Отзыв пользователя Ксения о компании Стоматология ПрезиДент

Ксения:

Очень разочарована компанией,приглашали на должность администравтора в КОЖУХОВО на собеседование(2 раза),в итоге сказали что им не подходит цвет волос хотя обыкновенный цвет,неяркий оттенок.Что говорить о компании,которая выбирает сотрудников по цвету волос,а не по профессиональным качествам.Жаль потраченное время.

Не увидела

Отрицательные отзывы

04.12.2022
Стоматология Президент Видное

клиника популярная, поэтому большой поток клиентов, отдыхать некогда
Для меня, как для имплантолога, важно чтобы я мог предложить пациенту разные варианты решения его проблемы, но при этом не переживал о качестве материалов. Клиника "Президент" в Видном в этом плане одна из лучших. Руководство заботится о том, чтобы у нас были лучшие виды имплантов и всё для их качественной установки ...

Москва, в Московской области

25.08.2021
Стоматология ПрезиДент

Если вы хотите пощикатать нервы, то вам сюда Работала я здесь ровно 1 месяц и это ужас Да, здесь правда есть обучающий центр, где обучает [П.] сама бывший админ , обучающий центр есть, но только ты ей платишь прям на уроке за это, 1 урок стоит 250 500р, это с учетом что якобы стоматология покрывает 50% стоимости Подробнее>>

30.03.2019
Отзыв пользователя Петя Д. о компании Стоматология ПрезиДент

Прохождение интернатуры в стоматологическом центре ПрезиДент дало возможность закрепить полученные во время университета знания. Благодаря наличию современного оборудования отточить навыки лечения зубов. Все обучение проходило под пристальным внимание профессионала, что способствовало получению опыта. Благодарю, что поверили в меня.

01.03.2019
Отзыв пользователя Саша о компании Стоматология ПрезиДент

Имею 15-летний опыт работы стоматологом-терапевтом. Последний год работаю в Президенте и если ничего не изменится, работу менять не буду. Сейчас устраивает стабильная заработная плата, которая выше рынка, адекватные цены на лечение для пациентов – и что начальство не требует разводить их на дополнительное лечение.

28.01.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Стоматология ПрезиДент

В «Президент» на улице Рудневка я работаю полтора года. Поначалу было сложно. Поток клиентов в клинике большой, поэтому сразу после училища без реального опыта работать непросто, но это отличная школа. Администрация и коллектив врачей к новичкам из младшего персонала достаточно лояльны. Требования высокие, но разумные и вполне выполнимые. Менять место работы не намерена. Зарплата стабильная и далеко не самая маленькая в нашей сфере.

21.12.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Стоматология ПрезиДент

Не так давно была на собеседовании в клинике, которая расположена в северном Бутово. Впечатление крайне неприятное осталось. Сидит там "мадам", так называемая "куратор клиники". При первом взгляде на неё ощущение будто бы я попала, простите, в бардель. Но это ладно, подумала было я, в конце концов встречают по одежке, как говорится. Пообщавшись с некой О.С.(она же "куратор клиники") ничего кроме непомерной короны я не увидела. Прошу прощения, никого не хочу обидеть, но когда перед вами сидит женщина с распущенными волосами, налепленными ресницами и чрезмерно накаченным губами, ну уж

03.10.2018
Отзыв пользователя Медрегистратор о компании Стоматология ПрезиДент

Рабский труд за маленькие деньги. Зарплата копейки, много должностных обязанностей, которые ты не можешь выполнить хорошо в силу их количества. Система штрафов за все на свете с целью уменьшения и так маленькой зарплаты. Отношение к сотрудникам как к холопам, не подлизал начальству и не стучишь на коллег - твой карьерный путь закрыт. Текучка огромная. Работа в клинике Президент - это когда ты пробиваешь по кассе «серую» выручку, стараясь не перепутать ее с «белой», одновременно пытаясь продать услуги стоматолога и зубную пасту, выступая консультантом по услугам и ценам, отвечаешь

15.03.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в стоматологии Президент в Кожухово 4-ый год. Коллектив хороший, дружный. На собственном опыте я убедился, что если у тебя есть мозг, профессиональные навыки и желание развиваться, то в этой компании можно добиться многого. З/п выплачивают согласно договорённостям, не задерживают.

06.12.2017
Отзыв пользователя александр о компании Стоматология ПрезиДент

Такого без различия и хамского отношения к своим сотрудникам я еще не видел а филиале на Академической почему руководсво позволяет хамить приезжему с украины из города Харькова инплантологу хамить своим сослуживцам лучше бы больше думал о роботе

18.12.2018
Отзыв пользователя аллочка о компании Стоматология ПрезиДент

Главный врач клиники Севачева Алла Юрьевна-обманывает своих пациентов!Втираясь к ним в доверие, предлагает не качественную работу на которую бедные не опытные пациенты ведутся за счет красивых лживых слов!Вся ее работа как глав врача направлена на то что бы раскрутить на деньги пациента за некачественную работу!Более того представляя клинику Президент во главе,как глав врач источает едкий запах пота!!! Не понимаю почему сотрудники в лице вышестоящего руководства не делают замечания своим подчиненным которые продают медицинские услуги.ГПо факту говорит много.Работу свою не выполняет перекидывая ее на других сотрудников.До статуса глав

13.11.2018
Отзыв пользователя Административный пер-л о компании Стоматология ПрезиДент

В этой сети работала прилично , с начало все казалось более менее приемлемым( корпоративные обучения , устройство по труд. Договору).Потом со временем я поняла в какую секту я попала .... Эти обучения ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ!!! причём их не оплачивает 100% работодатель а Вы сами 50% от их стоимости ! Причём некоторые *тренинги* стоят больше 10 тыс руб . Но на этом не все ,без определённых пройденных обучений не дают повышение, мол тебе ещё эти 2 обучения надо пройти и тогда посмотрим... все деньги крутятся в сети!Я уже молчу о маленькой

15.03.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в клинике уже третий год. Работа творческая, очень интересная, не для ленивых. Постоянно учимся, развиваемся, для того чтобы становиться только лучше и идти в ногу со временем, ведь потребности клиентов/пациентов так же становятся всё выше и выше. В компании реально возможен карьерный рост, всё зависит от человека. Кому это нужно, тот точно долго не засидится на месте. Замечательный коллектив, что немаловажно для комфортной работы... Welcome в нашу большую дружную команду!

02.03.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Стоматология ПрезиДент

09.02.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в компании ПрезиДент уже 3 года. Могу с уверенностью сказать, что здесь слаженный коллектив, возможность карьерного роста. Систематическое обучение, направленное на повышение квалификации сотрудников, в специально созданном для этого обучающем центре. Сертифицированные и дипломированные врачи высокого уровня, с которыми приятно работать. Компания держится на рынке, сохраняя свои конкурентные преимущества на протяжении более 17-ти лет, что говорит о её востребованности в области стоматологических услуг, стабильности и развитии . Приоритетом для нас является оказание качественных услуг, за предоставление которых мы несем ответственность. Я за 2 года выросла до должности «старшего

27.02.2017
Отзыв пользователя Антонина о компании Стоматология ПрезиДент

Доброго времени суток. Работала в клинике "Президент Кожухово" 1 год Администраторм. Когда устраивалась обещали зарплату 35тр. и по мере прохождения обучений ( повышение категорий администратора за счёт платных обучений со своего кармана), на обучения в свой выходной ездишь. . Зарплата "черная", 4тр. оклад официально. Общая сумма доходит по разному у кого как. Странная система начисления з/п. максимум 32тр. получалось, а в конце 2016г. вообще 25тр. выдали. Зарплату, не выдают строго в определённый день, нужно ходить и просить. Вообщем хорошо подумайте прежде устраиваться.

25.02.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Стоматология ПрезиДент

Работала в клиники "Президент Кожухово" около 2-х лет, Администратором. Зарплата официальная 7тр. остальное в "конверте" Общая сумма 33тр. Такая зарплата была по началу, в итоге в 2017 она стала 27тр с натягом (у некоторых сотрудниц администраторов 23). Новая система начисления (будь она не ладна). Обязанностей прибавилось, спрос увеличивается, а з/п только понижается. К примеру администраторы других филиалов по Москве получают совсем другие деньги. Периодически отправляют на платные обучения ( за счет сотрудника). Люд бегут от сюда, и график т.к. не хватает сотрудников не пойми какой. Вообщем шарашкина контора, ушла

29.10.2020
Стоматология ПрезиДент

Всех "руководителей" сети и самих клиник сложно назвать "Руководители", тк уровень их компетенции позволит им разве что на рынке овощи продавать. Будут рассказывать вам сказки о том, какие они классные и как все замечательно у них, и конечно о том, что всех сотрудников продвигают. Конечно это все чистое вранье. Все управленцы в сети мерзкие и скользкие люди, которые в любой

Россия, Москва

25.12.2019 | положительный отзыв

Полякова К.:
Мамы детей с проблемными зубами знают, как сложно найти стоматолога. Чтобы ребенок мог ему довериться. Мы своего врача нашли, это Быстрова Мария из Президента на Академической. У сына когда зубик заболит, он сам ко мне подходит и говорит «поехали к тёте Маше». Сидит у нее приеме спокойно и мужественно терпит, хотя с другими врачами были постоянно истерики.

15.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент - положительный отзыв

Уже несколько лет лечу зубы у одного проверенного врача - Ивановой Виолетты Викторовны. И сам по себе доктор нравится, лечит быстро и эффективно, и клиника Президент на Академической рядом с домом, и график работы у стоматологии удобный — полечить можно и в будний день вечером, и в выходной.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Стоматология ПрезиДент

Работала в клинике «Президент» на Якорной 7стр1 (м. Коломенская) администратором в call-центре, меня устраивало все, график, зарплата, руководство. Рекомендую данного работодателя, всегда можно обговорить все вопросы, всегда предложат варианты если что-то не устаивает. По рабочим моментам тоже всегда помогут и подскажут. Зарплата всегда вовремя, если праздничные дни или выходной приходит раньше)))

22.09.2021 | положительный отзыв

Не на что жаловаться)
В сети клиник Президент я работаю относительно недавно – пару лет как (филиал в Видном). Мне тут нравится тем, что я работаю с современными имплантами, загруженность высокая, платят просто отлично. С коллективом быстро нашла хороший контакт, здесь есть хорошая товарищеская поддержка. Очень приятно работать среди профессионалов и просто хороших людей. С руководством проблем не бывает, на ...

27.10.2021 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Очень рада, что попала в компанию Президент. Сказать, что нашла работу "мечты", не сказать ничего!! Пришла на должность администратора в клинику г. Видное, а сейчас занимаю руководящую должность. Возможности, которые предоставляет сеть Президент, просто безграничные. Это обучение, благодаря которому, я приобрела много знаний не только в работе, но и в повседневной жизни. Карьерный рост для каждого, ...

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Стоматология ПрезиДент

Я всегда мечтала найти такую работу, куда хотелось бы идти по утрам. ПрезиДЕНТ в Северном Бутово для меня стало именно таким местом. Семинары, которые для нас устраивает руководство, очень полезные и помогают повысить свой уровень. Это положительно отражается на качестве работы и на зарплате

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Про все клиники сети говорить не могу, работаю в Президенте Академия на Мичуринском проспекте. У нас очень хороший коллектив и по работе все процессы выстроены грамотно. За это огромное спасибо нашему главврачу Юрию Зимроевичу. За своих врачей он стоит горой и все для нас делает.
Пациенты не всегда понимают, что врачи не всесильны. Часто запускают болезнь до неисправимого состояния.

29.01.2020 | положительный отзыв

Евгения :
Исправляю прикус элайнерами в стоматологической клинике Президент на Академической. Доктор Стаматова мне нравится, она очень грамотно подошла к моей ситуации. Результат уже есть, хотя носить каппы мне ещё полгода. Перед их установкой я лечила зубы у Ольги Валерьевны Матвеевой и делала чиску у доктора Даниелян. Специалисты в этой клинике замечательные подобрались, да и условия оплаты гибкие.

06.04.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Ранее обращалась в эту стоматологию. Ложилась на операцию, нужно было предоставить справку от стоматолога. Пришла, сделали санацию, выписали справку (сумма прям смешная вышла). «ПрезиДЕНТ» понравилась, кстати! Несмотря на то, что пришла просто за справкой, проконсультировали. Теперь хожу лечиться к Юдиной.

04.06.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Без особой надежды позвонил в Президент на Академической, когда внезапно разболелся зуб. Думал, из-за коронавируса не работают. Ошибся, принимают. Приятно удивился – повезло. В итоге вылечил зуб еще и у своего терапевта Ольги Валерьевны Матвеевой.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Хорошая сеть стоматологий. Я раньше на Академической работала, а с переездом без проблем устроилась в ПрезиДент во Владыкино. В принципе, специалистов с хорошим опытом и послужным списком с руками и ногами забирают, таких в ПрезиДенте ценят и отпускать не торопятся. Поэтому и предлагают комфортные условия работы и достойные зарплаты.
Особых минусов не вижу.

08.02.2023 | положительный отзыв

Я не нашла
Работая в стоматологии ПрезиДЕНТ в Видном я оценила все прелести работы в крупной сети клиник. Тут всегда всё стабильно. Чтобы не происходило в мире, у нас есть пациенты и зарплата, которая всегда выплачивается вовремя и в полном объёме ...

Москва, в Московской области