Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы клиентов о компании отзывы

Отрасль: Финансовые услуги
Страна: Украина
Город: Украинка
Сайт: ffin.ua/

У меня от самого названия Фридом финанс уже начинается нервный тик. Эти сволочи облапошили такое количество народу, что и представить сложно и после этого им еще хватает наглости пиарить себя от имени этих же людей. Меня раздражают люди, которые пишут полнейшую ложь от лица якобы клиентов, тем самым заманивая других в этот лохотрон.

Отрицательные отзывы

06.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс только на бумаге и в своих рекламных слоганах показывает какие-то перспективы для инвестора. На деле же их работа нацелена только на одно — вытягивать деньги из незадачливых инвесторов, которые хотят на ровном месте стать богачами, что собственно им и обещают эти мошенники.

06.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Называют себя инвестиционной конторой, так красиво рассказывают на своих семинарах, что очень трудно не поверить! Я к сожалению так и сделала… Конечно, я себя успокаиваю что если бы это не была я- был бы кто то другой и то что те деньги которых они меня лишили не пойдут им впрок! но легче от понимания того что меня обворовали и обманули не становится! Поэтому я всех пытаюсь предупредить о мошенничестве в Фридом Финанс! Эта компания самый обычный лохотрон! Берегитесь!

29.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Странно столкнуться с такими отзывами, о компании, с которой торгую уже 3 года и вывел плюса с половну того что вкладывал.Хотя меня всегда увлекали мнения людей, которые хотят влезть на рынок и сразу подняться, вообще не разбираясь в рынке и условиях. А потом утверждают, что во всех их ошибках виноваты брокеры, которые якобы что-то не сказали, или не объяснили. Хотя по итогу проблема в том, что люди просто не слушают.Фридом Финанс честная компания и н моём опыте, всегда проговаривали условия и помогали в работе. И это уже дело каждого, слушать, когда с ними по человечески, или воспринимать всё в

22.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Скотская контора с настоящими негодяями!В Фридом Финанс работают настоящие скоты, которым абсолютно безразлична твоя судьба и участь! Воровство и полнейшее вранье это основная их работа и задача! Контора занимается чистым мошенничеством! Не верьте не единому слову этих у..ков!

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

После того, как пострадала от этой организации, вложив большую сумму денег, которая сейчас неизвестно где, а не на моём счету, открытом в этой компании, я с уверенностью могу сказать, что Фридом финанс – самые что ни на есть аферисты и мошенники. Они лишь притворяются брокерской компанией, но на самом деле таковой не являются. Я до сих пор удивляюсь, как я могла довериться этой российской сепаратисткой компании. Не повторяйте моих ошибок, чтобы не кусать локти потом, как я сейчас!

11.12.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Как бы Фридом финанс не украшали фасады своих офисов, покуда внутри компании будет гниль, толку от них не будет. А судя по тому, что происходит гниль в этой конторе будет всегда, ведь первостепенная задача любого менеджера Фридом финанс — это заманить людей и их деньги в этот лохотрон.

23.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Правда о компании оказалась очень банальной! Фридом Финанс обычная пирамида! Это стандартное надувательство обман- лохотрон! К сожалению в наше время пока сама не проверишь- не поймешь, так вот я проверила, хорошо что настояло на мизерной сумме, хоть не так жалко! Но за то теперь знаю, Фридом Финанс- мошенники!

18.09.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

фридом финанс, это действительно российская контора которая далеко не добросовестная! Я полгода назад с ней столкнулся, почитал отзывы в интернете которых кстати было на тот момент немного и решил рискнуть, не думал что попаду в лапы мошенников. Благо дело что решил начать с маленькой суммы, как будто бы чувствовал что ничем хорошим это не закончится! Так и случилось! Как обычно, обещания не были выполнены, виноват мол сам и все в таком роде.. денег нет а корни конторы ведут в Россию( тогда то я и узнал что она русская).. очередной лохотрон!

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Странно теперь видеть рекламу по телевизору от Фридом Финанс! Очень смешанные чувства испытываю после того как стала их клиентом! Ведь с рекламы кажется что компания надежная и крупная, европейская а на самом деле мошенники и еще из России! В общем попала туда, облапошили до нитки и осталась у разбитого корыта, как в сказке! Жулики они!

14.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания фридом финанс отвратительно себя ведет в отношении своих клиентов. Не инвестируйте в них деньги, иначе вы просто потеряете их. Все их портфели, которые они обещают, просто пустышка, чтобы заманить вас и забрать ваши деньги.

29.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Это просто жалкая пародия на брокера. Ну, ничего... потихонечку такие брокеры как фридом финанс начинают уходить с рынка. Думаю, что его время еще придет. Ведь такие кухни работают не долго. Это как финансовая пирамида, которая живет только за счет вкладчиков, прикрываясь тем, что работают на финансовом рынке. А сами только заинтересованы на сливе инвесторских счетов. Берегите свои сбережения и не ведитесь на обещания таких мошенников как фридом финанс.

16.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания Фридом финанс отзывы не зря получает негативные. Столько мошенничать безнаказанно, просто нельзя. Непонятно куда смотрят правоохранительные органы,когда в стране промышляют сепаратистская организация, которая обманывает наших граждан, финансирует боевые действия на востоке. Считаю, что все участники данной компании должны понести жесткое наказание за свои деяния.

23.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Обворовать как можно больше людей и присвоить себе их деньги – вот единственна цель работы Фридом Финанс. Отзывы бывших клиентов этой конторы ясно дают понять, что с Фридом Финанс связываться не стоит.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Очень надеюсь что мой отзыв поможет людям не стать жертвами мошенничества в компании Фридом финанс! Ведь мой опыт сотрудничества с данной компании закончился крайне негативно! Я поверив в надежность и порядочность данного брокера, открыла там счет в надежде заработать. Но мои надежды не были оправданы! Я не заработала, а даже хуже- я лишилась всех денег! Фридом финанс- кухня, которая потихонбку убила мой счет! А доказать что либо я так и не смогла! будьте осторожны!

14.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Стандартная тема обмана! Знакомый там поработал, потом рассказал что к чему! Сначала проводят тебе консультацию рассказывая и показывая как все безопасно и прибыльно, говорят о покупки облигаций и акций - инвестирование всегда у них прибыльное, а затем разводят руками - мол такое впервые! Вот так эти лохтронщики Фридом Финанс умеют и делают это!

30.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

рассказывать все подробно не стану, так как наверное никого не удивлю! Стал реально в первые в своей жизни жертвой аферистов, этих аферюг именнуют- Фридом Финанс! Это якобы инвестиционная контора на самом то деле обычная финансовая пирамида, обещают одно - выходит совершенно другое! А их семинары - просто обычное вранье! Не ведитесь- обманут, обворуют и наи..т!

05.03.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

настоящий лохотрон и ничего больше. рассказывают сказки, что с ними зарабатывают, а на самом деле благодаря их проделкам люди остаются без денег. Фридом финанс настоящая кухня.

09.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

У меня жена совершила большую глупость, пока я был в рейсе, она решила инвестировать наши сбережения в Фридом Финанс! Не посоветовалась, не спросила- сюрприз она сделала мне!!! Короче год моей работы просто в трубу! Денег не стало уже спустя месяц! Приехал начал их искать, нашел только перепуганного менеджера и все! Короче они профессиональные мошенники и так просто их не накроешь! Будьте народ осторожнее, не доверяйте а проверяйте!

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не рекомендую этих обманщиков Фридом финанс. Отзывы обязательно рекомендую изучить об этих мошенниках на разных сайтах. Вы только посмотрите сколько людей пострадало от этих махинаторов. Они ещё и сепаратисты. Не понимаю, как они могут свободно ещё работать. Это просто ужасно. Когда это закончится ? Народ, будьте очень осторожны!!!

01.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Скажу коротко, Фридом Финанс, компания которая пытается сейчас ездить городам страны со своими семинарами, пытается набрать как можно больше лохов! Да, не стесняясь признаюсь, я один из тех кто уже там успел побывать! Я- лох! Фридом, Финанс оказалась обычной мошеннической организацией, по типу пирамиды. Деньги якобы были слиты при торговли, которой вовсе и не было…

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Ох и развелось этих псевдо брокеров, которые так и норовят присвоить деньги клиентов, вот и Фридом финанс такие же, жаль поздно это понял. будет урок на всю жизнь. берегите свои сбережения

18.09.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Полностью поддерживаю всё, что сказано ниже. Это мошенники, которые являются русскими и зашли в Украину, обворовывают наших людей. Этого нельзя допускать, хватит от них горя и так.

26.07.2019
Отзыв : Фридом Финанс

Работала с ними по акциям, регистрация быстрая в системе и удобная. На этом все! Пару раз при оплате акций мои деньги просто после покупки пропадали вместе с акциями, объяснили тех.проблемами. Акции вернули. Перестали приходить отчеты, пишу через помощник, меня спрашивают а зачем мне они нужны, и когда сделают не знают. Общение просто через губу, типа вы вообще зачем сюда пишите. И самое главное!!! Вывод денег. По российским акциям неделя, а вот по иностранным месяц, это если постоянно о себе напоминать. Деньги еле забрала, больше туда ни ногой. Подумайте хорошенько, это компания которая просто крутит бесплатно ваши деньги. И похоже

Россия, Москва, 129090, г. Москва, Олимпийский пр-т, д. 14, этаж 9

26.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания не заслуживает плохих слов. Уже два года работаю с ними, выходил на айпио, могу с уверенностью сказать, что отношение у них к деньгам ответственное, заботятся о клиенте. Если что-то идет не так, пытаются как можно скорее решить проблему, например, если что-то с платформой или с выводом. Вообще не было такого, чтобы я не мог вывести деньги больше двух дней. И не пропадают, что тоже большой плюс, потому как, по опыту, знаю, что самое страшное это вечные длинные гудки телефона поддержки))) славаа богу, здесь такого не было.

20.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом Финанс очередной показатель того что в нашей стране не только место мошенникам, но еще и полное процветание! Эти козлины, маму мою обманули, на семинар пригласили- лапши на уши навесили- развели на открытия счета- и концы в воду! А я когда копнул узнал много интересного о них и конечно неоспоримые факты мошенничества! Жаль что многие люди так ведомы и доверчивы как моя мама!

26.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс - сепарская кухня ! Ещё недавно видел рекламу по телеку и просто ахренел ! Что эта кухня уже идёт просто ва-банк , лишь бы заманить народ на свой обман ! Но не так все круто , как они поют ! Лапши навешать они умеют , чтобы потом просто слить ваш счёт на раз два ! Обязательно надо проверять , вообще сомневаюсь, что они легально работают , с лицензией и тд ! Лучше такие моменты важные уточнять у опытных трейдеров ! Они наверняка подтвердят , что фридом финанс - не та контора , с которой следует связываться !

11.09.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

С каждым днем мошенников в финансовой сфере все больше и тем легче угодить к ним в сети. Не так давно, несмотря на все меры предострожности, моя сестра стала жертвой аферистов из Фридом финанс. Отзывы в интернете она читала, но эти гады все так зачищают, что сложно найти реальные мнения людей. В основном везде один фейк, для накрутки репутации. Когда она мне рассказала, я решила и сама погуглить о этой конторе и оказалось, что это российская шарашка, которая в последнее время явно нацелилась на наш рынок, а деньги которые они выдуривают у людей вернуть нет никакой возможности.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс лохотрон, мошенники. Недавно обманули мою соседку, развели её на всю ее пенсию, в буквальном смысле слова заставили ее инвестировать якобы в портфели, а потом пропали, перестали отвечать на звонки и забрали все деньги. Соседка уже третью неделю лежит в больнице.

12.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Когда-то я думал , что фридом финанс крутая брокерская компания ! Теперь очень об этом жалею и мое мнение абсолютно обратное ! Выяснилось , что это просто Форекс мошенники , которые наживаются за счёт своих вкладчиков инвесторов ! Такие кухни очень молниеносно могут испариться в воздухе ! Все те рекламы, на которые они так тратяться - для того , чтобы народ клюнул и повелся на развод ! Принёс им на блюдечке своё бабло ! Просто добрый совет : не ведитесь ! Мои друзья с России прошли через этих негодяев и остались без денег !

11.02.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Смотрю очнулись сотрудники Фридом финанс, отзывы хвалебные начали катать. Все это никому не нужный пиар. Займитесь чем-то полезным, читайте интересные книги, развивайтесь. Перестаньте обманывать всех!!!