Homework отзывы сотрудников

Владислав:

Жаловаться не могу - оплачивают всегда без задержек и в полном объеме. Авторов уважают и это видно во всем: начиная от того, как выстроена работа кураторов и их общение, заканчивая скоростью реализации замечаний и предложений по улучшению работы сервиса. Напрямую с руководством мы не общаемся, вроде как кураторы у нас непосредственное руководство, но отношения там никакого высокомерного нет, все на равных.

Пока не сталкивался

17.09.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Работая в офисе Homework, не заскучаешь точно))))) Ни разу не было, чтобы прямо плохое настроение было в офисе или ссоры, всегда достаточно дружелюбно, а иногда и откровенно весело) Как-то сложился коллектив, что все друг другу эмоционально подходят и работать комфортно. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Отличный вариант подработки, лично для меня совместимо с офисом и хорошая добавка к зп. Обязательных часов работы нет, можно работать когда удобно. Плюс помогает поддерживать знания актуальными по моей специальности. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Рита

Рита:
Работаем с начинающими авторами, помогаем им набираться опыта, чтобы в дальнейшем из них получались грамотные, оперативные сотрудники. Жёсткий отбор. Выбираем только тех, кому подойдет такая работа, важно умение быстро искать информацию в интернете и компоновать ее в научный документ. Работаю тут уже третий год, обязанности очень нравятся и это явно "моё". Спасибо за возможность раскрывать свои таланты каждый день. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Офисов пандемия, конечно, коснулась и мы были закрыты какое-то время, но даже в тот период нас всех перевели на онлайн-заказы и была возможность также зарабатывать. Из моих коллег никто работу не потерял. Считаю компанию добросовестной и в этом плане заботливой. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
пока работаем вместе всего около месяца, но уже сейчас могу сказать, что 1) заказов ОЧЕНЬ много 2) мне тут нравится! хорошие коллеги, понятная внутренняя crm, достойная оплата. грех жаловаться. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Паша:
В регионе найти хорошо оплачиваемую работу непросто, тем более удаленную - охотнее берут жителей столиц. Однако, в Хоумворке в большей степени имеет значение опыт преподавательской деятельности и ученая степень. Это мне на руку) уже третий год с ними и оплата очень достойная! Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Александр

Александр:
Свободный график и еще раз он! Для родителя малыша это очень важно, никогда не знаешь, когда что заболит и нужно бежать в больницу, или еще что. А так можно совмещать с работой и работать , когда есть пара свободных часов, а не когда удобно боссу. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отличный работодатель, все вовремя! Зарплата хорошая, без задержек, для нашего города очень хорошая возможность для людей постарше вроде меня. Спасибо дочери, которая подсказала и показала! Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Eduard

Eduard:
Пришлось адаптироваться к 2020, искать удаленную работу и Хоумворк меня приятно удивил. Человеческие условия, хорошее отношение к сотрудникам и прозрачная деятельность (постановка задач, исполнение, контроль и как следствие, оплата). Приятно, что такие компании существуют. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Евгений Мелюх

Евгений Мелюх:
Моя работа, помимо основных обязанностей куратора заказов, заключается в обучении стажеров-авторов и координации их работы в первый месяц. Это для меня очень важная миссия и считаю ее показателем того, насколько качество работ важно для руководства. Важно, чтобы каждый начинающий автор получил лучшую базу для дальнейшей работы. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Неоспоримый лидер среди онлайн-компаний по условиям труда. Да, может не все соц.плюшки в наличии, но берут стабильностью и регулярностью выплат. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пробую разные форматы работ, пока с Хоумворком идеально сошлись на условиях и графике работы. Зарплата еще не так, которую хотелось бы, но это потому что я еще не достаточно быстро работаю и стажировка только что закончилась, надо набрать опыта. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Автором работать было не особо модно до этой весны, когда естественно спрос на онлайн работу объяснимо вырос. Благодаря этому у нас в штате отличное пополнение и реально смышленые авторы начали работать. Это радует, теперь мы делаем заказы еще быстрее и на летучках традиционно нас хвалят уже несколько месяцев. Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Константин

Константин:
Основное преимущество работы автором сейчас - мы всегда работали онлайн )) то есть мы приспособлены к текущей ситуации и паника не особо влияет на нас. У нас нет встреч с клиентами, а сайт полностью приспособлен для осуществления ВСЕХ операций так же онлайн. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника женя

женя:
супер коллектив, внимательный и адекватный шеф. без истерик, позадачно работаем. при этом уже отмасштабировались на всю Россию и с точки зрения развития компания мне кажется явный лидер в своей сфере. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв

Анастасия:
Не сразу сложилось, были в начале трудности с поиском информации по заказам. На это уходило слишком много времени, а как я уже сейчас понимаю главное в работе автором, умение быстро все найти, скомпоновать и оформить в готовое исследование. Но ничего, после первых двух месяцев практически без заработка удалось набрать нужный темп и сейчас меня эта работа очень устраивает. Отдельно хотелось бы отметить что ни в пандемию ни сейчас не было ни разу такого чтобы задержали з.п. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв

Людмила:
Если можете и любите работать удаленно, эта компания вам подойдет. Полностью онлайн процессы, мне ни разу не пришлось ехать в офис. В ходе подготовки работ узнаешь много нового чисто даже для себя, лично мне это и нравится. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Нравится что есть всегда заказы и с деньгами четко, вовремя и полную сумму, что отображается в личном кабинете автора. Не очень нравится, что работаем по аукциону, то есть если вдруг не успел, работа уходит хорошая быстро достаточно. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю автором. Из минусов, много времени провожу за компьютером, начали уставать глаза если работаю несколько дней подряд... Но это пожалуй самый большой недостаток для меня. Именно работа очень понятна и прозрачна, я получаю удовольствие, помогая студентам. И знаю, как тяжело учиться в университете, какой сумасшедшей может быть нагрузка. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы

Наталья:
Внутренняя система распределения заказов приставляет собой аукцион. С одной стороны новичку не всегда просто пробиться, с другой, если ты хорошо себя зарекомендовал и по твоим работам высокие оценки, можно поднять стоимость на свои услуги и заработать больше. Я сейчас уже больше года работаю, у меня отличный рейтинг и большое количество заказов. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы сотрудников

Алексей:
Супер что коллектив молодой и все происходит достаточно быстро: постановка задач, коммуникация. работа не стоит на месте из за бюрократических проволочек или потому что кто-то работает слишком медленно. на твой вопрос всегда ответят коллеги, в этом плане тоже нравится все. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы о компании

Татьяна:
Перейти с офиса в конце 2019 на работу автором в Хоумворке было лучшим решением в моей жизни, без преувеличения!!! как раз был период сессии, удалось быстро натренироваться и начать работать полноценно, а там и ковид нагрянул... но благодаря этому переходу нашей семье всегда было, на что купить продукты и чем заплатить за ипотеку. поэтому Хоумворк я благодарю от всей души, сами не зная, вы меня спасли!!! Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Homework отзывы о работодателе

Виктор:
Авторы все как на подбор, очень много либо кандидатов наук, либо с опытом преподавательства в вузе. От этого конкуренция выше, но как результат для студента работа получается очень хорошего качества и люди остаются довольны. Заказов хватает всем. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Есть опыт работы с Хоумворком в их офисе, остались только положительные впечатления, всегда было весело и адекватно. Был и стресс конечно, куда без него, особенно в периоды сессий. Но мы понимали, что много заказов = много зарплаты, а значит, есть зачем работать и потерпеть. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Лучший работодатель по версии меня :) Ну а что, смотрите: зарплата всегда вовремя и всегда прозрачна, ты видишь в личном кабинете сколько и почему ты заработал, там же есть история за разные периоды, можно сравнивать. Руководство не "делает" мозг, а спокойно общается и происходит это редко. Общения прямого с клиентами нет (отсекаем весь неадекват). Супер же! Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Мария

Мария:
Самый удобный график, работаешь только тогда когда тебе это нужно. По сути это сделка обычная. Мне такой формат подходит больше всего, поэтому работа нравится. Спасибо за возможность трудиться в компании. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
когда на дворе грянул жесткий корона кризис, Хоумворк оказался очень порядочным работодателем. наша работа (авторов) практически не изменилась, разве что добавилось больше заказов в формате онлайн (экзамены, контрольные). по деньгам просадки не было вообще. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
в офисе работать не сложно. у всех есть план, и наверное в 85% случаев мы его выполняем. бывают месяца, когда все идет из рук вон плохо, и тогда не дотягиваем, но это скорее исключение чем правило. коллектив отличный, на работу приятно приходить. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Проявить терпение иногда нужно с кураторами, для них основная задача - закрыть проект, не всегда получается организовать это оперативно. Но это рабочие моменты. В целом работа мне нравится, по зарплате нет вопросов и задержек. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Диана Березина

Диана Березина:
Мне лично очень нравится работать автором, никакого тебе начальства над головой. Все задачи поставлены в автоматическом режиме и если выполняешь ответственно, в срок, то даже с кураторами общение сведено к минимуму. Нравится, что нет задержек по зарплате, выплаты вовремя и часто. Подробнее>>