Магазин мебели от А до Я (торговые ряды)

Внимание, девушки! В торговых рядах есть такой магазин мебели от "Мебель от А до Я". Хочется предостеречь, ни под каким видом не соглашайтесь на работу. Не теряйте времени! Обещает золотые горы, а сам мебель в кредит заказывает, причем этот кредит пытается повесить на вас. + он вас выгонит, не предупреждая просто из -за того что вы ему "не дали". Так уже ушли оттуда несколько человек. Магазин правда записан на другого, но тот парень ничего не решает! Зовут этого негодяя Иванов Сергей, но фамилия вымышленная.

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Много мебели" (ИП Михайлова Ю.Ю.) - Просрочка доставки мебели

Здравствуйте! Купил диван, кресло, пуф (СП01П000001182 от 03.07.2016 года) в магазине "Много мебели" (ИП Михайлова ЮЮ). Срок 15 августа 2016 года. 03.09.2016 года привезли только диван и пуф. Отнес претензию в магазин, где покупал. Продавец Ирина Викторовна отказалась ставить отметку на моем бланке претензии, сославшись на то, что руководство это делать запрещает. Пришлось отдавать претензию на "честное слово". Прошло еще Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин мебели ашан - В доставленной мебели нет фурнитуры

ПРЕТЕНЗИЯ! Заказ №102828100 адрес г. Одинцово ул. Говорова д.52 кв.38 Привезли мебель без фурнитуры. Служба доставки привезла согласно накладной 16 картонных упаковок.Коробки доставщиками не вскрывались, что и было написано в акте приема передачи. Сегодня при попытке собрать мебель выяснилось что фурнитуры нет. Секретарь по телефону 8 800 700 58 00 ответила что это не ее вопрос, это решает руководство и срок Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Много мебели" - В продажах мебели тут можно достойно зарабатывать

З/п платят справедливо и вовремя Возможно сделать более удобный график (под учебу, под дет. сад ребенка и прочее) Работа официальная Добрый день, пишу отзыв от лица Продавца-консультанта, затем Управляющего салона. Какие условия на производстве, логистике подсказать не могу.1. Сама работа 5/2, смена 8-9 часов (вместе с обедом), в зависимости от графика работы ТЦ. Иногда можно индивидуально 2/2, но смена уже 11-12 часов. Работа официальная, зп серая.2. Заработок исключительно процент от продаж. Варьируется от % выполнения плана салона. То есть выгодно работать только продажникам или желающим обучаться.Во многих мебельных компаниях система ...
- Сезонность продаж, зависит от выполнения плана - Отпуск и больничный считаются от МРОТ - В работе с клиентами всегда нужна стрессоустойчивость

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

Качество обслуживания, брак.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Наплевательское отношение к клиентам.

25.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество ниже плинтуса.