Отзыв пользователя Владимир С. о компании Виадук Авто

Владимир С.:

Проработал всего один день. Заработал около 600 р. Работа в такси, конечно, адская. Я, например, когда на такси езжу, всегда на чай оставляю. Нынешние пассажиры же - до рубля мелочью отсчитывают. Измельчал народ. А чувствуют себя как как господа, которым карета подана. Не все, конечно. Но многие. Даже 1800 р. при выполнении плана - это копейки за 15-ти часовой рабочий день. Сначала из з/п будут вычитать по 500 р. до достижения суммы депозита в размере 9000 р. на случай штрафов. Планшеты убитые (может это мне просто достался такой). Это больше всего меня выбесило. Зарядку не держат и не заряжаются. Типа надо выключить и постоять чтобы подзарядился. Во включенном состоянии и на зарядке разряжается. Так что лучше иметь свой дивайс.

Условия такие: если выполняешь план 6000 р.за смену 15 часов - з/п 1800 р. Меньше 6000 - 25% от выручки. От того что выше 6000 - 40%. При мне водители "сдавались" и по 9000 р. Соответственно, з/п порядка 3000 р. за смену выходит. Графики разные можно выбрать. Оплату тоже: ежедневно или раз в неделю. Предоставляют планшеты, держатели, провода. Номера желтые. Что больше всего меня удивило... Проработав всего один день, отдав 500 р. в счет депозита, смог прийти потом и получить их, т.к. штрафов не пришло. Могли бы легко кинуть, т.к. оформление по договору, з/п серая. Даже несчастные 500 р. депозита отдали! Это удивило. За что - спасибо! Так что люди в руководстве, по-ходу, там порядочные.

16.02.2021
Виадук Холдинг

Татьяна:
Однозначно не советую компанию ООО Виадук Холдинг-занимается доставкой бутилированной воды и страховками,офис находится по ул. Ю.Ильенко 89 !Сайт viaduk.online,также есть в Инстаграме и Фейсбуке. Напишу подробно,чтоб ещё кто-то не повелся на обещания этой компании. Работала почти два месяца(с 24.12.20 по 12.02.21) менеджером по продажам бутилированной воды.Несмотря на небольшой уютный офис и дружелюбных коллег-не верьте лживым обещаниям руководителей,как поверили я и ещё одна девочка,которая работала в этот же период времени.За "приятной" улыбкой руководителей Большедворской Юлии Александровны и Ливака Виталия Николаевича стоит только ложь,жадность и непрофессионализм. Все что было заявлено в объявлениях о работе не соответствует реальности. Собеседование проводил Виталий Николаевич-принимать/совершать звонки и консультировать клиентов по теплой базе,по ЗП заверил за первый месяц будет 12000 грн,второй 14000 грн и будет расти,хотя на сайтах work.ua 14000-18000 грн.,на rabota.ua 18000-22000 грн.Официально первый месяц/два якобы не оформляют,аргументируя тем-вдруг мне не понравится и уйду. На второй день Юлия Александровна провела обучение,которое длилось 55 минут,другие нюансы по работе мы выясняли своими силами у коллег.Паралельно выясняется другая ЗП-ставка 10000 грн при выполнении плана 300 новых клиентов/месяц,которая пропорционально уменьшается если не выполнен этот план,НО никто не сказал что она может уменьшиться практически до нуля!Также +10% от суммы повторных заказов.План Подробнее>>

19.02.2021
ООО Виадук Холдинг

Однозначно не советую компанию ооо Виадук Холдинг занимается доставкой бутилированной воды и страховками,офис находится по ул. Ю.Ильенко 89 !Сайт viaduk.online,также есть в Инстаграме и Фейсбуке.Напишу подробно,чтоб ещё кто то не повелся на обещания этой компании.Работала почти два месяца(с 24.12.20 по 12.02.21) менеджером по продажам бутилированной воды.Несмотря на небольшой уютный офис и дружелюбных коллег не верьте лживым обещаниям руководителей,как поверили я Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Виадук

Фирма ЗАО Виадук. Внимание, если вас позвали работать в эту фирму, воздержитесь. Ген.директор этой фирмы Пехотин Дмитрий Юрьевич, отъявленный лжец. Задержки зарплаты большие, при увольнении получите лишь труд.книжку и будете рады, з/п,даже белую не получите. Есть у него и помощник, подстать ему, коммерческий директор Дорошкевич Дмитрий Юрьевич. Поскольку Виадук примелькался, они создали фирму Энергоком на подставное лицо, гр.Прибалтики Фищенко.Сейчас они рекламируют Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Виадук"

ЗАО "Виадук" очередная "черная" фирма Пехотина Дмитрия Юрьевича. Идет активный подбор персонала на вакансии с привлекательной зарплатой. Бардак в фирме полный, люди меняются с интервалом в месяц. зарплата не выплачивается, трудовые договора, приказы меняются задним числом, с указанием меньшей официальной заработной платы. При увольнении проблематично получить даже белую часть, выбивается через трудовую инспекцию, о "черной" зарплате речь даже не идет. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...