ЗАО "Виадук"

ЗАО "Виадук" очередная "черная" фирма Пехотина Дмитрия Юрьевича. Идет активный подбор персонала на вакансии с привлекательной зарплатой. Бардак в фирме полный, люди меняются с интервалом в месяц. зарплата не выплачивается, трудовые договора, приказы меняются задним числом, с указанием меньшей официальной заработной платы. При увольнении проблематично получить даже белую часть, выбивается через трудовую инспекцию, о "черной" зарплате речь даже не идет. в скором времени собирается прикрывать данную контору и открывать очередную.

NN 2013-12-09 12:37:51

Нет, грохать пока не надо. Давайте сначала деньги заработанные получим. Написаны коллективное и личные заявления в прокуратуру, трудовую инспекцию, налоговую и в суд. Почти у все есть сканы его и Дарьи Тихоновской паспорта. Он сейчас "пугает" тем, что все, кто написал-подписался под заявлениями "будут получать расчет через 3 года". Бывшие работники, те кто не получил зарплату - не теряйтесь! Давай

!!! 2013-12-12 13:57:39

Он и сейчас себя прекрасно чувствует и процветает.

Kris 2013-12-12 14:46:19

Не долго еще ему осталось.

!!! 2013-12-12 16:38:48

Думаю Вы ошибаетесь. Он опять выйдет из воды сухим и очередную фирму-кидалово откроет,если уже не открыл.

Kris 2013-12-12 17:01:24

Нет, все же не настолько он умен, как он о себе думает. В наше время работодатели предпочитают не связываться с работниками, "белую" зарплату выплачивают (и нет проблем них, все чисто. потому что понимают, что разбираться с прокуратурой, ОБЭП, налоговой, судом - гораздо хлопотнее, чем людям их копейки "белые" заплатить. А народ их Виадука сейчас очень решительно настроен, да и доказательств-докум

!!! 2013-12-12 18:22:29

Насколько мне известно, у него несколько фирм которые он сейчас прикрыл. А так он мразь ХОРОШАЯ.

Kris 2013-12-12 20:56:04

Да, несколько, Виадук тоже на стадии прикрытия. деньги от заказчиков уже проходят минуя счет Виадука. и мразь он полнейшая, но процесс против него запущен, будем биться. Эх, вот жаль сейчас не лихие 90-е...

16.02.2021
Виадук Холдинг

Татьяна:
Однозначно не советую компанию ООО Виадук Холдинг-занимается доставкой бутилированной воды и страховками,офис находится по ул. Ю.Ильенко 89 !Сайт viaduk.online,также есть в Инстаграме и Фейсбуке. Напишу подробно,чтоб ещё кто-то не повелся на обещания этой компании. Работала почти два месяца(с 24.12.20 по 12.02.21) менеджером по продажам бутилированной воды.Несмотря на небольшой уютный офис и дружелюбных коллег-не верьте лживым обещаниям руководителей,как поверили я и ещё одна девочка,которая работала в этот же период времени.За "приятной" улыбкой руководителей Большедворской Юлии Александровны и Ливака Виталия Николаевича стоит только ложь,жадность и непрофессионализм. Все что было заявлено в объявлениях о работе не соответствует реальности. Собеседование проводил Виталий Николаевич-принимать/совершать звонки и консультировать клиентов по теплой базе,по ЗП заверил за первый месяц будет 12000 грн,второй 14000 грн и будет расти,хотя на сайтах work.ua 14000-18000 грн.,на rabota.ua 18000-22000 грн.Официально первый месяц/два якобы не оформляют,аргументируя тем-вдруг мне не понравится и уйду. На второй день Юлия Александровна провела обучение,которое длилось 55 минут,другие нюансы по работе мы выясняли своими силами у коллег.Паралельно выясняется другая ЗП-ставка 10000 грн при выполнении плана 300 новых клиентов/месяц,которая пропорционально уменьшается если не выполнен этот план,НО никто не сказал что она может уменьшиться практически до нуля!Также +10% от суммы повторных заказов.План Подробнее>>

19.02.2021
ООО Виадук Холдинг

Однозначно не советую компанию ооо Виадук Холдинг занимается доставкой бутилированной воды и страховками,офис находится по ул. Ю.Ильенко 89 !Сайт viaduk.online,также есть в Инстаграме и Фейсбуке.Напишу подробно,чтоб ещё кто то не повелся на обещания этой компании.Работала почти два месяца(с 24.12.20 по 12.02.21) менеджером по продажам бутилированной воды.Несмотря на небольшой уютный офис и дружелюбных коллег не верьте лживым обещаниям руководителей,как поверили я Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир С. о компании Виадук Авто

Проработал всего один день. Заработал около 600 р. Работа в такси, конечно, адская. Я, например, когда на такси езжу, всегда на чай оставляю. Нынешние пассажиры же - до рубля мелочью отсчитывают. Измельчал народ. А чувствуют себя как как господа, которым карета подана. Не все, конечно. Но многие. Даже 1800 р. при выполнении плана - это копейки за 15-ти часовой рабочий день. Сначала из з/п будут вычитать по 500 р. до достижения суммы депозита в размере 9000 р. на случай штрафов. Планшеты убитые (может это мне просто достался такой). Это больше всего меня выбесило. Зарядку

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Виадук

Фирма ЗАО Виадук. Внимание, если вас позвали работать в эту фирму, воздержитесь. Ген.директор этой фирмы Пехотин Дмитрий Юрьевич, отъявленный лжец. Задержки зарплаты большие, при увольнении получите лишь труд.книжку и будете рады, з/п,даже белую не получите. Есть у него и помощник, подстать ему, коммерческий директор Дорошкевич Дмитрий Юрьевич. Поскольку Виадук примелькался, они создали фирму Энергоком на подставное лицо, гр.Прибалтики Фищенко.Сейчас они рекламируют Подробнее>>