Tiens Group Co. LTD

Добрый день, друзья!!Будет много букв, но, пожалуйста, прочтите и не попадитесь. Речь пойдет о такой "прекрасной" компании, как Tiens Group. Вот Вообще всегда я отзывы только читала, этот решила написать. В общем как у Вас будет. Вас позовут на собеседование, может показаться, что место приличное, в мое случае это был БЦ "Белый слон" на Текучева 234. Принимала собеседование женщина, которая на первый взгляд к себе располагает Юлия Сергеевна. Потом Вас позовут на обучение (2 дня по 3 часа или 3 дня по 2 часа, там уже в зависимости от ситуации). Я же таки пошла. На собеседовании вскользь рассказали о компании, когда пришла на обучение. подозвали к себе, в двух словах рассказали как все будет проходить. Оооокей, будут рассказы о рынке труда, что наемный труд это так плохо, а оклад. это такая "мнимая стабильность". Все это Вам, ребятушки, будут втирать. Будут говорить, что пришло непредвиденно много людей и в конце всего обучения будут отбирать. И заливать Вам в уши будут сказки про красивую жизнь. Что лучшей жизни вы не увидите, если будете работать в этой компании. Если нет, то все, ты унылая какашечка, которая ненавидит всех вокруг и у которой виноваты все вокруг. Мне на секунду показалось, что они под какими-то веществами. Вот. После первого дня, я зашла почитать отзывы. но молодой человек предложил сходить туда на второй день, чтобы сложить свое мнение. Это просто самая тупейшая трата своего времени. Даже лежать на диване и втыкать в телефон - это не такая тупая трата времени. На втором дне задвигали за их продукцию, за бады, за дистрибьютеров и прочее прочее, что это бизнес.Я в перерыве подходила к Юле Сергеевне с вопросом "нужно будет что-то вкладывать?" на что мне она ответила " что ты собралась вкладывать? Отзывов в интернете начиталась?" Ах,да, кстати, отзывы. Они буду говорить, что в интернете о них могут плохо писать, но это исключительно конкуренты. Да, я вот тут сижу оператор сотовой связи и с ними конкурирую. Ага. Вам будут заливать какие хорошие деньги вы будете иметь и что нужно сделать. Как получить квалификацию и получать больше. Но в конце второго дня, точнее к концу обучения начали объяснять, что это накопительное можно сделать, купив что-нибудь из их продукции под своим компьютерным номером, аааа, я если честно ждала этого) Потом, что мы должны пройти мед.осмотр, но для сотрудников компании со скидкой всего за 600 рублей!!! Мы можем так копить, копить, а можно сразу взять бизнес пакет, ребята!!! Все так просто!! Всего то 25 тысяч им приносите и все!! Вы уже 4 квалификации и начинаете делать деньги!! Просто вы в них купаетесь, путешествуете и забываете что такое безденежье! И знаете ребят, те кто пришел на второй день, просто избранные. Да. Других они отсеяли. И знаете... А ведь люди там пришли 35-40 плюс возраст. (и я одна 21 год, пришла складывать свое мнение, ага.) он повелись. Они пошли отдавать свои деньги. Радостные, что вот-вот станут богатыми. В общем, я могу еще очень долго Вам сюда гореть, но, думаю, что и так все понятно. Спасибо за внимание, не ведитесь на этих мошенников и все таки некоторым отзывом в интернете верьте) Всем удачных поисков и хорошей работы)

СИЛА В ПРАВДЕ 2019-05-01 08:37:08

дураки- были. есть и главное - БУДУТ. пока будут дураки - будут те кто на них наживается. и пусть несут - значит им лишние. мне вот нечего нести я и не понесу, денег нет - а у них много и много лишних, не нужных [censored] - [censored] и помрут.

Гость 2019-04-30 13:11:40

Обычный сетевой маркетинг, типа знаменитой некогда Amway и Доктор Нона. Деструктивная секта в которую заманивают сладкими речам, обещаниями красивой жизни и легкой карьеры. Схема стандартная: заработай миллион, вложив всего два.

05.04.2020 | положительный отзыв
«Tiens Group Co. Ltd»

Данная организация на время карантина съехала с бизнес центра Евразия на П.Железняка 22г. Сидит под вывеской Солдер. Ведь уже знаю все адреса, а тут купилась и поехала. Анкету заполнила, когда пригласили в кабинет, зашла туда, а тут вот они. Жалко личного времени. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

Не очень коротко, но очень ясно) Здравствуйте, мне 22 года, я студентка 5 го курса экономического факультета одного из Ростовских вузов, учусь на хорошо и отлично(бюджет), владею английским языком, увлекаюсь психологией, имею опыт работы в продажах, сервисе и туризме, рекламном бизнесе. Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

В общем очередной отзыв об этой компании коих валом на этом форуме. Разместил на многочисленных сайтах резюме для поиска вакансии делопроизводитель. Позвонили предложили работу, отдалённо описали обязанности: работа с документами, ведение переговоров, общение с людьми. По наивности название компании даже не стал спрашивать, просто поехал в тот же день на Станиславского 8 и поднялся в офис на 3м этаже. Соискателей собирают Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. Ltd

Компания Гарант Плюс расположенная на Советской 88, она же Tiens Group Co. Ltd - очередная китайская лавочка сетевого маркетинга занимающаяся прямыми оптовыми продажами бадов и массажеров, которые сама и проивзодит. Сотрудники компании вводят в заблуждение потенциальных соискателей. Подробности можно прочесть в википедии. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. Ltd (Тяньши)

Это настоящая чума, которая теперь захватила и наш город! Офисы (в г. Новокузнецке) по адресам: Кузнецова, 31; Гагарина, 47; Грдины, 23; Строителей, 86; Бардина, 2; Музейная, 5 - сетевой маркетинг китайскими БАД-ами, прикрываемый в объявлениях красивыми названиями несуществующих в действительности фирм! Если потенциальный работодатель во время телефонного разговора произнёс слова типа "Сетевой маркетинг", "Tiens" или "Тяньши", смело вешайте трубку! Иначе Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
«Tiens Group Co. Ltd»

Дурят голову! Компания Лохотрон! Надежды и время тратите напрасно!!!! Компания теперь находится на г. Москва, м. Савеловская, ул.2-я Квесисская, д.13... Люди не верьте! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ - ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД! Город: Москва Улица: ул.2-я Квесисская Дом №: 13 Подробнее>>