Flora Delivery

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Flora Delivery в городе Санкт-Петербург. Никогда таким не занималась ранее, но действительно хочется предостеречь тех, кто решится пойти на собеседование к ним. Ни одного бывшего сотрудника flora delivery нормально и честно не рассчитали, либо свои деньги приходится выклянчивать, либо вам просто заплатят меньше нужного. ( есть скрины переписки с руководителем, как «честно» они рассчитывают сотрудников) Уволить вас могут просто за то, что у вас есть своё мнение и вы отстаиваете себя- такие люди им не нужны, так было с одной из девчонок, которая работала со мной. Работая на износ в праздничные запары будьте готовы к тому, что выслушаете массу негатива от начальства вместо «спасибо за работу», а если метро будет закрыто в поздний час «пересидите в кафешке до утра,пока метро не откроется» - вместо развоза персонала по домам. Это единственное место, на моем жизненном пути, которое я искренне никому не советую!

2019-12-06  Iva

Flora Delivery г. Москва, Садовая-Спасская улица, дом 19 корп. 2. Девушка Алена назначит вам пробный день работы за бесплатно и после него вас заигнорят, даже если вы были супер вежливы и выжимались на полную. Схема такова, с вами связываются и посылают пробный тест вопросник на 200 вопроов, потом вас приглашают на собеседование и показывают что это супер элитная фирма и у них очень строгий отбор сотрудников по всем параметрам, и обязательно вам должно быть до 30 лет. Говорят что сперва вы должны отработать пробный день бесплатно, вы выходите и вас все нравиться, вы выжимаетесь на полную, после прохождения пробного дня пишите девушке что вас собеседолава и игнор... А как достучитесь до нее через пару дней она по своим субъективным причинам вам откажет и внятно не объяснить в чем дело. Не тратьте свое время

Отрицательные отзывы

18.01.2021
Flora Delivery

Компания явно любит использовать бесплатную рабочую силу. Приходила на пробный день, до этого списавшись с Аленой. Там познакомилась с ещё двумя девушками стажерами. Ни одну из нас не пригласили на работу, а на связь Алена больше не выходит. Вместо короткого адекватного отказа, пусть даже без объяснения причин тотальный игнор. Вакансия висит уже почти полгода, что наталкивает на некоторые мысли

Россия, Москва

17.09.2020
Flora Delivery

Сам салон подвальное помещение (хотя к их чести очень приличное, чистое, с прекрасной кухней и удобной рабочей зоной) с гремящий весь рабочий день музыкой. Никто четко не сообщает новому сотруднику его обязанности. Обучение новеньких падает на того, кого не жалко, из за чего первое время ты не понимаешь, чем ты вообще занимаешься, даже если имеешь немаленький опыт работы с цветами

Россия, Москва

25.05.2021 | положительный отзыв
Flora Delivery

Татьяна Вередченко обманщица. Не верьте ей на слово. Если будете сотрудничать, подписывайте договор, берите предоплату.На собеседовании договорились, что я буду придумывать идеи для макетов этикеток йогурта. Что поэтапно она будет оплачивать работу. Сделал первую часть работы, в ответ мне не зашло, это не выстрелит, платить не буду. Будут новые идеи пишите. Подробнее>>