ЗАО Виадук

Фирма ЗАО Виадук. Внимание, если вас позвали работать в эту фирму, воздержитесь. Ген.директор этой фирмы Пехотин Дмитрий Юрьевич, отъявленный лжец. Задержки зарплаты большие, при увольнении получите лишь труд.книжку и будете рады, з/п,даже белую не получите. Есть у него и помощник, подстать ему, коммерческий директор Дорошкевич Дмитрий Юрьевич. Поскольку Виадук примелькался, они создали фирму Энергоком на подставное лицо, гр.Прибалтики Фищенко.Сейчас они рекламируют себя на сайте Rabota.ru. Люди бегите от них, свои средства потеряете.

Karlos 2014-10-16 17:19:33

Граждане бывшие и нынешние работники Виадука и Энергокома,свершилось,выбил из Димы Пехотина свои кровные,аж 80 тысяч.Правда,выбивал в стиле Димы Пехотина,но факт,выбил.Бывают же чудеса!

NN 2014-10-16 17:26:27

Вы-молодец!!!! Очень рада за Вас!!!! С Пехотиным только пехотинскими методами и надо, по-другому с ним нельзя, с гадёнышем. Надеюсь и у нас (мы коллективно боремся-пытаемся)все получится, "свет в конце туннеля, наконец-то, виден".

Winny 2014-10-16 22:09:49

Бог Вам в помощь.Желаю Вам хоть белую,официальную зарплату выбить.Мы,в свое время,пытались аж целым транспортным отделом выбить по закону.Ну,не вышло.Дружит гад Пехотин со слугами закона.Пришлось каждому в одиночку выбивать))

NN 2014-10-17 12:22:56

Спасибо! Назад пути нет. Я смотрю, всё же удается людям свои деньги получить (способы различны), мы пытаемся по закону, просто не представляю как мы (наш маленький коллектив бывших коллег) можем это по другому сделать, зажать Пехотина в тёмной подворотне точно у нас не получится:).

Karlos 2014-10-18 00:47:47

NN,я думаю,что маленькому коллективу бывших работников Виадука и Энергокома лучше идти законным путем,т.к я понял,в основном женский это коллектив.Мы пошли другим путем,но многим из нас тяжко совсем было.Денег ни копейки,долги,а печатных станков нет.Вот Диму и призвали к ответу,усовестили))).Теперь он умней поступает,телохранителей завел.Кстати,хитрее всех снабженец поступил.Он работал раньше снаб

NN 2014-10-02 22:18:04

Михайлов Дмитрий Юрьевич и ПЕХОТИН Дмитрий Юрьевич - это одно и тоже лицо! Пехотин фамилию поменял (новый паспорт).

NN 2014-09-25 15:50:51

В Виадуке 23.06.2014 сменился директор - теперь это некто Михайлов Дмитрий Юрьевич. Пехотин только как учредитель. Снова мутит чего-то гадёныш.

NN 2014-08-25 16:30:39

Бывшие работники у кого есть исполнительные листы на "Виадук", сейчас в Арбитражном суде идет процедура банкротства "Виадука". Копии своих листов можно направить арбитражном управляющему и пытаться хоть что-то получить. Хотя так интересно получается: "Объединение Энергоком" тоже заявляет свои требования к "Виадуку":) Это ж все одна пехотинская шарашка, а еще с какими-то требованиями выступает, п

Охотник на Дорошкевича 2014-10-15 21:53:52

Дело в том,товарищи бывшие работники Виадука-Энергокома,что установной капитал Виадука где-то около десяти тысяч.Вся техника,оборудование выведено за штат,в фирму Ювенал.Эта конторка принадлежит директору Пилона Блеадзе.А этот грузин подельник Пехотина

Winny 2014-10-15 23:04:10

О такой помойке,как Ювенал,на этом сайте упоминается аж дважды)

NN 2014-10-16 12:01:23

По учредительным документам УК Виадука 1 000 000, но УК это же просто цифры на бумаге, спроса нет. А имущества и денег на счетах в виадуке, естественно, уже давно нет, зато при судебных проверках выявлены необоснованные переводы крупных денежных сумм "левым" компаниям и лично мадам Пехотиной:) А с 15.10.2014 Виадук Арбитражным судом признан банкротом, начато конкурсное производство.

Winny 2014-10-16 22:31:44

NN права,упоминая о хитросплетениях финансовых делишек Виадука.Бывший особист так обозлился на Пехотиных,когда его вышвирнули они без денег,что тот нанял частного дедектива.Тот выяснил,что все деньги через подставных лиц в обшоры,типа в кукуево за границу.Техника вся переведена в Пилон,трал,катки,фрезы,дробилки.Тоже самое и с АБЗ в Белоострове.Имущество Виадука-старая мебель,дохлые компы,ведра-пле

) 2014-08-01 13:13:41

Хорошо, что я свалил оттуда так и не устроившись

NN 2014-05-21 15:49:19

Что сейчас с Виадуком, Энергокомом, АБЗ происходит? еще есть там живые? деньки кто-нибудь получил? С Пехотиным связывался?

NN 2014-03-25 10:44:50

Я так понимаю, товарищ Пехотин уже новую конторку открыл: БрокерФинанс. У Дарьи Тихоновской в Контакте ссылки на организацию, адрес конторы пр. Обуховской Обороны, 37, все как-то очень складно с Пехотиным.

winny 2014-03-25 14:22:51

Да,о новой конторе семейки Пехотиных информация есть.Лапина тоже упомянала об этом.Дело в том,что этому поганому семейству Пехотиных все будет сходить с рук,т.к. у них есть в главке МВД завязки,так говорят знающие люди,похоже правда.Перед новым годом скольких людей Пехотины вышвырнули из Энергокома,налоги за них никуда не перечисляли.На Обуховской у него лежбище,ходит всегда с черного хода,двери в

Алена 2014-01-27 17:05:05

Помогите найти телефон по которому можно связаться с руководством! Мы в Виадук поставляли воду и хотим забрать свои пустые бутыли!!!! [email protected]

Winny 2014-01-29 19:45:14

Алена,зайдите на сайт spb.rabota.ru.В поиске фирм наберите Виадук,там есть телефон секретаря Анны.Но,думаю ,семейка Пехотиных бутыли для кулера уже выкинула)

NN 2014-01-22 10:33:51

Интересно, что сейчас в Виадуке происходит? Еще кто-нибудь остался там? Чем Пехотин занимается? Что по поводу денег слышно? Кто-нибудь что-нибудь получил?

Winny 2014-01-22 10:47:59

Дело в том,что семейка Пехотиных вообще за своих работников отчисления в пенсионный фонд не перечисляла.Сейчас ПФ обзванивают всех кто там работал.А работяги ничего не знают,они даже большую часть своей окладной зарплаты не платит.Небольшая кучка людей там осталась,но по слухам,свой Энергоком Дима Пехота(как его зовут в крим.кругах)должен грохнуть,т.к слишком уже обгадилась эта конторка

Winny 2013-12-20 15:15:56

Да,Кутько,еще та свинья в ермолке.Верно,мадам Уварова однажды в порыве клмаксоидного настроения Кутько все высказала о его мутных делишках.Кутько аж выбежал.Верно и то,что Кутько,верный пес Пехотина,получает без задержек свои сто тысяч,его все устраивает.Например,бывший ком-й ди-р Дорошкевич собирал списки тех работяг на АБЗ,кто писал на Пехотина в органы и доводил все до Пехотина.Думаю,что так и

NN 2013-12-18 09:08:26

А вот интересно насчет Кутько Евгения Борисовича узнать - почему он Пехотина защищает? Когда он узнал, что в люди написали заявления в суд, прокуратуру и т.п. сразу "Кто написал, зачем?". а на то. что в ОБЭП собираемся писать "Зачем в ОБЭП, не надо в ОБЭП. Ну Дима же не виноват, это бизнес, не получилось у него" и все в таком духе.

Winny 2013-12-20 18:06:46

Да,верно,Кутько-еще та свинья в ермолке.Уварова однажды в приступе перепада климаксоидного настроения кричала ,что все расскажет кому надо о мутных делишках Кутько.Особист тоже намекал,что Кутько,верный пес Пехотина,тот платит Кутько сто тысяч в месяц без задержек.Вот тот и служит верно.Например,бывший ком-ий директор Дорошкевич составлял списки работяг на АБЗ,кто написал в органы на Пехотина,да и

.. 2013-12-15 09:30:48

NN 2013-12-13 13:50:56

Вот вроде все компании "семейного бизнеса" Пехотиных: 1. ГК «ЕВРОСТАР групп» 2. ООО «ЭКО ресурс» 3. ООО «СМУ-77». 4. ООО «Ньютекс» 5. ООО «ТЕХНОБАЛТ» 6. ООО «Фишлайн» 7. ООО «СЗСК» 8. ООО «МИРАКОР» 9. ООО «Торговый дом «Экслюзив» 10. ООО «Объединение «Энергоком» Или есть еще какие-нибудь?

Пронька 2013-12-08 01:00:06

А чего это blackjob.net перестал работать! Никак Пехотин его обрушил!

Вальдемар 2013-12-08 00:55:35

Полный падла этот Пехотин! Давайте его грохнем!?

NN 2013-12-09 12:36:47

Нет, грохать пока не надо. Давайте сначала деньги заработанные получим. Написаны коллективное и личные заявления в прокуратуру, трудовую инспекцию, налоговую и в суд. Почти у все есть сканы его и Дарьи Тихоновской паспорта. Он сейчас "пугает" тем, что все, кто написал-подписался под заявлениями "будут получать расчет через 3 года". Бывшие работники, те кто не получил зарплату - не теряйтесь! Давай

winny 2013-12-11 05:57:43

Я работал в этой конторе Виадук,а затем и в Энергокоме.Свою зарплату,увы,но только белую,я получил только когда обратился в трудинспекцию и прокуратуру.Клоуна Пехотина оштрафовали.Я вам дам совет,не бойтесь обращаться в надзорные органы.Только делайте это молча.У Пехотина в конторе везде свои уши,Дорошкевич,новая снабженка,менеджер по продажам,особист.

Pegas 2013-12-11 08:51:22

Дорошкевич и снабженка давно уволились. Снабженка, менеджер и особист, насколько я знаю, тоже не могут свои деньги получить. Половина сотрудников уже написали заявления в прокуратуру, другая половина еще верят Пехотинским "завтракам". Ничего, достанем Пехотина, а то совсем мальчик расслабился, привык людей кидать.

karlos 2013-12-11 21:35:55

Да,верно,Фантомас Дорошкевич уволился,но не так уж давно.Сбежал из Энергокома,когда им заинтересовался ОБЭП,люди и туда на Пехотина и Дорошкевича обратились.Слишком много намутили на АБЗ в Белоострове,работники мириться не стали.Кстати,новых рекрутов Дима Пехотин,хитрый хохол,вербует на сайте spb.rabota.ru

NN 2013-12-12 12:08:09

О, отличная мысль про ОБЭП. Вроде в ОБЭП еще никто не писал заявление. Надо этим заняться. Да уж, с АБЗ намутили так намутили. Кто-нибудь знает, с кем -нибудь рассчитались при расчете нормально?

karlos 2013-12-12 18:28:44

Нет,всех на АБЗ в Белоострове кинули.Думаю,что только Дорошкевич поднял свои,хотя,он и так на мутных темах,в том числе и в Виадуке наварил.Кстати,в ОБЭП нужно идти не просто так,нужно отправить уставные документы Виадука и Энергокома.Есть одна особенность,Пехотин многих работников,без их ведома перевел в Энергоком,а он зарегистрирован не на гражданина России,а на лицо без гражданства Фищенко.Типа,

!!! 2013-12-12 20:34:15

у него несколько фирм которы он сейчас прикрыл.

Karlos 2013-12-13 08:40:47

Энергоком ведь зарегистрирован на мать Пехотина, сам он там вообще никак не числиться. а на Фищенко была генеральная доверенность, по которой он и подписывался везде. Здесь вообще отдельная тема: Фищенко никак не оформлен в Энергокоме, по сути получается вообще левый человек. а подписи на договорах и т.п. его, концов вообще не найти будет. тем более, что он на Родину свалил уже давно.

знаю 2013-12-09 12:46:25

Еще какая ПАДЛА!!!!!

Гость 2013-09-17 23:16:34

Кидалово!!! Обходите стороной!

Hunter 2013-12-13 09:42:21

За Димой Пехотиным в городе многие следят.Поэтому он сейчас очень внимательно присматривается к собственной тени.Паренек Фищенко в Питере,жалкий инвалид,которому Дима Пехотин отвалил лишь 50 тысяч.А вот с маманей Пехотина тема смешная,старушонка страдает психболезнями,посему сынок и валит все на нее,типа она не ведает что творит.Дам совет работникам Пехотина,выбивайте скорее свое,Дима скоро свалит

Pegas 2013-12-13 10:17:52

Значит не свалил Фищенко никуда? Ясненько. Ч то-то Пехотин братишке мало денег-то заплатил, даже здесь жмотится. Да хотелось бы поскорее деньги-то получить, но у нас же все долго - что прокуратура, что ГИТ, пока рассмотрят заявления. Не скажу, что мать - старушонка, вполне себе такая дама еще, насчет ее адекватности - не знаю, но и на нее куча заявлений из прокуратуры приходило.

Зритель 2013-12-13 12:54:43

Что верно,то верно,семейка Пехотиных должна многим людям,которые бегать по прокуратурам не станут.Вероятность того,что Пехотины свалят велика,со всех сайтов,где они вербовали себе батраков,вакансии сняты.А сам Дима везде плачется,что он банкрот

Pegas 2013-12-13 13:12:00

Вот это и расстраивает, что люди не будут обращаться во всякие инстанции. А Пехотин этим и пользуется. Прищучивали же его уже - и арбитражным судом и ГИТом, расплачивался ведь.

Hunter 2013-12-13 14:27:10

Верно,Дима Пехотин задолжал многим людям,которые решают свои вопросы самостоятельно.Вот этого Дима боиться,а суды ему не страшны.Однажды,эти люди дали Пехотину отсрочку,он продинамил.Поэтому он собрался делать ноги

Pegas 2013-12-13 14:42:55

Понятно, что серьезных людей он боится. Доиграется же когда-нибудь. А вот, что делать простым сотрудникам, которых он кинул - только обращаться в инстанции с надеждой, что его все-таки заставят рассчитаться.

!!! 2013-12-13 17:06:08

Кинутых много,а не пишут о нем. Вероятно многие простые сотрудники уже не надеяться получить свои заработанные.

NN 2013-12-13 13:13:42

Банкрот в очередной раз. Уже ж была у него статья "преднамеренное банкротство", а он все туда же лезет.

!!! 2013-12-13 14:05:11

Вероятность, что свалят 90%.

Winny 2013-12-13 14:53:48

С геодезистами он поступил слишком подло.Послал их в командировку в Дзержинск,командировочные и за постой не заплатил.Люди месяц жили на свои.А когда приехали,предъявили чеки,договора за постой,он их уволил.Причем уволил задним числом,в день когда они поехали в Дзержинск,типа поехали сами по себе.Кадровичка Лапина потом пряталась от них

NN 2013-12-13 14:59:14

Так и следующая партия геодезистов так же была уволена, 30 октября у них якобы закончился временный трудовой договор (все договора переделались на временные, хотя были постоянные). А Лиза Лапина тут не причем, что ей сказал Пехотин, то она и сделала, что с нее взять.

Зритель 2013-12-13 18:00:21

С Фищенко было еще интересней.Пришел парень на собеседование,Пехотин зазвал его на должность менеджера по продажам,а поскольку у него нет вообще никакого гражданства,лишь вид на жительство в Литве,Пехотин и предложил ему вместо менеджера мутную тему.Типа,все так делают,не больно,не страшно.Тот дурак и повелся.С одной стороны,дурак засветился лишь за полтинник,а с другой стороны,нашли его "друзья"П

Законник 2013-12-14 19:43:09

В действиях семейства Пехотиных присутствует состав преступления,возможно не только экономического.Действия по хаотическому созданию фирм-однодневок,которые это семейство легко банкротит и ликвидирует,является классическим примером отмывания денег через эти прачечные и перевод их в обшоры.Всем потерпевшим нужно кроме трудинспекции,еще обратиться в ОБЭП и Следственный комитет.Вероятность того,что

Аноним 2013-12-14 20:42:07

Семейка: он и мамаша?

Вальдемар 2013-12-14 21:59:56

Лучше всего сканы паспортов этого Пехотина,его мамаши и их фото вывесить в нете с надписью"мошенники,особо опасные работодатели,розыск"

NN 2013-12-16 08:39:50

В ОБЭП заявление уже подано. Вроде вся известная информация передана.

NN 2013-12-16 08:37:26

Так Фищенко же двоюродный брательник Пехотина...

NN 2013-12-16 08:46:23

так почему же "друзья" Пехотина не придут к нему и к мамаше (или к Дарье Тихоновской) домой и не возьмут за жабры? Найти же человека легко - телефоны известны, адреса тоже?

Вальдемар 2013-12-16 13:59:06

Для таких как Дима Пехотин кинуть на деньги и подставить что родственника,что простых работяг,все едино.А Фищенко родственник или нет,вопрос.То,что паренек это приходил устраиваться,реальный факт.Еще факт есть один,знающие люди препологают,что этого мерзавца,кто-то из госструктур крышует.Потому,что этот хмырь,Пехотин,действует нагло и открыто,да и судов этот гад не боиться.Как он открыто бесприде

Pegas 2013-12-16 16:50:26

ведь прецендеты есть, когда и обратившиеся работники зарплату получали. решение арбитражного суда о взыскании с Пехотина денег в пользу его СМУ-77, значит есть шансы на победу. во всяком случае работникам терять уже нечего, будем использовать все возможности.

Вальдемар 2013-12-16 17:54:44

Шансы всегда есть.Бороться за свои често заработанные деньги обязательно надо.Терпеть нельзя.С АБЗ работники выбили деньги,но только белые через суд.Речь о другом,что этот сцыкун обанкротит все,имущество и технику втихаря распродаст и скажет денег нетУ.Поэтому бороться нужно

Аноним 2013-12-16 18:08:03

Похоже, всё куплено и схвачено.

Вальдемар 2013-12-20 13:59:22

Гражданин Кутько сам опасается того,что ОБЭП займется его мутными делишками,как уже занялся Дорошкевичем и Кутько о Дорошкевиче знает.О мутных взаимоотношениях Кутько с Пехотиным много чего рассказал бывший особист,да и Уварова знает.Кроме того,Кутько свое жалованье получает без задержек.Вот он и отговаривает работяг писать заявления,рисует образ Пехотина,как неудачника-простофилю,а все не так.Пут

Winny 2013-12-20 14:09:26

Да,верно Уварова много чего о делишках Кутько знает.Да,верно,Кутько очень боится ОБЭП.Кстати,в свое время бывший ком-ий директор Дорошкевич составлял списки людей на АБЗ,кто писал заявления на Пехотина и на стол ложил Пехотину.Думаю,так и Кутько делает.Верно и то,что свою зарплату Кутько получает без задержек.Ему не выгодно,чтобы работяги выбивали через ОБЭП свои деньг

16.02.2021
Виадук Холдинг

Татьяна:
Однозначно не советую компанию ООО Виадук Холдинг-занимается доставкой бутилированной воды и страховками,офис находится по ул. Ю.Ильенко 89 !Сайт viaduk.online,также есть в Инстаграме и Фейсбуке. Напишу подробно,чтоб ещё кто-то не повелся на обещания этой компании. Работала почти два месяца(с 24.12.20 по 12.02.21) менеджером по продажам бутилированной воды.Несмотря на небольшой уютный офис и дружелюбных коллег-не верьте лживым обещаниям руководителей,как поверили я и ещё одна девочка,которая работала в этот же период времени.За "приятной" улыбкой руководителей Большедворской Юлии Александровны и Ливака Виталия Николаевича стоит только ложь,жадность и непрофессионализм. Все что было заявлено в объявлениях о работе не соответствует реальности. Собеседование проводил Виталий Николаевич-принимать/совершать звонки и консультировать клиентов по теплой базе,по ЗП заверил за первый месяц будет 12000 грн,второй 14000 грн и будет расти,хотя на сайтах work.ua 14000-18000 грн.,на rabota.ua 18000-22000 грн.Официально первый месяц/два якобы не оформляют,аргументируя тем-вдруг мне не понравится и уйду. На второй день Юлия Александровна провела обучение,которое длилось 55 минут,другие нюансы по работе мы выясняли своими силами у коллег.Паралельно выясняется другая ЗП-ставка 10000 грн при выполнении плана 300 новых клиентов/месяц,которая пропорционально уменьшается если не выполнен этот план,НО никто не сказал что она может уменьшиться практически до нуля!Также +10% от суммы повторных заказов.План Подробнее>>

19.02.2021
ООО Виадук Холдинг

Однозначно не советую компанию ооо Виадук Холдинг занимается доставкой бутилированной воды и страховками,офис находится по ул. Ю.Ильенко 89 !Сайт viaduk.online,также есть в Инстаграме и Фейсбуке.Напишу подробно,чтоб ещё кто то не повелся на обещания этой компании.Работала почти два месяца(с 24.12.20 по 12.02.21) менеджером по продажам бутилированной воды.Несмотря на небольшой уютный офис и дружелюбных коллег не верьте лживым обещаниям руководителей,как поверили я Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир С. о компании Виадук Авто

Проработал всего один день. Заработал около 600 р. Работа в такси, конечно, адская. Я, например, когда на такси езжу, всегда на чай оставляю. Нынешние пассажиры же - до рубля мелочью отсчитывают. Измельчал народ. А чувствуют себя как как господа, которым карета подана. Не все, конечно. Но многие. Даже 1800 р. при выполнении плана - это копейки за 15-ти часовой рабочий день. Сначала из з/п будут вычитать по 500 р. до достижения суммы депозита в размере 9000 р. на случай штрафов. Планшеты убитые (может это мне просто достался такой). Это больше всего меня выбесило. Зарядку

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Виадук"

ЗАО "Виадук" очередная "черная" фирма Пехотина Дмитрия Юрьевича. Идет активный подбор персонала на вакансии с привлекательной зарплатой. Бардак в фирме полный, люди меняются с интервалом в месяц. зарплата не выплачивается, трудовые договора, приказы меняются задним числом, с указанием меньшей официальной заработной платы. При увольнении проблематично получить даже белую часть, выбивается через трудовую инспекцию, о "черной" зарплате речь даже не идет. Подробнее>>