ИП Журавлева С.А. М-н меридиан, К.Маркса170

Свинское отношение руководства к продавцам-консультантам. Штрафуют за каждую провинность, если кто-то не понравился, то всячески могут гнобить, вынуждая работника уволиться. Вместо сокращения штата предлагают написать заявление по собственному желанию. Бороться за свои права нет возможности,т.к ИП меняется каждый год, и переоформляют работников (просят написать заявление об увольнении и,кому "повезёт", о приёме на работу). Заставляют продавцов по часу стоять на улице и раздавать листовки против желания! Начальство ходит и фотографирует это действие

21.10.2021
ИП Журавлева О.Э.: О работе ИП Журавлева О.Э.

Раньше компания называлась " Аэлита" и.т.д. Сейчас ип [Ж.] о.э. На сайте написано существуют с 1997 года. В разговоре выяснил нужен роп руководитель отдела продаж.Зарплата вообще смешная 30 тыс. рублей оклад+%, % с kpi от выполнения плана отделом продаж. Из разговора понял, что сотрудники постоянно увольняются. Не получил ответа на вопрос :" Будут ли прописаны % с оборота и % Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Журавлева Л.И - Не заплатили за работу

Работал на ИП Журавлеву Л.И. Менеджером по найму сотрудников и т.д., три недели проработал после чего попросили уйти в отпуск, я решил уйти навсегда и найти другое место работы. В общем обещали выдать денег но прошло два месяца с того момента и мне не дали ни копейки и еще за должность на телефоне около ста тыс. рублей. не возместили. Ходил Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1. Ухта - Журавлёва нарушила клятву гиппократа

Это было летом прошлого года. Будучи на 8-м месяце беременности я пошла на приём к терапевту в 1 поликлинику. Направление мне дали в женской консультации. За всю беременность нужно пройти осмотр у терапевта дважды, а у меня ещё хр. гастрит обострился. Так вот, выписали мне стат.талон в регистратуре к терапевту Журавлёвой, причём медсёстры ехидно похихикивали. Это я уже потом сопоставила, Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Чудес, оптово-розничная компания товаров для праздника - отзыв пользователя Светлана Журавлева о работе в компании

Светлана Журавлева:
Маленькая зарплата, нет отпуска, больничного, если заболел заставляют идти работать потому что подменить не кому

Новокузнецк, Строителей проспект, 91 - 2 этаж

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Журавлева А.Н.

Здравствуйте всем! Мы с моей подругой работали у ИП Журавлевой А.Н. и ООО" Палитра", не могу сказать что все изначально было плохо, все было хорошо, но если человек увольняется, то эта мразь не выплачивает з/п, пытается обвинить в недостачах, вообще хочу сказать особа эта страдает конкретной шизофренией как и ее мужинек. Обходите стороной эту компанию!!!! Подробнее>>

06.02.2020
ИП Журавлева.А Н.

Самая ужасная организация.Хозяйка шизофреничка.Сначала ласковая, стелет мягко.А дальше, когда человек привыкает начинает закручивать гайки,постоянные придирки,унижения.Колеровка краски вообще отдельная тема,даже если машина выдает ошибку и неправильно колерует,все за ваш счет.А стоимость у красок Тиккурила не маленькая.заставляют продавать просроченную краску,перемороженную иначе все опять за ваш счет.Есть ,конечно , любимчики этим все сходит с рук.При увольнении обманывает с зарплатой,пытается найти недостачу,что бы не

Россия, Иркутск

06.02.2020
ИП Журавлева А.Н. Палитра. Тиккурила.

Россия, Ангарск

21.10.2021
ИП Журавлева О.Э.( ИНН 781300064504) - негативный отзыв

Компания-лохотрон. Раньше называлась "Аэлита"- "Семена ОПт". Существует с 1997 года. Зарплата низкая ищут "доброходов" бесплатно, чтобы работали и желательно с " черной" или "серой " зарплатой. Никакие проценты не выплачиваются как и везде в компаниях такого пошиба. Отпускные и больничные тоже не оплачиваются вообще. Полное нарушение Трудового законодательства России и налогового законодательства тоже. Нужно для данной компании пристальное внимание со Подробнее>>

08.03.2017
ООО Анолл, ООО Антолл- Спецодежда, ИП Журавлева А. И

Сей кланчик находится на ул. Кирова 44 а, т. 370-370 и 246-941. 1) Трудоустраивают официально по Тр. договору основного места работы, но сразу обманывают (оформляют приказом по истечении 2-х отработанных мес., без предупреждения), далее: 2) З/п официальная, но выплачивается и показывается в размере чуть выше минимальн. оплаты труда (вновь обман и без предупреждения), остальная часть оплаты в конверте. 3) Через Подробнее>>