резко ...
Ищут дурнее себя

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Отношение к клиентам

Побывал на днях в магазине «Рив Гош» и меня шокировало поведение, как сотрудников, так и управляющей данного магазина. В подобные магазины я хожу крайне редко, в этот раз поводом послужило то, что мне нужно было выбрать подарок жене на день рождения. Пока я ходил по магазину и думал что купить, за мной постоянно пристально следили сотрудники магазина. Вскоре я, наконец, Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Рив Гош

Читать тем, кто собирается сюда устраиваться в call центр или на чаты. Начну с начала, пришла я в эту компанию на позицию оператора call центра, на собеседовании мне предложили еще рассмотреть другую вакансию, работать в чатах, окей, собеседование прошло хорошо, единственный минус, зп очень маленькая, сказали, что скоро возможно повысят, а может и нет. Потом меня позвали на стажировку. Сама стажировка длится 2 3 дня, полный день, не пару часов и потом только оформление, я была в двух отделах, там где операторы общаются голосом и там где в чатах, честно ...
Белая зп, официальное трудоустройство

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Тульская Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $750 Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Грубость со стороны персонала

Я хотела сделать себе подарок на 8 марта. Как раз получила зарплату и решила себя побаловать. Я отправилась в магазин Рив Гош, выбрала, что понравилось и пошла на кассу. Первое, что мне очень не понравилось, это то, что за мной постоянно ходил охранник, как будто подозревал меня в чем-то. Следующая неприятная ситуация случилась возле кассы. Я стояла в очереди, и Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер- продавец Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Рив Гош

В компании на собеседовании сразу усомнились в моей компетентности. Их не интересовали мои достижения на прошлом месте работы, хотя я была лидером продаж и профессия продавца моё призвание. Я постоянно читаю литературу и повышают свои знания в обслуживании покупателей. Высокомерие и надменность. Проявили не уважение к моему руководителю с прошлого места работы, сказав что цитирую : "Может и вашего руководителя и пригласим к нам на работу. ". Даже не взяли рекомендации. Не люблю, когда меня не уважают и втаптывают в грязь при первой встрече. Это признак не компетентности.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, ТРЦ Мега Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Ирина Соболева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультант Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Лидия Колева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Консультант Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>